Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
29
Чемпионат

Крыховяк и Рыбус попали в заявку сборной Польши на Евро-2020

Пресс-служба сборной Польши на официальном сайте Польского футбольного союза (PZPN) представила заявку команды на чемпионат Европы по футболу — 2020, а также резервный список.

В числе 26 футболистов оказались два представителя чемпионата России — Мацей Рыбус и Гжегож Крыховяк из «Локомотива».

Заявка выглядит следующим образом:

вратари: Лукаш Фабиански («Вест Хэм Юнайтед»), Радослав Маецки («Монако»), Лукаш Скорупски («Болонья»), Войцех Щенсны («Ювентус»),

защитники: Ян Беднарек («Саутгемптон»), Бартош Берешиньски («Сампдория»), Павел Давидович («Верона»), Камил Глик («Монако»), Михал Хелик («Барнсли»), Томаш Кендзёра («Динамо» Киев), Камил Пятковски («Ракув»), Тимотеуш Пухач («Лех»), Мацей Рыбус («Локомотив»),

полузащитники: Пшемыслав Франковский («Чикаго Файр»), Кацпер Козловский («Погонь Щецин»), Гжегож Крыховяк («Локомотив»), Кароль Линетти («Сампдория»), Якуб Модер («Брайтон энд Хоув Альбион»), Пшемыслав Плахета («Норвич Сити»), Камиль Юзвяк («Лех»), Пётр Зелиньски («Наполи»), Матеуш Клих («Лидс Юнайтед»),

нападающие: Давид Ковнацкий («Фортуна»), Роберт Левандовски («Бавария»), Аркадиуш Милик («Наполи»), Кароль Свидерский (ПАОК), Якуб Шверчок («Пяст Гливице»).

Резервный список: Рафал Аугустыняк («Урал»), Камиль Гросицкий («Вест Бромвич Альбион»), Роберт Гамни («Аугсбург»), Себастьян Шиманьски («Динамо» М).
0
37
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии29
Как в анекдоте - за кого будешь болеть ? - за россию - а потом ? ... Здесь получается за польшу )
Ответить 3
Крых привези после Евро нападающего!
Ответить 3
Точно, защитник из сб.польши есть, пз есть, а напа нет. Можно б и вратаря, но наглеть не будем
Ответить
Кипер не нужен с таким лимитом. А вот Милик или Пёнтек пришлись бы ко двору) Зелиньски тоже)
Ответить 2
Последний пз, но хорош...моторный, мне нравится в наполи. И забивать умеет. И кстати самый доступный вариант для нас, наверное )
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Нормальный такой состав у Польши.
Ответить 1
В отличие от состава нашего усатого шашлычника ag
Ответить 10
К
Пять нападающих! Пять!!! В сборной Польши! Четверо играют за рубежом!
Ответить
R
Болеем за наших поляков!
Ответить 1
8
У поляков только пять человек из польского чемпа.
Ответить 1
C
Никто и не сомневался, что оба поедут в сборную. Главное здоровья.
Ответить 1
Л
Удачи нашим парням. Только обойтись без травм.
Ответить
u
Куда им 4 вратаря
Ответить
Не хилый такой состав чик у поляков... А у нас хто haha
Ответить
Сборная так сборная. От Ювентуса до Чикаго файр. Ну а самый лучший из поляк...
Ответить
L
Просто оставлю это здесь. Простите Мацей и Крых.
Алексей Сафонов(агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина):

«Процесс переговоров ведется. Уже 4 месяц эта работа идет, но пока не продлили. Мы договорились с «Динамо», что у них есть право первого выбора, это же, все-таки, воспитанник. Если с «Динамо» найдем общий язык, то будем продлевать контракт. Если не получится, то будем другие варианты рассматривать. Специально мы не общались с кем-то, разговоры какие-то ведутся, но мы дали слово «Динамо». У Кости еще год контракта, и он его честно выполняет. Получает зарплату, выходит на поле, забивает. К нам какие вопросы? Костя никуда не жалуется, не бежит. Мы не ставим какие-то ультиматумы, а честно работаем по контракту»
Ответить
8
Очень похожая история.Есть ли у него сумма выкупа и какова она,если есть.Я не к тому что хочу его к нам,а просто для полноты картины
Ответить 2
N
Странно, что нет Шиманского. Он вроде был до этого в сборной и ему выделяли много игрового времени. В Динамо тоже сейчас основной и ведёт игру..
Ответить
Шиманьски в резерве. А еще нет Рецы, которым интересовались на место Рыбуся
Ответить
Ничего себе, как круто)
Надо будет обязательно посмотреть 🤗
Ответить
Ну и фамилия Шверчок!! Будто кто-то каверкает слово сверчок)
Ответить
T
Хорошие игроки всегда нужны.
Ответить
Вот что делает Локо из поляков.
Ответить
M
А где интересно Пентек? Одно время блистал в Милане.
Ответить
Поздравляем наших поляков!
Ответить
Финал Россия - Польша был бы прикольным)
Ответить
сложно представить, что Рыбус и Левандовски играют в одной команде

при всей фанатской любви к Рыбе HAhaa
Ответить