Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
52

Максим Мухин прибыл на стадион в сопровождении своего агента Вадима Шпинева

53
1
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии52
S
Иуда... Езжай куда хочешь, и агента прихвати
Ответить 21
R
Ну что ж удачи ему)
Ответить
Спойлер:
В конце сказал, что сегодня не играет из-за травмы
Ответить 11
когда тебе уже в глаз дадут, боров вонючий. Ходит он снимает всех
Ответить 7
Вали на стадион коней, продажная душенка, а то вдруг вовремя 50 тысяч серебренников не заплатят.
История Жемалетдинова и камней и т.п. никого ничему не учит🤦‍♂️
Ответить 4
S
Не будем поливать гавном раньше времени
Ответить 3
уже полили)))
Ответить 3
S
Вот и херово на одни и те же грабли каждый раз, вспомнят пускай все как то Леху поливали то Геркуса, а потом бфстрое переобувались, не красиво это все как то пл мне
Ответить 2
Ну сваливать к прямому конкуренту тоже не красиво...
Или даже об этом думать...
ЦСКА хоть штормит хоть как....
А соперник принципиальный и конкурент всегда...
Вспомните того же Игнашевича...
Сколько лет назад было - а у меня лично до сих пор бомбит от этого перехода...
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Мы с Тамарой ходим парой. Кони-люди мы с Тамарой.
Ответить 1
Когда же ты свалишь от нас, моль белая
Ответить 1
Супер звезда))
Ответить 1
А вы зачем снимаете сказал человек который снимает??? Ахаха. Ну видно же что все запланировано.
Ответить 1
Такое ощущение что все согласовано со Шпиневым.
Ответить
C
Жалко, парень с задатками, люблю таких игроков, цепких, грубых, мобильных, да и еще земляк, супруги моей. Хоть какой то интерес был. Ну судьба такова, уверен если уйдет, большого прогресса не будет.
Ответить 1
Ахах суперзвезда постыдился бы такими фразами бросаться, клоун
Шпинев боится отпускать Мухина от себя иначе передподпишут))
Ответить 1
m
Да это же сарказм про суперзвезду-то.
Ответить
Ну посмотрим, чем дело закончится.
Я б предпочла, чтоб остался. И все эти инсайды оказались преувеличением.
Ответить 1
F
Лучше бы болотным забил... глядишь, по-другому бы сложилось
Ответить 1
Повторюсь: не хочет играть в Локо, мало ему и его агенту денег - вперёд на выход и ветер в спину! Таких молодых и талантливых можно найти. Главное, чтобы блатных не пихали. Но найти можно. Вот вам наследие 90ых и начала нулевых - все помешались на деньгах до дрожи в теле.
Ответить 1
Ошиблись, видать, парни. Бывает, чо...
В принципе, ко второму тайму с ментами на метро еще успеют.
Ответить 1
Глушаковщина
Ответить 1
L
Вот со всем что происходит в клубе сейчас: слитая "презентация Леонченко", реконструкция/снос стадиона, продление/непродление Николича, Рифата, Мухина, Игнатьева...
Если честно, я хочу уже только одного: чтобы поименно назвали всех сотрудников клуба, которые сливали инфу на сторону, и чтобы их уволили к чертям невзирая ни на какие заслуги.
Надоели эти инсайдерские игры хуже горькой редьки. Уволили же пиар-отдел за футболки с матом, - вот слив информации на сторону - это такое же нарушение корпоративной этики, если не хуже
Ответить 1
Мухин предатель так нельзя поступать
Ответить 1
ЦСКА без еврокубков. Шпинев, это то, что ты хочешь для своего суперталантливого клиента?
Ответить 1
Досадно😒
Должен был развиваться вместе с Локо
Ответить
Многие конечно не довольны тут и это понятно. Но я выскажу свое мнение.. есть игрок, игрок старта, довольно не плохого уровня мы его никак не можем подписать.. а кого на его место возьмем? лега, или кого то другого? за лега скорее всего придется платить за трансфер, плюс ЗП. А тут вроде свой пацан.. дайте ему нормальные бонусы по контракту как в европе далеют за полезные действия за победы.. что бы мотивировать.
Ответить
Денег то Шпинев хочет!!
Ответить 4
S
Как же вы товарищ не понимаете..нехотят они контракты с хорошими бонусами но маленькой зп..они хотят все сразу.. а потом получают это..и больше мы о них не слышим...а еще хотят подьемные и комиссию агенту огромную за переподписание нашего же игрока.. и вот нахуй нам это нужно.. я считаю что агенту за такие вещи пусть игрок и платит со своей зп..
Ответить 4
А может лучше лег типа Матиаса Норманна, чем переплачивать паспортистам. И на таких легах проще заработать чем на детях лимита.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Снимаем суперзвезду... Звучит очень двояко еще и таким тоном. ag
Ответить
Вали отсюда!!
Ответить
Ю
мyхи и лошади всегда вместе
Ответить
Это колено, которое надо колено.)))
Ответить
«Да мне вообще пох... И дверь открыта» ag
Ответить
а у этого журналюшки с головой все хорошо? почему то чувство что я посмотрел какой то ролик из психушки , где больному дали камеру
Ответить
Рецепт простой: видишь лого Футбольный Биги - не запускай ролик.

И нервы в порядке, и хайпующей журналюхе нет просмотров.
Ответить
I
Они прибыли на стадион ЦСКА??
Ответить
Возмущенные локофаны накручивают просмотры канала журналюхе Егорке.
Ответить
А зачем приехал то? Контрактом похвастать новым?
Ответить