Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
54
МатчТВ

Георгий Черданцев: «У Мухина нет повреждения. Он был отстранен от состава «Локомотива» за контрактные истории с другим клубом»

Комментатор Георгий Черданцев сообщил подробности ситуации вокруг хавбека «Локомотива» Максима Мухина.

Игрок не был заявлен на матч заключительного тура Тинькофф РПЛ с «Уралом» (1:0). По словам комментатора «Матч ТВ» Тимура Журавеля, официальная позиция руководства «Локомотива» заключается в том, что футболист получил повреждение.

По нашей информации, у Мухина повреждения нет. Он был отстранен от состава «Локомотива» за контрактные истории с другим клубом, — сообщил Черданцев в эфире программы «После футбола» на «Матч ТВ».

Ранее сообщалось, что 19-летний игрок согласовал 5-летний контракт с ЦСКА.

В нынешнем сезоне Мухин провел за столичный клуб 15 матчей во всех турнирах и не отметился результативными действиями.
13
31
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии54
Шпинёва бы отсранить года на два-три за такие действия
я был бы счастлив
Ответить 28
P
Пусть идет к коням, которые даже в Европу не попали впервые за 20 лет. Вот такое уважение к клубу, в котором он вырос как игрок.
Ответить 23
Думаю не стоит все валить на парня.. Молодой он еще, глупый.. вокруг агенты которые преследуют исключительно свои цели. а молодого сбить с пути очень легко.
Ответить 1
s
Да не вырос он ещё
Ответить
Сколько таких было? Соловьевы, Гатаговы, Пилиевы. Ща личку получит большую и уже не будет идти в 20 единоборств за матч) будет от силы 10)
Ответить 3
L
Ну и правильно.
Мы в ЛЕ, а ты в хлеву. Скатертью дорога.
Ответить 8
A
В следующем сезоне пойдут за (Евро)трофеями.
Мухин - с ЦСКА
Жемалетдинов - с Краснодаром
Иосифов - с дублем Вильереала.

У всех хорошие шансы на трофеи ay
Ответить 6
M
А кто сказал что Жема к Быкам
Ответить
Удачи Мухин. После этого даже не хочется что бы оставался. Не люблю тех кто переобувается на ходу
Ответить 5
L
Чердак всё про всех знает😄
Ответить 4
b
Он неадекватен. Его источник - это голос в его де голове))
Ответить 1
Этот чердак в каждой бочке затычка. Все про сех знает.
Ответить 4
E
Ну Ахметов с Обляковым там научат Мухина играть, не то что какой то Крыховяк
Ответить 3
Мухин может и вырастет в сильного игрока. Но год-два назад Шапи, Чалов и Ахметов казались надеждой рос. футбола, а сейчас их можно любым игроком Тамбова заменить.
Ответить 3
Обляков вроде к быкам уйдет. Марадишвили-Мухин будут у них
Ответить
s
Надо локо заканчивать как-то со шпиневым....клещ.
Ответить 3
Журнашлюха конечно больше всех знает) Подождём немного. Если уйдёт, то скатертью дорога в дно-команде пусть играет без еврокубков)
Ответить 1
a
Ну штош, добро пожаловать в дубль, если с цска не выгорит
Ответить
По барабану, у нас каждый год теперь таких по несколько игроков будет появляться.
Ответить
Кто-то всерьёз поверил что у него повреждение?
Ответить
Извините ребята конечно за то что я не про Муху, задрал просто, вопрос другой - как вам сегодняшняя игра Сильянова в целом? Ведь хуже Рыбы?
Ответить
хуже, потму что не сыгран и моложе, нужно постепенно вкатывать его и будет результат, я уверен
Ответить 6
A
Ща вкатаем, сразу вылезут желающие платить миллион евро на руки))
Ответить 4
Хуже, но вариантов лучше все равно нет.
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
d
Чертов инсайдер
Ответить
Л
Жора знает лучше нашего руководство, почему не был заявлен Мухин на матч. Мда, однаео.
Ответить
У Петухова тоже пади Шпинев? Ща через год тоже будем проводы устраивать?)
Ответить
В
Миранчук, Рифат, Мухин, Куликов, Агеев, Иваньков, Лысов, Миронов, Сулейманов- вот вроде у них Шпинев
Ответить
О господи...даже Иваньков....)))
Ответить
Б
Ещё Сильянов, Агеев, Галанин , Худяков и ещё пара десятков
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
R
Ну чердак прям умён не по годам! А надо было его может на ручках покачать и памятный приз вручить? Лучше пообсуждай не играл ли твой 🐷 в дог. А то в принципе что мы, что 🐷 играли с самыми договыми командами сегодня. Ну у нас то понятно опять Сухина договорился на пару красных. А у 🐷🐷🐷 как?
Ответить
С конями неудачниками станет таким же неудачником
Ответить
R
Ну и правильно, уходишь, не играешь. Воду мутить не надо
Ответить
D
Чердак, даже если это и так, это не твоё соб@чье дело! Лишь бы хайпанутся в СМИ...
Ответить
Б
Жора ты опоздал, я вчера тут дал инфу, никто не верил, А чел ещё мне Кофе проспорил
Ответить
А
Как же он нас ненавидит, а правильно-ли удалили? Такой мразью стал.
Ответить
I
Жути нагоняет как всегда, а сам ничего не знает
Ответить
Муха не захочет - конь не вскочет.
Ответить
М
Да хер на него! Унижаться ещё перед этими молокососами
Ответить
L
А в чем контрактные истории заключаются? Я так понял, у Мухина контракт заканчивается, соответственно, может подписывать договор с кем хочет? Не понимаю, откуда эти остранения, разговоры о дисквалификации и прочее. Ну хочет человек за 6-7 место бороться, зачем отговаривать. Зато бабла срубит с Гинера.
Ответить
У него год контракта. Он не имеет права вести переговоры.
Ответить 4
L
Не знал, что еще год контракта, спасибо.
Ответить