Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
44
Чемпионат

Источник: Марко Николич до конца недели подпишет новый контракт с «Локомотивом»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич до конца недели подпишет новый контракт с клубом.

Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Планируется, что новый контракт Николич подпишет на выходных. Срок соглашения будет трёхлетним, то есть до 2024 года. Зарплата тренера составит 1.8 млн евро в год», — сказал источник.
38
31
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии44
3 года...почему бы не дать доработать текущий контракт, а осенью вернуться к новому, если все будет идти в правильном направлении.
Ответить 18
К
Даже не осенью, а после НГ. Посмотреть на выступление в ЛЕ, место в чемпионате, и только потом предлагать контракт.
Ответить 2
да, безусловно не после 7 туров, а ближе к перерыву, сборам
Ответить
К
Я вот думаю, раз с ним вроде по контракту определились, значит должен тренер обозначить проблемные позиции для усиления? И получить хоть какие-то заверения, что усиление точно будет?
Ответить
Не понял логики, вроде Николича приглашали чтоб сэкономить на зарплате. В итоге за третье место (ни за ЛЧ, ни за чемпионство) повышают зарплату почти в два раза.
Ответить 12
А если второе займет? Нужно будет подписывать контакт на 5 лет с зарплатой 3 млн?
Ответить 7
E
Может это не совсем точная инфа? Говорили, вроде, что ему хотят постепенное повышение прописать.
Ответить 1
8
Источние это егоров,который бегал за Гурцкая и клянчил,достоин ли Николич зарплату в 1,8млн.,тот отвечал,что мол если дадут то достоин.На основании этого и высосана новость.
Ответить
Ох уж эти источники знакомые с ситуацией. Они знакомы со всеми ситуациями на свете.
Ответить 10
Конечно знакомые. Они сами эти ситуации и придумывают
Ответить 6
E
Похоже, все эти источники в голове у одного пациента психиатрической клиники)
Ответить 3
Ага, Билли Миллиган какой-то.
Ответить
У Палыча 3 трофея ! Крайний сезон 2 место. И пинок под зад. Балканцу 3 года ))) улыбааааааюсь)
Ответить 7
А что, гнать его и опять чехарду устраивать?
Ответить 7
Z
тут как бы руководство уже другое, и думаю Марко доказал, что может справляться с давлением, и давать результат
Ответить 7
Я как человек, который за Палыча готов материть и своих и чужих. А порой, и самого Палыча, скажу:
С Палычем поступили как последние свиньи. Но другой тренер не должен за это никак отвечать, в ситуации, когда у него получается.
Ответить 7
1.8 млн? С дуба рухнули?
Ответить 7
Вопрос: кто всё это придумывает? И второй вопрос: зачем? Хотя ответы очевидны.
Ответить 2
причем зарплата Николича растёт с каждой новостью, вот бы у меня так!
Ответить 4
m
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
вот бы у меня так!


Да пожалуйста!!!
Источник знакомый с ситуацией сообщил о повышении зарплаты Ноги. Эту новость подтвердили два три источника.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
не кисло за достаточно спорный сезон
Ответить 5
I
Я вот тоже скептически отношусь к этой новости, 3 место, нет дохода от ЛЧ и подымать зп.. Ну это странно
Ответить 5
Р
И снова этот "источник"...
Ответить 4
Сколько же мусора изливается со "страниц" Чемпа, что диву даёшься...
А вообще, не понимаю, зачем торопиться. Ну отработал бы ещё 1 год, который положено по контракту, а дальше было бы видно. Хотя... чему удивляться, если вдруг не пойдут дела... то неустойка и домой. Мечта любого тренера с Балкан (да и не только от туда).
Ответить 3
Ну на такую ЗП я думаю он ещё не наработал
Ответить 3
d
Из крайности в крайность facepalm
Ответить 2
Интересно а за какие заслуги ему 1.8 млн Николичу, если у нас есть Сухина?
Ответить 2
А чё зарплата то все выше?) Палычу в свое время тоже повысили до 2, но он чемпионат выиграл. Но вцелом хорошая новость, деньги не наша проблема. Надеюсь на быстрое решение вопросов по продлению или непродлению игроков и уже пора работать на траснфером рынке. левый защитник, центральный защитник, игрок в центр поля и центрфорвард. В идеале ещё избавиться от Зе и Джорджевича
Ответить 2
В прошлый раз писали, что перед матчем против Зенита подпишет
Ответить 1
b
Так так....
Подгоняйте самосвал новостей...
Вывливай!
Ответить 1
впереди долгое межсезонье
Ответить 1
Сколько у него зп???!!!
Охренеть.
Не удивлюсь если через сезон Локо оплатит ему неустойку за разрыв контракта
Ответить 1
o
Не информация, а какая то чушь. Кроме того что он доказал что достоин доработать свой контракт до конца ( по итогам весны) он ничего не показал. Какой новый контракт при наличии действующего? За какие заслуги?
Ответить
Хера себе лысый шарлатан выторговал з/п. Душу дьяволу явно продал за те чудеса в 13 из 15 матчах, чтобы такой контракт отхватить.
Ну что же - пусть отрабатывает по полной. Пока можно поблагодарить за весенние фокусы, но "ромб" уже не катит, нужны новые чудеса.
Ответить
Для новых чудес нужна свежая кровь
Нужна замена Мухина, нужен нап
А будут ли они - на этот вопрос пока ответа нет.
Ответить
Гурцкая не зря же свой хлеб с Биги ест. Не зря же вбросы делал. Вот и выбили. Не реально много дали ему за кубок и хорошую весну. Особенно после 6-1. Если бы ли ЛЧ была можно было бы понять.
Ответить
1.500.000 можно.
Остальное призовыми за каждый матч по 10.000.
Только так!
Ответить
Л
Надоели эти источники знакомые с ситуацией. Буду ждать официальной информации.
Ответить
Б
Наконец-то хорошая новость про нормального человека и профессионала
Ответить
Источник, который фантазёр)))
Ответить
Возможно, это и самый лучший вариант из возможных. Семина не вернут и Бердыева не позовут. Серебро и Золото в новом сезоне нам 100% не видать. Будем надеяться на проблемы у Коней и в Краснодаре. В ЛЕ далеко не пройдём; за счёт игры от обороны очки будем получать, а в решающем сольемся а-ля Зальцбург. Зато оторвемся на Уфе с Уралом. Это не пессимизм, я буду болеть за второе место и финал в ЛЕ, но приму это, как руководство Локо, которое поставит очередные размытые задачи на сезон.
Ответить