Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
57
Спорт-Экспресс

Сильянов признался, что в «Локомотиве» следили за матчем «Спартака»

Защитник «Локомотива» Александр Сильянов подвел итог матча 30-го тура Тинькофф РПЛ против «Урала» (1:0). Его команда заняла третье место и не сумела завоевать путевку в Лигу чемпионов.

«Тяжелая игра, — сказал футболист. — Эпизоды с удалениями не пересматривал, но с игры показалось, что все верно. За игрой «Спартака» смотрели. В перерыве и после матча следили за результатом.

Не вышли в Лигу чемпионов, разочарованы от победы? Это был обычный матч, бытовая игра. Даже не знаю, значит, так и должно быть».
1 58
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии57
А так поздравляю всех с бронзой ...шикарный разгон взяли ,остановились заправились (видимо бенз не качественный ),и пошли дальше ...это и хорошо что сезон окончен .В последних играх ромб уже давал сбои ,придётся Николичу что то новое придумать
Ответить 23
Видимо как раз бенз и залили, а на бензе Локомотив не ездит 😅
Ответить 3
A
Многие пишут из серии "Сильянов пока не тянет". Во-первых со Спартаком сыграл очень хорошо, у них фланги сильнее наших на порядок. Во-вторых он не научится играть если не давать ему шансы, свои должны иметь кредит доверия.
Верю в парня.
Ответить 13
Нормально он играет для начала и не на своей позиции.
Ответить 1
Тот самый случай, когда нужно было обыгрывать Динамо
Ответить 12
Или не проигрывать Химкам
Ответить 4
Скорее Динамо обыграть, с осенью всё было ясно, второй год подряд
Даю прогноз, что мы и эту осень провалим (травмы, эмоций нет, физика на нуле)
Ответить 1
Да, сегодня все поняли, что тогда это был матч за лч!
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Лига Европы тоже престижный турнир!
Ответить 7
А с этого года так тем более, уже писал что хотел именно в ЛЕ, посмотреть на что способна команда, только ли достойно играть в Европе или же мы можем и по шуметь
Ответить 4
В ЛЕ можно и из ЛЧ попасть, при этом заработать дофига можно в ЛЧ для начала
Ответить 5
Зарабатывали мы уже там, только все равно говорили денег нет, что и до ЛЧ.
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
Было бы странно, если бы не следили..это норма
Ответить 6
I
Очень жаль, что не попали в ЛЧ, но по факту 3 место шикарный результат, учитывая где мы были до перерыва
Ответить 6
Ну справедливости ради мы два года в лиге чемпионов, толку с финансовой точки зрения я не увидел, как и в наборе очков... А ребята устают конкретно от неё. Лига Европы вот это наше, да и не только наше а всего Рфпл, и если захотеть там можно набрать очки и чего то добиться., при стечении обстоятельства можно как раз там состав ротировать а не все силы кидать на лигу чемпионов а лиге провалится от усталости .. Думаю в этом году мы нормально сыграем, и очки в копилку добавим
Ответить
В ЛЕ меньше уставать будем? Это врятли. Может только эмоционально меньше переживать будем.
Ответить
А
А Черданцев уже деньги Спартака от ЛЧ посчитал.
Ответить 5
C нетерпением ждем их игр в отборе ЛЧ.
Ответить 9
А
Всегда в Европе болел за все наши команды, но против одной теперь буду точно.
Ответить 6
M
Все комментаторы сегодня за Спартак топили, противно слушать было. Спартачи опять же радуются, что в Лигу Чемпионов попали, только это вздор. У Спартака тренер уходит, опыта в еврокубках нет. Думаю у свиней будет такой же евросезон как у Динамо в прошлом году. Будем посмотреть)
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Сильянов хорошо сыграл и грубых ошибок не допускал
Ответить 5
Непрямые удаления же. За вторые желтые. Так что никаких вопросов не должно быть.
Щас эмоции поостыли, наверно очень хотелось чуда, и попытаться пробиться в ЛЧ третий год подряд, хотя бы через квалификацию. Но заняли место на которое наиграли. Все по делу.
Ответить 4
Сильянов пока очень сырой
Ответить 3
Не сказал бы что очень, на левом его правая нога не смотрится, надо пробовать на правом. Вообщем в отбор не плохо, в подключении тоже хорошо (но его мало задействовали из за опять же правой ноги). Единственное навесы у него не айс по точности (постепенно подпускать и появится опыт)
Ответить 2
Не на своей позиции. Хочется его справа увидеть пару матчей и уже судить о его перспективах. Тикнизян конечно интереснее.
Ответить 1
Когда говорят цыплят по осени считают ,вот и пример того что много цыплят мы осенью не досчитались ...смотрю на статистику и хреневаю ,7 просеров карл ,7...Радует одно,если мы будем дальше играть так же как весной (результаты) ,то Зенит нам не конкурент В следующем сезоне
Ответить 2
К
Так никто не будет играть. Три последние игры тому подтверждение, кубок не беру в расчёт. Где-то фарт, удача, должны были подзакончится. А на следующий сезон одни непонятки по составу, кто уходит и придёт ли вообще кто-то.
Ответить 1
Мне Сильянов сегодня понравился больше чем Рыбчинский, плохо конечно что он не левоногий, все время под правую подрабатывал, смелости конечно малова-то, но потенциал просматривается
Ответить 2
ну тут, винить его не в чем! Была установка победить любой ценой и сначала тушевался ( да и играли через него мало в атаку), ничего, опыта наберется и возможно будет даже лучше Живого!
Ответить
D
Не все время, один раз с левой подал :)
Ответить
Сильянова справа вместо Рыбчинского нужно выпускать, а Рыбчинского выше поднимать вместо Куликова.
Ответить
b
Куликов норм играл, Рифата нужно убирать и все норм будет
Ответить 1
Куликову бы физику подтянуть. Мощи удару добавить, выносливости, скорости принятия решений.
Добавит в этих параметрах - попадёт в сборную.
Ответить
Сильянов, Титков, Петухов, Агеев, Черный - пробовать нужно в новом сезоне, что за фрукты, Сулейманов и Идову в аренде, Джорджи, Кверкви, решать нужно, что да как дальше. Ещё не понятно что будет с Эдером, Антохой, Гилей, Мухой. Вот Магкеев очень разочаровывает.
Ответить
Б
Агеев уходит в Урал, Чёрный пусть более уверен будет , остальные сильные игроки, отлично себя проявят, забыл Мирона из Оренбурга, но по нему и Сулейману Марко все решил для себя имхо
Ответить 1
А когда-то думалось, что Миронов главный талант в молодёжке.
А в итоге Куликов, Мягкеев и даже Мухин в составе, а его нет. Может ещё будут шанс.
Ответить 3
Вот кто будет вместо Тикнизянов...
Ответить
Тэк разные ноги же!! Тик тоже даст - лысый разберётся как его готовить!!!
Ответить
T
Очень жаль что Локо не взял второе место. Могли взять. Чуток не хватило.
Ответить
Кто-то знает какие призовые в Лиге Конференций Уефа ?
Ответить
Сейчас такое время, что за ЛЧ никто не уверен. Многие клубы Европы терпят убытки. Уверен и УЕФА тоже не в больших плюсах.
Ответить
Не знаю, что за хейт в его сторону. По мне сыграл очень хорошо для дебюта
Ответить
Это не дебют - он со спамом матч отыграл.
Ответить
Ну все равно, начинания. Поддержать парня надо)
Ответить 1
Матч тв заблокировал 4pda...
Сволочи...
Ответить
Хорошо сегодня сыграл.
Ответить
R
Да комментаторы говорили, получается и мы все следили. Нехотя. Сильянов сыграл достойно, раз только штрафной привёз. Но думаю все увидели, почему не играет слева, и как неудобно под подачу перекладывать. Интересно, а есть игроки хорошего уровня, кто играл слева, правоногий. Сразу и не вспомнишь.
Ответить
Работа нужна на тренировках.
Запретить себе играть правой...
Постепено овладеет левой на 50%...
Ответить
s
Филип Лам правоногий играл слева часто, потом в опорную зону перешёл.
Ответить