Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
97
sportsdaily.ru

Марко Николич может уйти из «Локомотива» в «Галатасарай»

Марко Николич
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич может продолжить карьеру в чемпионате Турции.

41-летний специалист получил предложение возглавить «Галатасарай». Об этом сообщает телеграм-канал «Ложа прессы». В турецком клубе рассматривают в качестве Фатиха Терима, однако окончательное решение по переходу Николича еще не принято.

Сообщается, то в руководстве «Локомотива» хотели бы сохранить сербского специалиста в клубе, однако глава совета директоров Александр Плутник не готов дать тренеру никаких гарантий по составу на следующий сезон.
19 45
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии97
J
Ну Марко не впервой подсиживать легенду клуба
Ответить 26
потом скажет туркам в интервью, что пришел на место легенды в Локомотив, и сам стал там легендой, теперь хочет быть легендой для галатасарая
Ответить 3
B
Легенды не прогрывают в одном сезоне: 5:0, 5:1, 6:1.
Наше серия побед - счастливое стечение обстоятельств и помощь Сухины, а не гений плешивого.
Ответить 9
M
Вот ты сказочник. Фантазер, ты меня называла (с).
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Свиньи работают как в последний день ag Столько всего сегодня накалякали ag
А где пруфы как говорит молодежь? Пи#деть не мешки ворочать!!!
Ответить 21
l
Люди, очнитесь, это все слухи (хотябы на счёт сегодняшнего дня) , а мы на это ведемся, не надо так smolov
Ответить 21
Недавно все так хвалили Марко, восхищались а теперь все ведутся на какие то слухи и начали поливать грязью murilo Друзья, давайте подождëм
Ответить 8
Нет предела чеоовеческой мерзости
Ответить 2
Б
Это то что надо знать, о большей половине комментаторов на этом ресурс.
Ответить
Странно что нет новости что Сухина может перейти в спартак. Как бы весь Локо на нем держится, если хотите разрушить клуб
Ответить 12
Неее,Сухину пусть не трогают!На нем родимом все держится!Продлевать Стаса однозначно с правом выкупа в 50 € мульёнов!
Ответить 2
Столько вбросов за один день, а стадо ведется
Ответить 6
Николич все-таки увидит стамбульскую подкову
Ответить 4
Блат. Люди, вы... Пздц я с вас хуею facepalm
Ответить 4
Ввиду таких новостей и наброса де###@ на вентилятор в адрес клуба. Возникает вопрос. Почему молчат официальные лица? Тренер не нужен и х@р с ним... Когда-то и где-то мы уже подобное проходили, минимум раз в год меняя тренеров. И барахтаюсь в середине таблицы.
Ответить 4
Кто то подзабыл видимо тренерскую чехарду при Смо
Ответить 1
В
Николич классический карьерист,который пойдёт по головам если для него это будет выгодно,нету у него понятий верности и порядочности(моё мнение),а такие люди легендами в одном месте не становятся,они всегда будут искать где лучше,как рыба ищет где глубже,он ни тот человек,который и в горе и радость будет переносить вместе с кем то и всегда останется верным,порядочным и честным человеком
Ответить 4
Могу помочь упаковать вещи
Ответить 3
M
Только если свои.
Ответить 1
d
Телеграм-канал "Ложь прессы" - что-то новенькое. Я смотрю эти инсайды ростут как грибы после дождя.
Тоже что-ли в инсайды податься 🤔
Ответить 3
вообще наверно логика такая: кто не хочет быть в Локо, может идти куда угодно what Мухин там не Мухин, Николич
жили как-то раньше
Ответить 3
Че-т какая-то адовая токсичность за пару дней в сторону шарлатана лысого
Ответить 2
щас ещё Мухина объявят официально в ЦСКА будет огонь тут)
Ответить
M
Наивные ребята думают, что Марко уйдёт и тут же Палыча обратно пригласят. Блажен, кто верует.
Ответить
Посмотрим, какие инсайды завтра появятся. А то прям перед матчем понаписал всякого.
Ответить 3
I
Эй Фарфан Пиганов, против школьников из Шальке каким номером играл Семин не подскажешь? Там тоже ведь победа нужна была. Ох уж этот Марко, он вам как кость в горле))
Ответить 2
Вера в то, что здесь в основном адекватные люди собрались окончательно сгинула. Секта в духе пищевика. Человек трофей выиграл на днях, в послднем туре борется за медали, а они на йух шлют и радуются возможному уходу. Стадо рондонов.
Ответить
Помимо результата хочется видеть и игру. Да и результат не впечатляет, он худший за последние 4 года
Ответить 1
L
Цитата: Byshovets
Человек трофей выиграл на днях, в послднем туре борется за медали, а они на йух шлют и радуются возможному уходу

А не может быть такого, что нас просто не устраивают человеческие и профессиональные качества серба? Не бывает такого. В трофей в первый сезон и Ваш ник выигрывал, и что же, Вы жаждали его продления?
P.S. Так меня забавляют эти добавления в игнор людей, у которых просто иная точка зрения. Так по-детски
Ответить 1
Посмотреть еще 14 ответов
Жалко если Николич уйдет. Но страшного в этом ничего нет. Проблемы будут если вместо Николича назначат Черевченко или Евсеева. А если вместо Николича будет назначен европейский тренер, пусть даже скромный без успехов, то я буду смотреть на следующий сезон с оптимизмом.
Ответить 2
Вот оно отличие родных тренеров , которые создали и преданы этой команде , от наёмников .
Ответить 1
Большой трагедии не будет. Но главное Марко дал понять нашему чемпионату куда стремиться. Хватит вариться в одном котле одним и тем же тренерам. РПЛ нужны свежие тренерские идеи. Главное держать подальше таких как Кикнадзе от футбола.
Ответить 2
Куда стремиться? Что Марко показал? Как можно 3 разгрома устроить за сезон и в важных матчах ручки опускать?
Ответить
Он весной показал победную серию, которой не было в этом году у других. Показал как можно использовать схему с ромбом. И многие специалисты типа Игнатьева признали, что он хороший специалист. Ну и всех подряд крошить с молодежью в составе затруднительно. И вообще разговор за то что новые тренерские идеи из за рубежа РПЛ не помешают. А не конкретно за Николича
Ответить 1
Ключевое слово сарай
Ответить 1
Дворец с турецкого)
Ответить 1
Я знаю, это по русскому значению))
Ответить 2
Завтра Спартак сольет 1:3
Ответить 1
Все спать завтра Фокса надо выручать...
Ответить 1
Нет опровдать все можно но извите как у нас получается Никлоч уходит и ху с ним Мухин уходит заменим не беда и ху с ним а руководство у нас сук для чего сидит, нах такое руководство оправдывать кто бы че го не говорил давайте честно правде в глаза смотреть альтернативы Мухину у нас просто нет не Баринов не Куликов не Магкеев этого парня на той позиции на которой он играет нам полноценно его не заменят, и это просер года этих ганд в руководстве и нет им не каких оправданий !Кони на сайте в голос ржут что у нас в руководстве одни олухи сидят что уводят очередного васпитаника вам приятно когда нас разбирают а этот конь Плутник нех не делает!!!!
Ответить 1
S
Я бы не стал так огульно катить бочку на руководство. Да, то, что они молчат, мне не нравится. Но контракт подписывали другие люди. У этих нет денег. И если за переподписание агенты требуют 3 мульта и мульт З.п., я бы тоже на хуй послал этого игрока
Ответить 2
a
мухин не воспитанник
Ответить
Это конечно же все в корне меняет?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Телеграм канал ЛАЖА ПРЕССЫ
Ответить 1
Ф
Думаю что вброс.
Но если бы ушел было бы просто великолепно

Строить атакующую игру он не может от слова совсем

Это не совсем нормально что мы команда 3 года подряд играющая в основном турнире Лиги Чемпионов играем вторым номером против команды из ФНЛ, когда нам сверх необходима победа для попадания в ЛЧ мы так же вторым номером против школьников из Динамо

Если мы первые пропускаем и нам надо идти вперед то получаем 5 от Краснодара,5 от Динамо,6 от Зенита,3 от Ахмата
Ответить 1
Локо всегда играл на контратаках. Понятие атакующий футбол это не к нам.
Ответить 3
Ф
Не всегда и не со всеми,одно дело играть на контр атаках с Зенитом,другое дело с Крыльями
Ответить 2
P
Батенька, с вашими запросами к свиньям) атака всем атакам атака
Ответить
Вот уж поистине
Сегодня вы говорите то, что у публики на уме, а завтра на уме у публики то, что говорили вы (Р. Гандапас).

Чему быть - того не миновать!
Ответить 1
"Али Сами Йен" уже учит кричалки про лысого и УНИК 😎
Ответить
М
Ай хорош)))
Только уже Тюрк Телеком Арена nikolich
Ответить 1
P
Его же в Юве сватают через 5 лет, если он будет скакать каждый год по клубам, да еще и более низких лиг его будущее клуб Фатима из Аравии. Что ж вы его за дурака приняли на основе этих вбросов HAhaa
Ответить
u
В турецком клубе рассматривают в качестве Фатиха Терима они совсем не похожи!Николич же тренер,а не актер
Ответить
Не знаю если уйдут все о ком пишут, то хз че вообще там в клубе твориться
Ответить
Надеюсь хоть будет объяснение, по факту, с той и с другой стороны. Пока ощущение такое, что в клубе урезали финансирование и новое руководство живёт по нынешним реалиям, пытаясь договорится с игроками. Откровенно не оценивать прогресс игроков финансово, при имеющихся средствах было бы, неправильно.
Ответить
По поводу тренера, кроме денег, понятно он хочет, что бы сохранили тех системообразующих игроков команды, на которых он рассчитывает. Но руководство по тем или иным причинам, не может сделать этого. Вообщем тут все одно за другое) и все упирается в руководство мол дайте денег и уважения)
Ответить
Да тут вроде как руководство плохое и т.д, но мы же не знаем всей сути! Может там не так всё как нам думается, может руководство и радо бы да возможности нет!
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
С
Скатертью дорога.
Ответить
Марко если коротко то в Турции не хрена делать там ковид во всю прет почти все под карантином ну я к примеру давно не езжу в Турцию последний раз был в Стамбуле в 2015 когда играли с Фенербахче после ни ногой туда в эти восточные трущобы gercus
Ответить
М
Марко, ты получишь мое уважение, если докажешь свои слова делом. Но не потому что я хочу ухода, а потому что он сказал, если с его мнением не считаются, то он уйдёт.
Ответить
Рано или поздно все равно уйдёт. Это изначально понятно, нет никаких иллюзий. Это и рядом не наша легенда Палыч, который душой был наш, вдолгую делал клуб великим, выиграл кучу трофеев вдолгую, а не карьеру свою делал, выиграв трофей и далее - на повышение.
Ответить