Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
74
Sport24

Гилерме стал лучшим вратарем РПЛ в сезоне-2020/21 по числу матчей на ноль

Вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме стал лучшим голкипером РПЛ в сезоне-2020/21 по количеству матчей на ноль.

35-летний голкипер железнодорожников не пропускал голы в 14 играх из 25. 12 встреч на ноль отыграли вратарь «Химок» Илья Лантратов и голкипер «Ростова» Сергей Песьяков, однако химчанин провел больше игровых минут — 30 матчей против 24.

Антон Шунин из «Динамо» с 10 сухими матчами занял четвертое место, Юрий Дюпин из «Рубина» замкнул топ-5, сыграв на ноль в девяти встречах. Об этом сообщает пресс-служба РПЛ.
0
86
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии74
Комментатор нашего матче сегодня сказал, что Шунин - лучший вратарь в России! Шунин🤦‍♂️
Ответить 29
Так это вроде Журавель брякнул, а он знатный дебил.
Ответить 1
На уровне если скажут что Маслов лучший прз в лиге
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
Вот такой у нас Гиля!!!
Вратарь и паровоз! 12 smile4
Ответить 26
A
Странно, что человек с именем Маринато не играет у Стаса petrosyan
Ответить 13
не достаточно быть Маринато, нужно быть Шашлыто)
Ответить 3
Купато Чевабчичесов)))
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Но это все ничто для попадания в сборную :)
Ответить 9
Конечно. Матч с Зенитом ведь провалил) на остальные матчи не смотрим
Ответить 5
с такой зацементированной оборонной во втором круге в лице Пабло и Чорлуки - неудивительно) но, стоит признать, Гилерме провел неплохой сезон. Молодцы
Ответить 8
Вторую его половину, в первой он был очень плох, учитывая что мы знаем как он может.
Ответить
Вся команда была плоха. Но вспомни матчи с Атлетико. Он там наделал суперсейвов для нарезки после карьеры)
Ответить 5
Усатому привет!
Ответить 7
На Евро всё равно сборная на ноль вряд ли 1 матч сыграет, а крайним бы сделали. Потом бы всю осень психику восстанавливал.
Ответить 7
T
Молодец Гиля щёлкнул по носу Черчесова. Гиля ты лучший. Гиля ты номер один.
Ответить 5
Ни Гиля, ни Лантратов, ни Песьяков даже не в сборной при всем при этом))) забавный Стас павлин)))
Ответить 5
Только, что вратарь Ливерпуля Беккер, при счёте 1:1 на последней добавленной минуте пошёл в штрафную соперника и после подачи углового... забил ударом головой.
Это было что-то. 👏👏👏
Ответить 4
Помню вратаря Севильи Палопа! Шахтёру головой забил !!!)
Ответить 1
Я тоже смотрел и как же орал)) Жаль будет, если все это зря и Ливерпуль не попадет в ЛЧ.
Ответить
Б
Только усатый не в курсе, какое же мерзкое дно Стас
Ответить 3
Л
Гиля лучший вратарь, а Стас его в упор не хочет замечать.ну ничего, зато отдохнёт по-больше. Хорошего отпуска.
Ответить 3
E
Ну усатый смотрит на что то там другое
Ответить 2
Вратарь Республики! Наша легенда! 353 матча за Локо! Гиля,хорошего отпуска.
Ответить 2
Интересно, дойдет ли до рекорда 400 игр, как Маминов Володя... Хотелось бы!
Ответить 1
Слышал, что Усач не взял Гилю потому, что Гиля хотел быть только номером один, никак не вторым, а усача это не понравилось, ему нужны жополизы, которые будучи номером два и три все равно будет прогибаться. Но наш не такой, паровозы не такие.
Ответить 2
I
Гиля топ!
Но в сборную один клоун его не вызвал
Ответить 2
Гиля лучний! Clap а Черчес очки надень! не дал шанса за сборную на Евро facepalm
Ответить 1
d
Вы все вретя! У нас лучшие это Шунин, Лунёв и Сафонов, а не этот бразил! Черчесов лучший тренер мира! Он лучше знает!
P.S. Для особо чувствительных читателей - это был сарказм)
Ответить 1
Ты опять заговор против Спартака решил учинить?
Ответить 2
d
Против Спартака я всегда ЗА!
Ответить
V
Ага. Шунин и Лунёв за лове погибли, Сафонов ток начал. Жиза
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
усатый Черчес никак не может принять Гилю,что он лучший в России!
Ответить
M
Стасу привет.
Ответить
Черчесов и Стауче: Сборной России не нужные лучшие.
Ответить
L
Вот вот,а усатому ничего не докажешь!
Ответить
Видимо усатый не разбирается во вратарях ,по каким то другим качествам и заслугам отбор идет
Ответить
R
Молодец Гиля и оборона тоже. Но три матча провалили, и это несмываемый позор теперь. Работать надо, чтобы впредь такого не было. Что до вратарского дела, Гиля перестал выбегать, метаться, и прочие глупости делать. Перестал пропускать. Как выскочит из ворот, гол. С газпромом пример яркий
Ответить
А
Шунин спасет сборную, господа!!!
Ответить
Если Гиля лучший в РПЛ, то это проблема самой РПЛ )
Ответить
P
Говоря о сухих матчах нужно вспоминать трешку от динамо, пятак от краснодара и шестерку от зени. Плюс несколько парашютиков в других матчах. Повод не брать был.
Хотя в тройке вратарей на евро он должен быть, т.к. все наши воротчики косячат.
Но усатый как всегда твердолобый.

Много косяков у Гили было осенью. В идеале нужно Лантратова подписать, но он вроде как к коням собрался.
Ответить
V
Да не топ у нас Гиля. Он норм для РПЛ. Не играют у нас Оливеры Каны. У нас Жиркова будут тянуть как Игнашевича. ТОпы они ток у нас. ГОЛОВИН , МИРАНЧУК,Черышев (уже сдаёт). У нас на огороде играли в 90е, и 5-8 иградо тамава играли))), а сейчас?
Ответить
T
Гиля номер один и в сборной и в Локо.
Ответить
V
Да вы что? Он супер, он вратарище. Но мы не растём. И Гиля будет играть ... но... так же.... РПЛ жопа. Просто он и Гарик вершина.
Ответить
Что ты вообще несешь? Набор слов.. Может хватит алкоголя на сегодня?
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
V
И по 3+...... простите. Лучшее не пропускают по 6 за матч. Статьи для - успокоить болел. А на замене у нас на будующее Коченков и его продлят. Простите. Но закончился 30й тур и следующий сезон выглядит дном
Ответить -5
Ага скажи это Беккеру, Де Хее, и остальным топ вратаря мира
Ответить 2
V
Он в европе не нкжен. В Бразилии нет вратарей и школы? А он у нас. Я очень люблю Гилю, и когда его материли что его лечат в 18-20 лет я защишал, но РПЛ это его предел и , увы , потолок.
Ответить
V
Так чтож он то не ушёл? Чё он предано у нас? Да просто. Уровень.
Ответить