Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар

«Локомотив» обыграл «Урал» и стал бронзовым призером чемпионата России

«Локомотив» обыграл «Урал» и
Футболисты московского «Локомотива» обыграли екатеринбургский «Урал» в заключительном 30-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Воскресная встреча в Москве завершилась со счетом 1:0. Голом отметился Дмитрий Рыбчинский, забивший мяч на 89-й минуте. «Урал» остался в меньшинстве на 27-й минуте после удаления Рафала Аугустыняка, который получил две желтые карточки в течение 11 минут. На 75-й был удален еще один игрок екатеринбургской команды Даниэль Мишкич.

«Локомотив», набрав 56 очков, завоевал бронзовые медали чемпионата России. Московский клуб, ставший обладателем Кубка России, сыграет в групповом раунде Лиги Европы сезона-2021/22.
Россия - Премьер-Лига. 30-й тур
Локомотив

Локомотив

1:0
Окончен
Урал

Урал

Голы

Дмитрий Рыбчинский
Фёдор Смолов
1:0
89'

Наказания

Арсен Адамов
3'
Маринато Гильерме
4'
Рафал Аугустыняк
16'
Рафал Аугустыняк
27'
Бранко Йовичич
36'
Рифат Жемалетдинов
45'
Ярослав Годзюр
69'
Даниэль Мишкич
72'
Даниэль Мишкич
75'
Игорь Калинин
76'

Составы команд

Маринато Гильерме
Александр Сильянов
Пабло
Станислав Магкеев46'
Ведран Чорлука
Дмитрий Рыбчинский
Гжегож Крыховяк
Даниил Куликов
Франсуа Камано8'
Рифат Жемалетдинов82'
Фёдор Смолов
Виталий Лисакович8'
Антон Миранчук46'
Дмитрий Живоглядов82'
Ярослав Годзюр
Арсен Адамов
Алексей Герасимов
Стефан Страндберг
Бранко Йовичич
Рафал Аугустыняк
Андрей Егорычев81'
Вячеслав Подберёзкин66'
Эрик Бикфалви56'
Рамазан Гаджимурадов65'
Игорь Калинин
Павел Погребняк56'
Алексей Евсеев65'
Даниэль Мишкич66'
Иван Кузьмичев81'
4
49
добавил: Система
А также читайте
Комментарии1 159
Пол года назад, третье место и Кубок было несбыточной мечтой. Сейчас у нас третье место и кубок. Считаю нормальный сезон провели. Особенно учитывая, то что мы пережили. Спасибо за сезон.
Ответить 53
Николич сам сломал - сам починил.
Ответить 1
С
Команда за весь второй отрезок 1 игру проиграла, 1 вничью!!! У вас совесть есть их гнобить? Не офигели ли вы? Зажрались!
Они сделали больше, чем максимум. По очкам, Локо победитель весны. Проблемы были осенью, но их оставили позади.
Команда и тренер красавчики.
Вольшинство их видели и ждали на 7-8 местах, а там хваленые Ростов и Краснодар.
С хера ли нам в ЛЧ? Снова с нашим клубным рейтингом в 4 корзину и получать от 3-х грандов?
Пусть уж поднимаются в ЛЕ.
Молодцы!!!
Ответить 38
я вообще хз откуда они сегодня вылезли!

Даже Чарли весь матч играл под нападающим! Отличный результат в 2021 году
Ответить 1
b
Я полностью согласен
Ответить
Вадим еще должен клубу заплатить, чтобы с таким Рифатом продлили контракт
Ответить 27
помню как бил Алиев....ох, пушка была...
Ответить 24
b
Да это реально пушка была, но и Поляк не промах
Ответить
Группа ЛЕ + Кубок + 3е место, я считаю сезон можно считать успешным.
Спасибо команде!
Ответить 23
J
Пока не буду ржать над Спартаком, ведь если не обыграем дома немотивированный Урал, играя весь матч в большинстве , то это фейл покруче будет
Ответить 19
M
Вполне себе мотивирован Урал. Ног не убирают и бьют весьма мотивировано
Ответить
Рифата в перерыве на Миранчука,пожалуйста
Ответить 18
b
Такой этот Рифат прям бесит, не может отдать пас, не удара, Я простотнр могу понять что Антон хуже него? На 100% лучше во всем
Ответить
Убирайте Жему в перерыве... Просто ноль
Ответить 16
Впрочем ничего нового)
Ответить
Ничья отбросит нас на пятое место вместо ЛЧ.
Спасибо, конечно, чеченам, что рвут Спартак, но что толку-то с этого, если сами не забиваем?
Встряхнулись бы в раздевалке в перерыве, что ли?
Как на днях в финале Кубка было?

Ахренеть, как не хочется смазать сезон
Ответить 16
На пятое?! Ужас
Ответить 5
Срочно нужен Миранчук
Ответить 15
Кони мимо евро кубков. Мухин добро пожаловать к неудачникам
Ответить 15
Спасибо команде за блестящую весну. Казалось весной смотреть будет не на что. Спасибо за кучу эмоций. Кубок и бронза, тонны валидола до последних секунд чемпионата и каждого отдельного матча.
Как можно болеть за Баварию или МС, когда есть Локомотив 12
Ответить 15
Играем в большинстве за Лигу чемпионов с командой из низов таблицы... Грозный помогает даже. Какое вам чудо надо? Че вам ещё надо, бандерлоги, еп вашу не мать????? assinfire
Ответить 14
когда в центре поля Жемалетдинов и Магкеев то тяжко будет
Ответить 1
у нас всегда проблемы были в таких играх... Так что неудивительно совсем
Ответить 1
И из-за этого мы сейчас не чемпионы. Сколько очей упущено...
Ответить
J
Соболев чистый гондон. Хуже дзюбы
Ответить 14
С 8 места, кубок и 3 место. Отлично! Молодцы!. Жду новый сезон.
Ответить 14
E
У меня горела бы жопа если бы второе место давало прямую путёвку в группу ЛЧ. А так учитывая, что там два раунда квалификации, может оно и к лучшему.
Ответить 14
конечно к лучшему, ты представь что +4 матча, и не факт что пройдешь дальше
Ответить 3
Не будет ускоренной подготовки на сборах и это хорошо
Ответить
Не к лучшему. В тех же переговорах большой плюс. Но у любого клуба РПЛ, включая Зенит, шансов пройти квалу почти нет. Никакой катастрофы в третьем месте.
Ответить
Друзья с Кубком и бронзовыми медалями.
Ставлю за этот сезон твердую 4!
Уверен все справедливо по местам/Спартак очень долго лидировал и видимо это его карта и она легла ровно на 2.
Всех с окончанием этого безумного,епнутого сезона и концовкой прошлогоднего!!!!
Команде желаю хорошо сегодня повеселиться /так чтобы было пьяненько и весело!!!!
Всем Спасибо ,всех обнимаю и целую!!!
Только Локомотив smile4 fire ag
Ответить 14
Каждый сезон у нас от расформирования до трофеев или ЛЧ. Так что мы в порядке. Свинки, кстати, с отрывом вторые по бюджету. А по результатам кажется что мы.
Ответить
j
хахаха в итоге если спартак проиграем, то мы не выиграет вот позор то будет
Ответить 13
Марко с Рыбчинским рокировку провернул здорово в концовочке,передвинув его вперёд,а Живоглядова в защиту на его место,отсюда и гол в исполнении первого,понравилось
Ответить 12
Да, неочевидное решение. Респект
Ответить 4
S
задолбал этот жемалединов
Ответить 11
Как бы это странно не звучало, но лучше бы не было этого удаления у Урала. Мы не умеем позиционно хорошо атаковать
Ответить 11
Нормальный результат, бронза и Кубок.
Отдельный привет Мухину в конюшне.
Ответить 11
Поздравляю всех с бронзой! 3 место и Кубок. Разве зимой мы могли об этом мечтать. В общем сами потеряли не обязательные очки. Заслуженный результат!
Ответить 11
Все по делу, Спартак в посл. 3 матчах набрали 7, мы 4. Нужно было выиграть Динамо и не париться, виноваты сами. Тем не менее, кубок, бронза, ЛЕ группа.
Ответить 11
E
Да, похоже с Динамо был решающий матч...
Ответить 2
E
Марко в раздевалку пошёл, бесится явно
Ответить 10
Рифат никакой прям вообще. Антоху на поле. Зато Лис вышел на поле заряженный на удар. Хотя откровенно пока не очень выходит.
Ответить 10
Лис взял пример с Феди не смотреть по сторонам и бить
Ответить