Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
38
Sport24

Плутник 21 мая обсудит с болельщиками вероятный переезд в «Лужники»

Директор по коммуникациям «Локомотива» Александр Бедарев прокомментировал ситуацию с возможной арендой клубом «Лужников» и рассказал о планируемой встрече председателя совета директоров Александра Плутника с болельщиками.

18 мая телеграмм-канал Baza опубликовал письмо, в котором гендиректор РЖД Олег Белозеров просит мэра Москвы Сергея Собянина передать в долгосрочную аренду «Локомотиву» стадион «Лужники».

«Такое письмо — без подписи, может напечатать любой человек у себя дома. Это все филькина грамота и слухи, комментировать которые я не вижу смысла.

Что касается ситуации с «Лужниками», то в эту пятницу у Александра Плутника состоится встреча с болельщиками, на котором будет обсужден этот вопрос», — сказал Бедарев в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Ранее Плутник заявлял, что «Локомотив» примет решение по стадиону, только пообщавшись с ядром фанатов клуба. По данным СМИ, «Локомотив» намерен либо снести свою нынешнюю арену в Черкизове и построить новый стадион, либо провести реконструкцию.
4
54
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии38
K
Алилуя, наконец-то какая то конкретика от клуба!!! С нетерпением ждем пятницы.
Ответить 20
I
Я б хотел новый современный стадион в Черкизово 🚂
Ответить 11
Самое лучшее решение - возведение нового современного стадиона.
Ответить 7
a
после вчерашних новостей, я уже рад буду, если всё останется как есть)
Ответить 13
снести стадион, который построили всего 19 лет назад? Что за бред? Просто нужно существующий модернизировать и всё
Ответить 8
Который будет строится49лет?матч с фенером был мой последний домашний?а те у кого есть возможность посещять?тут как бы надо хоть какую-то фурмалеровку дать происходящему от руководства,а то на фоне прошлых лет всё воспринемается за чистую монету.
Ответить
у многих тут уже подгорает третий день от слухов.

спокойно ждём новостей от руководства, вообще не вижу причин не доверять новому руководству, на сегодняшний день нет у них косяков ИМХО.
Ответить 4
8
Подгорает потому что для многих и для меня в том числе,это будет трагедия.Я это место посещаю с середины 70ых годов.И Локомотив в другом месте я не представляю и не хочу представлять.По поводу доверия к новому руководству...Я знаю где трудился Плутник до Локомотива и именно этот факт не добавляет доверия.
Ответить 3
Да пусть он хоть Педон в третьем колене, главное, чтобы работал, а не языком чесал. Жду пятницы. Так за последнее время надоел негатив, что хочется верить в луч света.. Б
Ответить
8
Я про его работу у коней не имел в виду,я про другое.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
R
Посмотрим что там будет. А то как говорил незабвенный: Вы тут ничего не решаете ни с какой точки зрения. Утро вечера мудреннее...
Ответить 4
ну так вы говорите, пока вы молчите будет все больше инсайдов
Ответить 3
Человек не видит смысла комментировать то, что он может напечатать у себя дома))
Ответить 2
b
А что если эти слухи - правда, а запуск случай - оценка реакции масс на данное сообщение?! А?! Тайное правительство! Посланники Рептилоидов в РЖД!
Ответить 2
d
Хорошо что хоть не сказал "на заборе" HAhaa
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
комментировать которые я не вижу смысла.

Походу ещё один царёк нашёлся. Вы издеваетесь? А то, что такие слухи стольким болельщикам души наизнанку вывернули-это ничего? То есть мужик смотрит по своим внутренним критериям, а не по реакции болельщиков. Класс. Очередной гений коммцникаций. Уж назовите тогда должность "Директор во имя себя и своих ощущений Бедарев"
состоится встреча с болельщиками, на котором будет обсужден этот вопрос», — сказал Бедарев в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Почему он это говорит корреспонденту, а не болельщикам? Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа feelsgood
Ответить 3
В соц.сетях столько комментов по этой теме, даже публичные люди высказались, зато какой-то Царь Александр Бедарев не видит смысла.
Злит нереально
Ответить 1
Да только реагировать нужно оперативно и чётко, не давая этой заразе расползаться в инфополе
Ответить 2
Ну реакция болельщиков очевидна и чтобы ее понять встреча не нужна, по сему наверно будет объяснять почему перезжаем в лужу, но это не точно
Ответить 2
Больше похоже на то, что специально закинули удочку, посмотрели на реакцию болел и общественности, и быстренько переобуваются на лету, пока не произошло ничего непоправимого. Ошибки предыдущего руководства не хотят повторять. Но то что письмо Белозерова фейк слабо верится, т.к. даже Геркус говорил что планы по переезду были, причем давно. Просто увидели негативную реакцию и возможно сейчас переобуются.
Ответить 2
Если слабо верится, что фейк, тогда, получается, Плутник открыто идёт против Белозерова? Гереус теперь может говорить, что угодно, попробовал бы он четыре года назад такое заявить
Ответить
Плутник может лукавить, сглаживать углы.
Ответить
Любой чиновник это Штирлиц по сути))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
В прямом эфире?
Ответить 1
только динамо! никаких луж
Ответить 1
Только Локо, только Черкизово!
Ответить
Перетаскивайте базу в Черкизово,стройте стадион с крышей там же и все что там необходимо еще построить.
Что там еще обсуждать ...
Ответить
Будем ждать 7 лет !
Но чтобы там все было!
Ответить
Л
Слава Богу, хоть движение пошло от руководства клуба, буду ждать пятницы.
Ответить
T
Ого, общение с болельщиками по важным вопросам.. что-то реально приятное. Даже можно почувствовать, что клубу не все равно на наше мнение. Особенно после рульки и его граммофона
Ответить
b
опять тайная встреча по классике?
Ответить
Вот именно... Эта встреча должна быть не только для Вани-Нирваны или Паши-АутВинцере, а транслироваться по ютуб каналу для всех. К чему потом новая серия домыслов, итак все на взводе?!
Ответить