Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
52
Metaratings

Гришин: Мухин – хороший парень, неплохой футболист. Но не всегда молодые игроки принадлежат себе

Тренер «Казанки» Александр Гришин прокомментировал в интервью Metaratings.ru возможный трансфер полузащитника «Локомотива» Максима Мухина в ЦСКА.

«Я так понял, что там есть трансфер. Я работал с ним целый год. Он — хороший парень, неплохой футболист. Его трансфер? Не всегда молодые игроки принадлежат себе.

Пока никто не знает, будет ли он стабильно играть. Но вторую часть сезона он провел очень хорошо. Самое главное — доверие тренера. Не факт, что в ЦСКА получится — там другие партнеры. Здесь он был на своем месте. Немножко резануло только то, что уходит из команды, которая будет играть в еврокубках.

Но где бы он ни оказался, желаю ему только добра», — заявил Гришин.
3
51
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии52
V
Совсем рабы что-ли?
Ответить 17
0
Походу это как раз тот случай. Агент крутит им по полной distress
Ответить 1
Интересна эта тема-"футболист на крючке у агента", "современный работорговец футбольный агент". Мало кто ее поднимает.
Ответить 2
V
Вот как-то слабо мне верится, что игроки (даже молодые) совсем уже безвольные овечки какие-то.
Ответить
Читая все это, в очередной раз восхищаюсь мужеством Сычева.
Ответить 8
Предлагаю вариант: агент Мухина уходит кхирам в ЦСКА, Мухин остапётся у нас.
Пойдёт?
Ответить 8
Там своих хватает... таких там не нужно... огромной ошибкой было подпускать шпинева к команде, а теперь его от корыта не отгонишь... анекдот вспомнился... едет семейная пара в поезде, и жена мужа пилит, пилит, орет... вышла она в туалет, а сосед мужу говорит, да давай я ее за сто тысяч из поезда выкину... муж отвечает- в Тбилиси едем... там за пятьдесят тысяч пристрелить обещали...
Ответить 7
Отличный вариант. Осталось убедить Шпинева
Ответить 1
0
Ваащще идеальный расклад!! но так не бывает, увы.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
R
Если нет мозгов, помочь нечем. Рабский закон не действует вроде. Если Мухин уйдёт, уверен, прогресса не будет. Такой как сейчас.
Ответить 7
A
Если не ошибаюсь, несколько клубов, в том числе и мы, подписывали якобы меморандум о том, чтобы не переманивать молодежь. Это не работает?:)
Ответить 7
N
Ну он уже типа не молодежь, а игрок основного состава. Там суть была, чтобы из академий друг у друга игроков не переманивать
Ответить 7
P
Мухин не является воспитанником подписавших академий)
Ответить
Добра пожелать ему не могу, всё же теперь он наш соперник. Желаю просто глубоко присесть на скамейку и через пару чет свалить покорять просторы ФНЛ!
Ответить 6
Ну в ФНЛ он точно не свалит, уровень у Мухина на уровне РПЛ.
Ответить
L
Сколько таких было? Гатагов - самый яркий пример. Его, помнится, называли осетинским Месси, а оказался пирогом
Ответить 2
R
Крепостное право отменили в 1861 году. А этого вчера Шпинёв как бобика на поводке водил. Нравится значит мухе бобиком быть.
Муха, к ноге! Сидеть! В конюшню едем...
Ответить 6
0
Блин, да на самом деле жаль парня. Видно же, он увы ничего не решает.
Ответить 1
R
Ну то есть он бобик или телёнок там какой. Поводок накинули и потащили?
Хотел бы остаться, имел бы своё мнение. А так пофиг куда: Краснодар, кони, мясо, лишь бы бабок побольше...
Ответить 2
Б
Посмотреть еще 2 ответа
S
Очень много этого молодого человека, много чести, пусть уже уходит если есть желание. Держать не будем
Ответить 5
Хотелось бы освежить интервью Агента от которого Мухин ушел к нам.
Никто не может найти коментарии те...
Ответить 4
Все ссылаются на агента, типа он решает. Ну ок. Мне интересно, самому Мухину вообще без разницы что происходит? У него только всё наладилось в Локо. У нас прогрессу Мухина явно помогали рядом партнеры - Крыховяк, Баринов, за спиной у парня вообще Чорлука был, который и подскажет и подстрахует. Он только заиграл, тренер доверяет. В ЦСКА другие партнеры, другая игра...
Ответить 2
d
Нам просто не понять психологию футболистов. Они ребята не большого ума, очень доверяются своим агентам. А те пользуются этим и крутят ими как хотят.
Ну и плюс неприятно, что от нас опять уходит талантливый молодой игрок бесплатно! Руководители меняются а тенденция остаётся
Ответить
R
Услышать бы почему отступные 15 руб., а не Евро. Понятно, что вопрос не к нынешним, а к изгнанным. Но всё же. Если это связано с тем, что если оказался не нужен бы, заплатили бы ему 15 руб. и всё. Это одно. А если там какие-то схемы, другое ...
А вообще если есть нарушение регламента, надо пробовать добиваться дисквалификации. Чтобы и другим неповадно было, а главное Шпиня и коней опустить.
Ответить 1
d
Согласен, хотелось бы узнать про эти отступные
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
A
Официальное признание того, что живем по понятиям?
Ответить 1
A
У меня вот такой вопрос. А Мухина от самарского барыги лично Шпинев отмазывал чтоли? Там Вася вроде активно участвовал. Вообще вспоминая эту историю двойное кидалово какое-то
Ответить 1
Там вроде как Локомотив отмазыва.
Нога давеча эту историю тут напоминал
Ответить
d
Лет через десять может быть ума немного прибавится и он скажет "спасибо" своему агенту, который помог ему перейти из стабильной команды где ему доверяли, в команду без еврокубков, с непонятным тренером и где ему никто не доверяет
Ответить 1
Вроде уефа хотела прижать агентов, хорошо бы этих кровососов вообще убрать. Или нельзя ?
Ответить
o
Не знаю хороший или плохой он парень, но, что он уходит мз Локо, это плохо.
Ответить
R
Шлюзовой район, где он родился и рос, это нищета, алкоголизм и наркомания. Плюс зоны рядом. Спорт жизнь спас, но отпечаток может остаться, в плане меркантильности, например. Или слушать старших, кто за тебя решает дела, ну агент. Жаль что все так
Ответить
Он по сути прощается с ним.
Ответить
G
Гдето читал, что условия контракта футболиста должны устраивать и футболиста и агента, если кого-то не устраивает ищут дальше варианты, такое вот соглашение у игрока и агента. Мне интересно как изначально молодых к себе загребают агенства, есть хоть один сам по себе молодой игрок?
Ответить
Да есть конечно. Я больше скажу - большинство из молодых бесплатно играют и не получают денег. Просто есть 5-6 игроков в году, вокруг которых уйма шума и агентов с представителями, по им и судят обо всех.
Ответить
Ну уходит и пусть уходит. Вообще насрать. Мухин-чужак, так и не стал своим чтобы горевать по нему...тоже самое как и Йося.
Ответить
А
Крепостное право отменили в 1861 году.
Ответить
Д
Внешне ребёнок, на поле волчара!!! Реально потеря будет для Локо и приобретение ЦСКА. Ему поддержка и он очень хорош. Сильные перспективы. А можно и сломать... ребёнок в жизни.
Ответить
Почему-то уверен,что он загубит себе карьеру этим переходом...потеряет пару лет как Жема и если повезет остаентся в вышке,а нет,то как какого нибудь Гулиева будут в дубле мариновать.Ну и без Еврокубков не самое лучшее для роста решение.
Ответить
I
Че так все переживают за него? Чувак еще ничего не доказал и повелся на бабки.. Если это реально так, то удачи
Ответить
Рекомендую посмотреть Максиму Мухину фильм "12 лет рабства"
Ответить
Вот тут многие гонят на Мухина, типа пускай сваливает, зла желают. На минутку, парень за все время, что он выходил на поле, не дал усомнится в своем профессионализме, это молодая версия Игоря Денисова, цепной пес, не по возрасту смелый и наглый в игровом плане.
Мы не знает целиком всей картины, что там между агентом и клубом
Так вот Мухин точно не заслужил хейта в свой адрес.
Ответить
Б
Ну, ты ему ещё поклонись, люди, личности , уходят по людски., а не как мышь, бежит и прячется за агентишку, чего там не ясно тебе, 600 тыс ему в месяц Локо предложил, плюс 600 тыс это примия за победу в игре , если в старте, плохо, мало для деревни как он, конечно мало, в конюшне 4, 5 млн , без премок и хз че там с подъемными, при подписании, они тоже не один миллион обычно а от 5 и выше, речь о нем как о человеке, игроке, которому болелы были рады, рассчитывали на талант, прогресс, рост с Локо, поддерживали его, он мог просто дать норм коммент и все, а он не счёл нужным, потому что мозгов там нет, книжки кроме букваря не читал, Вадик посоветовал вести себя так, он и ведёт, ведомый и не сравнивай его с Гошей, Денисов глыба , правду матку режет, а это тиктокер инстаграмный , не стоит и гроша ломаного
Ответить
m
А ты от куда знаешь, что ему 600 к в локо предложили?
Ответить