Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
43
РБ Спорт

«Локомотив» намерен продлить контракт с Жемалетдиновым на 3-4 года

По информации «РБ Спорт», «Локомотив» возобновил переговоры с полузащитником Рифатом Жемалетдиновым.

Ранее «РБ Спорт» сообщал, что железнодорожники не могли договориться с Жемалетдиновым о продлении контракта. В марте клуб предлагал 24-летнему игроку пойти на понижение зарплаты примерно в два раза — с 1,3 млн до 0,5-0,6 млн евро.

По нашим данным, сейчас стороны возобновили переговоры. Причем «Локомотив» улучшил предложение футболисту. Клуб предлагает незначительно увеличить зарплату и подписать контракт сроком на 3-4 года. Такие условия гораздо больше устраивают обе стороны, поэтому вероятность подписания договора велика.

Жемалетдинов является воспитанником «Локомотива». Летом 2016 года он перешел в казанский «Рубин», но уже через два года вернулся в расположение железнодорожников.

В составе родной команды полузащитник отыграл 87 матчей, в которых забил 9 голов и отдал 15 голевых передач. В прошедшем сезоне футболист стал одним из лидеров «Локо», провел 30 игр, забил 3 мяча и 6 раз ассистировал. В марте он дебютировал за сборную России.
31
48
добавил: RB-Sport
А также читайте
Комментарии43
Не знаю..не лежит душа у меня к Рифату, и, по сути, не показывает игру на 1,3млн зарплаты. Когда же начнут появляется новые "Игори Денисовы".. gercus
Ответить 14
O
Лучше "Лоськовы" ag
Ответить 4
m
Владимиры Маминовы!
Ответить 1
Рифат как получит контракт и тут же бросит играть. Такой тип человека. Лучше бы слили его и забыли. Не стоит он даже тех денег которые он просит. Шпенева послать...
Ответить 10
я думаю, что ещё климат в команде портить не хотят, всё таки Рифат друг Баринова
Ответить
Что значит друг? Они дружбу водят в коллективе или работать ходят?
Ответить
m
ну ок
только непонятно, за что зарплату поднимают.....пару мачте норм сыграл , за весь турнир
Ответить 3
Может ему не понравились условия поэтому хуже стал играть
Ответить
инфляция же))))
Ответить
A
нахер увеличивать зп?
Ответить 3
Надеюсь Рифатик после переподписания контракта играть не перестанет.....
Ответить 2
E
Ну лидером он не стал, до лидера ему ещё очень далеко
Ответить 2
B
Хз. Кроме 2-3 игр, пельмень пельменем, по большому счету.
Ответить 2
Ни Ни ни за какие,не нужон нам,от слова совсем, слабоват он в коленках оказался по матчу с сенитом
Ответить 2
8
Там вся команда никакая была,но виноват только он
Ответить 1
что и следовало ожидать, руководство "включает мозги", может и Мухина еще не поздно тормознуть, несмотря на армейское прошлое плутника
Ответить 1
s
Так лучше тогда на Муху потратится, нежели на татара. Ох и надоели они со своими контрактами
Ответить
Как бы при таком долгосрочной контракте Рифат не забил...... на игру
Ответить 1
I
Рифат всего несколько игр отыграл нормально, а так в основном я жду, когда его поменяют
Ответить 1
А как подпишет улучшенный договор, не бросит ли нормально играть?! tolya
Ответить 1
Что-то мне кажется если продлят Рифатку, то с большой долей вероятности Антон уедет в Европу.
Ответить
все зависит от Антона, сегодня он даже в основу не заезжает)
Ответить 9
Но когда выходит на замену, сразу видно кто на самом деле игрок старта. Заложить нормальный функциональный фундамент, постараться избежать травм и снова увидим Миранчука чемпионского образца.
Ответить 19
В последних трёх матчах я только и ждал, когда Рифата заменят на Антона.
В марте и начале апреля Рифат был хорош, но к концу сезона сильно сдал. Опять его типичная бестолковость в действиях появилась
Ответить 8
Посмотреть еще 6 ответов
Решили порцию позитива подкинуть фанатам.
Что же - весьма неплохо.
Тем более что еврокубки в следующем сезоне будут.
В отличии от ЦСКА.
Ответить
E
последнее предложение на случай если Мухин читает этот сайт? ag
Ответить 7
d
А что Шпинев?
Ответить
Шпинев хочет денег 👃
Ответить 1
D
Долго смеяться буду, если в итоге и Мухин останется, хотя если и не останется не расстроюсь, его выбор, или почти его, или совсем не его... Да и речь не о том, а об информационном поносе в СМИ, правды в котором ещё поискать нужно.
Ответить
Давайте 4 года.
По 1.500.000/без всяких подьемных.
Сам пускай Шпиневу отстегивает.
И по 10.000 за каждую победу призовые fire
Ответить
Двоякое чувство - с одной стороны меня просто бесит тупняк Жемы когда он с мячом, с другой стороны - он наш лучший ассистент в этом сезоне.
Ответить
R
Согласен со многими. Чёт даже не знаешь как относиться.
...Если хочешь остаться, останься просто так... Для чего и за что прибавлять-то? Можно и поэкономнее. Лучше уж на бонусы посадить.
Ответить
V
Так я думаю на бонусы и посадили
Ответить
Тут деньги есть, там денег нет))) забавно
Ответить
Отлично Жема с нами!
Ответить
Вот все уже продали в ФНЛ Дэниса Файзуллина, а по сути лучше бы было его оставить, а Рифата отпустить. Кто матчи молодёжки с Иосифовым и Файзуллиным смотрел, тот поймёт о чём я. Мирон АПЗ прикроет. ХЗ зачем нам Рифат, который недонап, недоАПЗ и недовингер, потому что без дриблинга. Тем более на повышенных условиях. Типичный клиент Стаса пропиарить на ЧЕ и уйти в Динамо или Краснодар..
Ответить
Татарское полено:)
Ответить