Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
36
Спорт-Экспресс

Александр Плутник о контракте Николича: Все будет хорошо

Председатель совета директоров «Локомотива» Александр Плутник прокомментировал ситуацию с контрактом главного тренера железнодорожников Марко Николича.

Продлите Николича? — вопрос Плутнику.

— Все будет хорошо, — ответил председатель совета директоров «Локомотива».

Николич тренирует «Локомотив» с мая 2020 года. Он сменил на посту Юрия Семина. «Локомотив» по итогам сезона-2020/21 занял третье место в чемпионате России и выиграл Кубок страны.
7 48
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии36
Вот только не нужно Онотролия включать с ответами.
Ответить 6
Так он не включил, а прям жирно намекнул, что будет продлён
Ответить 1
Нужные сильные крайние защитник, центральный защитник
Ответить 4
Не уточнил только у кого. У вас там всегда все хорошо
Ответить 2
Ахаха) приколист 🥲🙏🏻
Ответить 1
Начинаю скучать по анекдотам mesh2
Ответить
Да останется Марко. Никуда он не денется. Вырывать Тикнизяна у Цска и Сарвели из КС подтянуть
Ответить 1
d
Да зачем нам этот хлам
Ответить 5
Кстати Деспот неплох. Вместо Эдера можно. Ну,что сказать по поводу сезона. Если по пятибалльной то твердая 4!!! Жаль только,что в год когда кони ,быки были никакие,и свиньи тоже,мы не смогли занять второе место. Но нужно встряхнуться , отдохнуть,подкупить несколько игроков и вперёд!!!
Ответить 1
Л
Какие ёмкие интервью дают.
Белозёров - "обсуждаем"
Плутников - "Всё будет хорошо"
А когда мы услышим начальника транспортного цеха, так сказать, нашего руководителя Леонченко.
Ответить 1
Ну хоть одного продлили. Надеюсь мухин после сегодняшнего фиаско цска и пролёта мимо еврокубков поменяет всё-таки своё решение
Ответить
m
А зачем он нам такой нужен? Чтобы при первом удачном случае свалить?
Ответить 13
Да нах он не нужен теперь. Все уже поняли что ему контракт с конями важнее чем даже сегодняшняя игра! Пусть валит хоть куда...обратного пути нет!
Ответить 7
E
Не знаю как теперь нормально относится к Мухину, если он останется.
Ответить 1
Какое лаконичное руководство. Все будет хорошо. Да, мне тоже хорошо скоро будет, пивка выпью за победу!
Ответить
R
А хорошо потому что хорошо или хорошо потому что могло быть лучше, но и так хорошо?! 😁
Ответить
"спс"-всё, что хочется ответить на такое.
Ну и ответ, конечно facepalm
Ответить
Что будет хорошо? Зачем его сейчас продлевать на 3 года? Заслужил ли он по итогам сезона остаться на следующий? Да, однозначно заслужил. Заслужил ли он контракт аж на три года? Нет. Намного логичнее принимать такие решения по итогам следующего сезона. Делать это сейчас-неправильно.
Ответить
Б
А когда это делать? Надо определиться заранее контракт всегда можно разорвать это происходило не раз . Тоже самое с игроками, уводит другой клуб не продлили вовремя, продлили соответственно зачем его продлили он дерево. На всех не угодишь такова жизнь, хотя я забыл совсем тут самые крутые специалисты, а те кто профессионально занимается футболом и делами в футбольном мире это сплошные дилетанты.
Ответить 4
i
Судя по новостям (слухам) - так и хотели. Три года - но с правом увольнения за плохие результаты. Поэтому и дотянули до последнего матча. Сейчас вроде передумали и предлагают три года без условий. Белозёров вмешался.
Ответить 1
Б
Воооот, всё верно брат.
Ответить 1
Если предыдущее руководство давало комментарии налево и направо и всех это бесило. То тут бесит что вообще ничего не слышно от руководства. Неужели нельзя найти золотую середину.
Ответить
Плутник, успокой уже Вебера, а то он на всех ветках никак не оторгазмится)))
Ответить
К
В конце марта начале апреля я говорил, что Николича стоит оценивать по трем играм: свиньями, бомжами и дном (тогда неясно еще было, что мы в финале кубка сыграем).
Свиньи: 4. Второй тайм для меня и сейчас загадка, как мы не пропустили, но победа есть победа.
Бомжи: 1. Здесь и говорить нечего.
Дно: 3. Были моменты, могли вырвать победу, не сложилось.
И как итог, за три решающих (для меня) матча Марко не наработал даже на троечку. Не хочется тренерской чехарды от слова совсем, но и спешке с его продлением я не особо рад.
Ответить
S
Какие то странные критерии. За весеннюю часть провалили один матч. Взяли бронзу (поднялись на 5 мест вверх), кубок. Это "не на работал даже на троечку"? Или для вас были важны именно эти три матча? Например, выиграли эти три, остальные с переменным успехом и в итоге 5 место. Это было бы норм?
Ответить 2
К
Это три матча с играющими соперниками, а не с мертвичиной, вроде коней. И именно по этим матчам можно судить о силе/слабости как команды, так и тренера.
Ответить
Б
Уволить тренера, разогнать команду, новое руководство отправить в отставку и т.д. и т.п.
Отличный сценарий правда? Если не секрет вы вообще что предлагаете?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
а он что на сезон контракт подписывал? чот я не пойму
Ответить
ЧТД. (Что и требовалось доказать).
Ответить