43
Чемпионат

После сноса «РЖД Арены» в Черкизово не планируется постройка нового большого стадиона

После сноса «РЖД Арены» на месте стадиона не планируют строить новую арену, готовую принять матчи Российской Премьер-Лиги. Об этом «Чемпионату» заявили два источника, знакомых с ситуаций.

«С большой долей вероятности после сноса «РЖД Арены» на этом месте не будет нового стадиона. Таких планов у клуба и города пока нет», — заявил собеседник «Чемпионата».

Второй источник подтвердил эту информацию и добавил, что такое развитие событий может быть связано с планами постройкой нового вокзала в районе Черкизово.
84
0
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии43
Наш дом хотят стереть с лица Земли навсегда! А мы против! Интересно, болельщики снова ничего не решают?
Ответить 13
L
Ну тока если цепью себя приковать к стадиону...
А так - и раньше нихрена не решали и сейчас тоже...
Как Семина убрали так и стадион снесут под предлогом реконструкции...
Ответить 3
а что могут решать болельщики если они юридически никто?
хорошо, что ржд вообще от футбола не отказались
Ответить
A
Один источник отвалился((( остались два. Блин, по ходу его убрали — слишком много знал
Ответить 11
Че происходит, что мать вашу происходит, вы ж нам хотя бы объясните, зачееем, для чего забирают стадион, зачем его сносят, какой профит клубу?
Ответить 11
Клубу - никакой.

А кто золотую землю отдаст под застройку в месте где сходятся метро, МЦК, СВХ, новый вокзал, тот нищим не останется, как и его внуки.
Ответить 24
В
а клуб всего лишь часть большой компании; вот ей будет профит, а клуб потерпит
Ответить 3
При чем тут клуб, броха? РЖД отдает охренительно дорогой кусок московской земельки под застройку элитными ЖК и ТК, дабы залатать дыры с бюджете и поиметь гешефт. А клуб - непрофильный актив, да и убыточный к тому же. Уже сто раз говорили, пока не будет клуб в частных руках подобные катаклизмы неизбежны
Ответить 2
М
И улыбка Плутника всплывает при такой новости...
Ответить 9
Только Локо,Только в Черкизово! Вот это должно стать нашим лозунгом!
Ответить 8
A
Что не новость, то топище HAhaa

Может на сегодня хватит?
Ответить 7
Что не день - то новая пердень.
Оставьте уже в покое наш Локомотив, вредители!
Ответить 6
Чарли ты ушел последним с нашего Стадиона.....
Ответить 5
Кто то позарился на землю. И мнение всех болельщиков стало побоку.
Ответить 4
D
История с Мухиным и новости про стадион - при всей их кажущейся несхожести кмк имеют одну причину - ржд сворачивает непрофильные активы и экономит на всем
Ответить 4
P
Либо они наоборот хотят сделать "московский газпром". В Лужниках уже сидит представительство ПСЖ в России
Ответить
ходили ведь слухи про Абрамовича
Так что либо грядет тотальный кошмар и разруха
Либо нечто другое, более приятное в плане побед и трофеев
Остается только ждать. Думается ответ очень скоро получим.
Ответить
А что если будет тотальная разруха и кошмар, но при этом каждый год будут трофеи?)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Где наша мля пресслужба?Какого черта они молчат?Сколько можно издеваться над нами?Специально чтоли с*ка вносят разброд и шатание!Дайте официальную информацию,хрен ли молчите!!! assinfire sirena
Ответить 4
Б
Многие направления с Курского вокзала уже переведены В Черкизово, железнодорожные пути уже проложены. Это вотчина РЖД, решение было принято задолго до того как здесь написали. Говорили стадион Локомотив изначально хотели сместить в сторону парка к церкви, видать не сложилось. Нормальный вокзал уже строится и это не остановить. Всё что тут пишут на 90% правда. Прошу лайки и дизлайк не ставить, работаю в этой сфере в центральном аппарате. Больше ничего говорить не буду, даже руководители отделов которые взяли жильё в ипотеку в районе метро Подбельского тоже не были в курсе. О чём теперь очень сильно жалеют.
Ответить 3
Надеюсь есть план у руководства.
И в этом плане у Локомотива хорошие перспективы, а не ужасные.
Ответить 2
a
Что, если Это и есть план?
Ответить
Это путь в Футбольную Небесную Лигу.
Доигрались б**ть!
Леонченко, рондон ты педовский, какого *** ты молчишь тв*рь?!! Когда Гилю оскарбляли, а потом дисквалифицировали , когда на Сухину всех собак спустили, когда на клуб гонят по поводу контрактов, когда игроков из под носа уводят, ты все время отмалчиваешься, а теперь уже до стадиона добрались и ты снова б**ть палец в одно место засунул и молчишь! Кто будет отстаивать интересы болельщиков и клуба???
Ответить 2
K
Горите в аду, подавитесь баблом
Ответить 2
Ой, ясно понятно все $$$$
Ответить 1
L
Снесут,построят бетоонные коробки,типа езжайте на 49 лет на Лужу?бред мне нравиться наша арена,хоть такая,хоть реконструированная
Ответить 1
Братва нас из дома нашего выселяют(
Ответить 1
Только после покупки Лужников assinfire
Ответить
Пахомов это даже не инсайдер, а просто какой-то придумщик кликбейтных заголовков) Посмотрите для интереса заголовки к его постам. Как будто в тренды ютуба попал, только про Абдурозика не писал пока)
Ответить
М
Че за Пахомов?
Это типа в стиле в начале написали, а потом опровергли)
Ответить
Да, так и есть. Я его заметил, когда он писал про матч со Спартаком, там вообще смех. Просто ноль творчества и мысли, только набросы и кликбейт. Видимо на чемпе платят за клики и всем плевать на качество)
Ответить 1
М
Но тем не менее, в инфе, где декларируется, что будет в Черкизово футбольный рай, но про основной стадион в той инфе нигде не было сказано. Так что не стал бы полностью откидывать.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Понимаю возмущение болельщиков, но бизнес и бабки важней sova2
Ответить
8 августа 2021 года. ФК "Локомотив" расформирован.
10 августа 2021. В России создана партия нового типа...
Ответить
Да уж... хоть на КОР (Сокол) обратно переселяйся, на Новорязанскую улицу.
Ответить
Пипец насколько же интересно болеть за Локо. Такие невероятные сценарии не разыгрываются больше ни у кого horror
Ответить
чемпионат проводит мастер-класс, как из одного инсайда выдавить 100 новостей
Ответить
V
Да, пока ничего не понятно!
Ответить