Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
48
eurostavka.ru

Аудит от Ernst&Young не выявил нарушений в «Локомотиве» при Кикнадзе

Аудит от Ernst&Young не
Как стало известно Ивану Карпову и Eurostavka, финансовый аудит от международной компании Ernst&Young по заказу нового руководства «Локомотива» не выявил нарушений в работе клуба за 2020 год.

Баланс московского клуба по итогам прошлого календарного года оказался профицитным — 600 млн рублей, несмотря на существенные приобретения Франсуа Камано (5,5 млн евро) и Зе Луиша (7 млн евро), расходы на которые превысили выручку от продажи Алексея Миранчука (9,7 млн евро) в «Аталанту».

«Локомотив» по итогам сезона-2020/21 занял третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 56 очков. Чемпионом в третий раз стал подряд «Зенит», вторым участником Лиги чемпионов от России на следующий сезон станет «Спартак», завоевавший «серебро».
59
11
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии48
20.05.2021 года
Финансовый аудит от международной компании Ernst&Young не выявил нарушений в работе клуба за 2020 год.

21.05.2021 года
Василий Кикнадзе возглавил представительство международной компании Ernst&Young в России
Ответить 18
Даты надо местами поменять)
Ответить 9
L
Рука руку моет...
Ответить 9
даже скажу на сколько, тут одну сумму не посчитали))) 1 750 000 000 руб за лигу чемпионов по курсу 70 р за 1 $ - 210 000 000 разница Комано, Миранчук, Зе и того =1 540 000 000 р. А у Васи 600 000 000.
Значит где то лежат 940 000 000 kik Ладно, шутки шутками, но заработали в том году мы больше мне кажется.
Ответить 1
Сцуко, всегда так.
Ладно, Васька, живи пока. Только лучше в Аргентине и пластику себе сделай, чтобы не узнали.
Ответить 8
Отсылка на нацистских преступников?
Ответить 3
S
Ну все возвращаем тогда грузина😆
Ответить 6
Кверквелию с аренды? И продадим за 600млн рублей.... kik
Ответить
Вася всем хорош, да только как человек - г..но!

Если серьезно, нарушений как таковым может и действительно не было. Либо распилы по легальным схемам проходили. У нас законодательство способствует.
Но это не оценка его деятельности! При Кикнадзе канал Спорт прекратил свое существование. Вполне возможно, что тоже было бы и с Локо если бы его вовремя не убрали.

Проблема в том, что топ-менеджерами становятся вот такие "профессионалы".
Ответить 4
Он руководил каналом "Спорт"? Впервые слышу!
Ответить
Да, который еще до россии-2 занимал волну на которой щас матч тв вещает
Ответить
вторым участником Лиги чемпионов от России на следующий сезон станет «Спартак», завоевавший «серебро

а представляете, Спартак не пройдет лицензирование с пометкой "по причине того, что они г0ндоны" и нас закинут в ЛЧ ахахах
Ответить 2
Lul пусть сразу снимаются, а то Леня в цирке будет
Ответить
М
Не выявили, потому финансовые проводки по уму сделали, что комар носа не подточит.
Ответить 1
Не зря Кик несколько недель кабинет не освобождал,"хвосты"подчищал.((((
Ответить 10
Все документы сожрал.
zemelloko - опередил
Ответить 5
e
у нас аудиты и у ольги юрьевны нарушений не выявляли, а потом по кулуарам ходили и рассказывали как делали приложение за несколько миллионов рублей, как контора мужа ремонтировала стадион и так далее.
Ответить 1
Есть у меня гипотеза, что РЖД не хочет выносить сор из избы, поэтому сказали EY, что вы конечно можете выпустить аудиторское заключение с выявленными нарушениями, но тогда не ждите, что наши дочерние общества хоть когда-нибудь еще раз обратятся к вам за аудитом. EY подумал, репу почесал, посмотрел на чек, выписанный РЖД, и написал, что все хорошо. Гипотеза придумана не на пустом месте, работал в компании из большой четверки, там многие проекты так делаются HAhaa
Ответить 1
Т.е. аудит для себя сделали? Узнали сколько Кик своровал?
Ответить
Для себя, для успокоения общественности, возможно еще для чего-то
Ответить
Ж
Верю только в аудит от Мишутина!!?

Опечатка М.Мишустин!!!
Ответить 1
Только это...
Кажется сайт так и не сделали tolya
Ответить 1
Да это максимально очевидно было, думаю у руководства РЖД к нему вообще 0 претензий.
Ответить
Ой как же хорошо, что нет Кикнадзе в кЛубе!
Ответить
Л
Вот так он бьёт рукой, наш Вася. ag
Ответить
Когда ждать возвращения в клуб?)
Ответить
А Вы как думали!!! Они же( бывшие) не такие дураки , чтобы себе в карман гадить.... всё прикрыли и проработали чтоб комар носа не подточил... это как с историческими архивами, грузин так все подчистил, до сих пор не известна реальная цифра расстрелянных в репрессии и РЕАЛЬНОЕ число убитых советских граждан во Второй Мировой войне... да что там говорить - технология отработана...
Ответить
Архивы чистил не Сталин, как раз при нем все документировалось. Начал Хрущев все архивы уничтожать. Если ты намекаешь про репрессии. То надо быть в теме проблемы. Там было два заговора Блюхер Ежов И Тухачевский хотели сами на место Сталина сесть. А по поводу Блюхера вообще история очень мутная. Когда НКВД про него. Никто его в училище и в деревне не узнал. А Тухачевский вообще предатель с Гитлером сговорился.
Ответить
Как же больно смотреть на цену продажи Леши....и на цену покупки Зе.....
Ответить
d
Да просто Кикнадзе успел съесть все документы за те три ночи, что в офисе забаррикадировался.
Ответить
Лосюк их как обои продал mesh2
Ответить
Вася мы тебя любим! fire
Кстати кто сказал что мы заработали на Миранчуке?
Давайте от 9.700'000 отнимем все Лешины зарплаты за время в клубе и маленький хвостик за обучение в Академии..
Что там остается?
Заработали на моей памяти мы от трансфера Ивановича!
Ответить
По тем временам мы купили Ивановича по протекции Муслина за мешок картошки и продали по тем временам вдумайтесь 9.000.000 фунтов стерлингов(это деньги как типо сейчас продать кого то за 20.000.000 евро.
Вот к такому мы должны стремится.
Кстати может пригласим к нам Ивановича/пусть у нас закончит!?
Ответить
w
Ниасс добротная продажа
Ответить 3
Я тогда не глубоко был в теме.
Напомните за сколько его купили и продали и какая зарплата была у него в Локомотиве?
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
P
Надо радоваться что не воровали..всем же так хотелось. Нелюбимый Кикнадзе не воровал. Зато геркус воровал. За то был любим. Еще и стройку хотел за 85 млн евро затеять...
Ответить -7
Ну вот в России никогда не фиксировались договорные матчи. Но люди не радуются же, прекрасно понимая, что они пронизаны всем российским футболом.
Так и с Кикнадзе)
Ответить 5
P
Так и с другими наши бывшими президентами.
Ответить