Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
80
Спорт-Экспресс

Арустамян: «Байер» и «Штутгарт» интересуются Бариновым

Арустамян «Байер» и
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов может продолжить карьеру в Германии, сообщает журналист Нобель Арустамян.

По сведениям источника, за игрой 24-летнего хавбека следят «Байер» и «Штутгарт». Оба клуба готовы рассмотреть приобретение футболиста в случае его успешного выступления за сборную России на чемпионате Европы.

В сезоне-2020/21 Баринов провел 17 матчей за «Локомотив», в которых забил гол и сделал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 12 миллионов евро.
4
46
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии80
Я так понимаю к обеду Крыховяк уедет в Зенит, а к вечеру с Гилерме контракт не продлят, так что ли получается?
Ответить 16
А к ночи удалят все ресурсы для общения болельщиков, некуда будет писАть.
Ответить 5
Сейчас он пока и в сборной не помощник!
Ответить 6
В идеале игрока как Димка можно легко заменить.
Я давно писал ,это не Лешка Миранчук...
Димке здоровья!
Хоть сейчас отпустил бы его за 10.000.000 в Байер.
Если бы не травма просил бы 15.000.000
Ответить
T
Не правильно это игроками основы разбрасываться. Локо топ-клуб который каждый год ставит задачи с максимально высокими местами и целями. А эти высокие задачи и цели решают игроки.
Ответить
-О чем вы ?
Вам после продажи Миранчука еще ничего непонятно!?
Будет нормальная цена и будет продажа любого игрока!!!
Сейчас Баринов стоит 10.000.000!
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
такими темпами у нас к первым сборам останется только Борян Ротенберг
Ответить 6
Мы с Топчиком с вами до конца!!! fire
Ответить 2
яб в пфл за буковку Л попылил petrosyan
Ответить 2
у меня есть зеленая футболка, я в деле HAhaa
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
T
Нобелю стало скучно без сплетен. Не может он молчать. Нобель ты лучше игроков Спартака и Зенита отправляй в разные клубы.
Ответить 3
A
Продадим Димку и сможем арендовать лужники на пару годков HAhaa
Ответить 3
На самом деле хватит месяцев на 10. Стоимость обслуживания Лужников 1,2 миллиарда рублей в год, это около 13 миллионов евро. Плюс в аренду будет прибыль заложена. Может даже на полгода не хватит.
Ответить
8
Бредовая статейка.То есть,если верить написанному,то сейчас для них не понятно брать или нет.А вот если на ЕВРО хорошо сыграет то возьмут.Серьезные клубы ведут игрока долго и не делают выводы по 3 матчам.Больше то наши врядли на ЕВРО сыграют с великим стасом.
Ответить 2
Они и ведут долго. Игры за сборную просто ещё один фактор. В клубе может многое быть подстроено под игрока. В сборной уже не совсем привычные условия, видно умеет ли игрок адаптироваться.
Ответить 2
8
В клубе он проводит почти все матчи и показывает все свои лучшие качества и именно по клубу делают выводы,особенно до турнира сборных.Бывает что кто то засветился на турнире в сборной и его берут.Но в основном люди смотрят на дистанции.
Ответить 1
Я этого не отрицаю. Просто по сборной делают дополнительный вывод. Также с еврокубками: матчей немного, зато с непривычными соперниками(даже если не самыми сильными).
Кстати интересоваться Барой стали именно после матча с Байером.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Если наш Локомотив перестанет существовать, то футбол для меня станет мало интересен
Ответить 2
В хоккей пойдём болеть) Я за Витязь)
Ответить 1
Только Локо! smile4 За Ярик! ❤️💙🙌🏻
Ответить 1
В ярике до 2000 года было Торпедо, а потом переназвались в Локо
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
А
За хорошие деньги надо продавать, клуб должен выходить на самоокупаемость, чтобы не зависить так сильно от РЖД.
Португальские клубы каждый год продают по пол состава и все у них хорошо
Ответить 2
N
Это реально.
Ответить 1
Сплетенян очередные слухи распускает.
Ответить 1
В Байере наверное неплохо бы смотрелся, если наберёт оптимальную форму, пока после травмы не показывает свой футбол
Ответить 1
Кто нибудь скиньте видео с боб-соккер от Арустамяна с Миранчуком очень понравилось!
Ответить
ну кстати если так прикинуть, допустим продажа Смолова за ляма 4-5, Бара 12-15, Магкеева хотя бы за 3. не продление наших уходящих, это лямов 7 только по зп.. приличная сумма(почти 30 лямов евро), которую можно в нужное русло направить.. но учитывая наши успехи.... не верю
Ответить
Кстати, дыра в бюджете Локо ровно 30 миллионов евро) Ты по ходу и пишешь ту стратегию, которую все ждут летом)
Ответить 1
не знаю если честно.. я просто прикинул.. если на эти 30 лямов мы сможем усилиться, я не против, а если просто так продадут и отправят остальных на покой, то хз
Ответить
Если Бара хочет, можно только пожелать удачи. За 30-50 никто россиян покупать не будет(кроме своих из Монако). За 10-15 можно два хороших лега купить(они и в цене скорее вырастут).
Тем более после травмы не впечатляет. А если захочет вернуться, то с большой вероятностью к нам.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
этот трансфер был бы логичен, если лямов за 8 продадут, будет успех
Ответить
Пусть интересуются. Но играть он будет пока в Локо. Для нас это системообразующий игрок.
Ответить
В
нет блин на цепь его сажать. Зовут в европу за хорошие деньги, надо давать игроку развиваться.
Ответить
21 мая Чемпионат мира по хоккею начинается(с вашего позволения немного раслаблюсь Ребята...
Ответить
Л
Бара нам самим ещё нужен будет. Вот наберёт хорошую форму, выйдет на свой уровень, и будет другой Бара.
Ответить
Распродажа ко дню пионерии началась?
Ответить
Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец))
Ответить 1
d
Что вообще происходит? Нас решили оставить без центральных полузащитников? what
Тогда по такой логики следующая новость о том что Крыховяка хотят купить, а за ним и Куликова)
Ответить
Крыховяка в любом случае будут подводить к логической развязке.
Он сам тут намекнул всем и руководству что летом хочет конкретики в своем Статусе!!!!
Ответить
d
А нам что останется? Лужники?))
Ответить
Может Крыховяк продлит .
У него зарплатка 3.000.000
Как договорятся....
Ответить
Я так понимаю, к концу дня весь состав передадут...
Ответить
Начнём сезон без российских центральных полузащитников
Ответить
P
За 12 лямов можно и продать..если бы еще Мухин оставался, то прям четко все было бы.
Ответить
Началось опять кто кем интересуется)
Ответить
Только Баринов на евро играть не будет, как минимум на этой позиции Зобнин и Кузяев
Ответить
Что за упаднические настроения???
Кпждое межсезонье такие новости.
Авторы статей зарабатывают на этом зарплату.
Людей со слабым психологическим состоянием рекомендуется два месяца не читать спортивные новостные ленты.
Ответить
Уходи Мухин,Магкеев,Баринов хотят снести стадион и не построить новый, чота мне не нравится здешний режим, мне кажется что мы на кануне грандиозного шухера!
Ответить
L
Даа а я интересуюсь бугатти вейрон и че?
Ответить
Слабо верится, после травмы Бара пока и близко не на прежнем уровне играет. Но с другой стороны может быть и правдой, Байер может давно его вести.
Вот честно, будет грустно если уйдет, должен быть нашим капитаном. Но ради Европы можно и отпустить. Потому что возраст такой, если сейчас не уедет то потом уже смысла не будет.
Ответить
А
Набирай форму. Только Англия.
Ответить