Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
213
ТАСС

Футболист «Локомотива» Мухин подписал контракт с ЦСКА

Футболист «Локомотива» Мухин
Полузащитник московского футбольного клуба «Локомотива» Максим Мухин подписал контракт со столичным ЦСКА. Об этом ТАСС сообщил член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов.

«По Максиму Мухину вопрос решен в принципе. Он подписал контракт с ЦСКА», — сказал Филатов.
134
16
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии213
Наконец то, и хватит уже новостей про него, ушел и ушел.
Ответить 28
А
Вот как бы таких Шпиневых убрать из футбола? Сколько они гадостей сделали, живут за счёт пацанов. Ну неужто нельзя найти на них управу, если бы Мухин ушёл в условный Реал, то да, согласен. А здесь чисто агентские бабки, противно смотреть на это
Ответить 25
a
Пожелаю удачи парню. Мы с вами не знаем точно что там между им и клубом произошло. Думаю не правильно на него лить грязь, и кричать в спину проклятия. Любой человек хочет зарабатывать больше, ему предложили эту возможность, он решил так. Или его агент за него решил. В любом случае каждый решает за себя. Нам он ничего плохого не сделал. А по поводу клуба, они тоже в этом не виноваты, если агент и Мухин захотели определенную сумму, клуб не готов ее платить. Вот и всё, Мухина купили за сумму пропосанную в контракте. Парню удачи, а клубу и нам всем желаю чтобы мы выгодно покупали игроков которые приносили бы нам пользу, и грамотно заключали контракты, чтобы когда футболисты от нас уходили мы бы получали за них деньги, а не постоянно от нас уходили за копейки.
Ответить 18
Цитата: anton-loko
он решил так. Или его агент за него решил. В любом случае каждый решает за себя.

Ты уж определись кто за кого решает ag
Ответить 1
a
Я имел ввиду, что если бы у нас на обычных работах, на которых мы работаем, к кому либо пришло более выгодное предложение с другого места работы, и мы приходим к своему работадателю со словами. Мне предлагают условия финансовые лучше чем у вас, и у нас с вами в контракте есть пункт по которому, я вам сумму определенную заплачу и могу уходить. Где в данном случае моя вина. Вот и у Мухина ее по сути нет. Агент его может за него решать в плане того, что он сказал Сухину, что тебе в ЦСКА дают столько, будем просить у Локомотива столько же. Локомотив не дал, вот и парень решил идти где больше платят. Тут дело не в предательстве, а в том что он так решил, а клуб не пожелал переплачивать. Так как он заиграл только по весне, и решили что ещё не понятно что за игрок это будет. А в словах игрок решил или его агент я имел ввиду то что агент мог надавить, убедить его и втолкнуть в его голову нужное для агента решение, вот и всё)
Ответить 3
Потом наверное будет как Глушаков недоумевать, почему к нему относятся как к гниде D
Ответить 14
Интересно, есть в России ещё клубы что так тупо просырают перспективную молодёжь?
Ответить 12
P
В России не знаю, а в европе Атлетико такой клуб) В последний день трансферного окна английский клуб с мясом вырвал хорошего игрока в ночи за подписной бонус)
Ответить 1
Нам бы такие подписные отступные как в Атлетико.
Ответить
P
Дело в масштабах) там лишили прибыли сопоставимой с суммарной стоимостью нашей команды)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Комментарий удален
Катись, чмо. Баньте
P
Сколько можно причитать за эту моль белую?) Не наш он человек. Наши люди -это Гарик Денисов, который, по его словам, "пригрелся" в Локомотиве и Чарли, оставивший без ответа предложение коней. А молодежь мы свою вырастим, нам не привыкать!
Ответить 12
Не пожелаю ему удачи. От слова "совсем"
Ответить 10
A
Удачи в борьбе за Кубок конференций, легенда)
Ответить 10
v
Да и х.й с ним. Да талантливый, но толком сезона не отыграв, уже бежит деньги требовать. Надеюсь клуб будет бороться за его дисквалификацию.
Ответить 9
Да там деньги то может не намного больше ,кони тоже не дураки платить много ,агент подсуетился
Ответить 2
Возможно, там не Максим, а папа с агентом все порешали, как в случае с Хвичей.
И в конце концов свет клином на Мухине не сошелся, найдется кем заменить. Пусть молодежь тоже получит свой шанс.
Ответить
К
Лучше против агентов бороться. Если я нанимаю
юриста, чтобы моя жизнь улучшилась, то я его и оплачиваю. Почему в футболе юристу платит не наниматель, а покупатель??? А в Европе (где не всё, но очень многое сделано по уму) бывают такие случаи?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
N
У нас Миронов вроде как неплохо в аренде играет. Сейчас вернётся, думаю, можно на него рассчитывать. Ну а ты, Максим, и дальше слушай агента своего. Следующий сезон провалит ЦСКА, в этом нет сомнений. Да и в целом, правление Орешкина ничего позитивного для них не несёт
Ответить 8
Миронов то вернётся, но ему 21 год. Мухину 19. Игроки 18-19 лет которые залетают в основу без всяких аренд и Казанок на вес золота.
Ответить 2
Б
У Мирона тоже шпинь агент, раз, два Николич его уже отсеял , как и Сулеймана на прошлых сборах, сказал , что они не нужны ему
Ответить
По арендам шляться будет
Ответить
Полетела муха на конский навоз.
Ответить 8
Да уже всё равно. Есть проблемы и посерьёзнее
Ответить 7
Спасибо Марко, раскрутил. Жаль продали за 3 гроша. Ну пусть сидит на лавочке под конской молодожью
Ответить 7
C
Да тут не Марко надо говорить спасибо, а Саламычу! Это его делишки с агентами. Устатая чепуха
Ответить 8
Скатертью дорожка. Футбольный бог все видит . Пилиев тоже ушел, и где он теперь?
Ответить 7
Пилиев конечно днарь был. Но Максиму тоже удачи желать не буду. Хоть он и с большими зададками
Ответить 4
L
Возвращаем Миронова, Баринова в низ ромба. И хорошо бы купить ещё одного лега в центр, бокс ту бокса.
Мухину.. ну его выбор. Жаль только что потратил на него свои симпатии.
Ответить 7
E
Куликов есть, про Миронова тоже подумал. На крайняк по плану Палыча, Мурило в опорку.
Ответить 1
Куликов нулина. На Миронова надежд больше.
Ответить
он выбрал настоящий футбол........ пошёл за мечтой.....
Ответить 7
Да щас ещё окажется ,что он всю жизнь болел за ЦСКА и это была его мечта перейти в этот клуб )
Ответить 4
f
Наконец-то. Целыми днями Мухин, Мухин... Пусть сходит, если хочет. Новый Корян. Вернётся уже в Казанку.
Ответить 7
Из вернувшихся 3-х заиграл только Рифат. Поэтому, все это такая фигня.
Жена Коряна всем твердила и досказывала что именно она повлияла на него, чтобы тот уехал в Европу. Ну и что имеем? Ни жены, ни клуба, ни карьеры!
Есть русская пословица: «от добра, добра не ищут».
Ответить
Ну вот теперь официально можно говном поливать bum
Ответить 7
Адиос.... завтра будет интервью, что всю жизнь мечтал играть за ЦСКА... ТЬФУ
Ответить 6
Б
Так он и не скрывал, будучи в Локо давал интервью, что его мечта кони, он после крыльев именно в конюшне не прошёл отбор в дубль тоже из за агента тупицы , правда другого, поэтому Локо для него был перевалочным пунктом, как и иосифов, это худшее , что можно представить, клуб для них разменнная монета
Ответить 1
Агентской скатертью дорога
Ответить 6
Даже облегчение какое то))) Избавились от слабого человека, раба шпинева. Давай в бан его, любое упоминание на сайте.
Ответить 6
Б
Не был никогда локомотивцем, поступил как иосифов, положив на уважение и любовь болел, поэтому это не потеря, это избавление от гнили
Ответить 6
Поступок Иосифова мне уже видится даже более порядочным .
Люди не водили нас за нос до 30 тура.
Сразу сказали нет
Ответить 1
K
Как бы он обратно не попросился, контракт то ни с кем до сих пор не подписал, а кушать хочется
Ответить
А почему нет кто старое памянет.
Думаю Иосифов мог бы пригодится!
Потом организуем ему Европейский переход через Сборную...
Ответить
Чувства, которые я испытывал после ухода Хвичи, только что повторились(
Ну после этого платить за Тикнизяна хоть рубль - себя не уважать. Пусть договариваются бесплатно
Ответить 5
А как его бесплатно взять, если у него контракт с ЦСКА без опции бесплатного ухода в Локомотив?
Ответить
Ну вот за 15 миллионов рублей пусть и покупают
Ответить
Могут ещё взять у Кикнадзе всю зарплату, которую он получал за время работы в Локо и добавить сверху, думаю, что соберётся миллиона 2-3 евро
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Новость достойна старинной русской пословицы. "Преставился Ефим, и х.. с ним". Переживем.
Ответить 4
Локомотиву тоже уже пора подписывать игроков. Другие клубы уже вовсю работают, а Локо спит.
Ответить 3
Нам не впервой...🙈🙉🙊
Ответить 1
M
Я бы не был так уверен)
Ответить
Ну с Мухином уже все понятно. Осталось услышать его интервью где он скажет что с детства за ЦСКА.
Ответить 3
И на камеру облобызает копыто Акинфеева.
Ответить 3
😆😆😂😆Ахахаха)))
Ответить 1
Агенты-зло, ну и как Рифат, Максим погнался за баблом, что ж, его выбор FeelsBadMan
Ответить 3
Ну сэкономили агентские, потеряли игрока стартового состава. Это как с Хвичей в моменте мы там сэкономили пару лямов, но теперь Рубин заработает в 5 раз больше от продажи.
Ответить 3
m
Тут вопрос не в деньгах как раз, а в принципе. Послав сейчас шпинева мы, возможно, гораздо больше сэкономим в будущем при подписании/переподписании других игроков.
Ответить 6
да почти все перспективные под ним, ничего не сэкономим ,больше потеряем, как сейчас.
Ответить 1
m
Перспективные рано или поздно перестанут таковыми быть и появятся новые. А его уже рядом с ними не будет.
Ответить