Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
92
Чемпионат

Источник: ЦСКА ведёт переговоры о переходе полузащитника «Локомотива» Мухина

ЦСКА ведёт переговоры о переходе полузащитника «Локомотива» Максима Мухина.

Об этом «Чемпионату» сообщило два источника, не связанных друг с другом. «Стороны ведут активные переговоры о переходе», — сказал один из источников «Чемпионату».

19-летний полузащитник является воспитанником «Крыльев Советов». Он выступает за основную команду «Локомотива» с сезона-2020/2021. Игрок провёл за железнодорожников 15 матчей, не отметившись результативными действиями. Контракт футболиста с клубом рассчитан до 30 июня 2022 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость полузащитника в € 2 млн.
83
3
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии92
Неравнозначная замена Тикнизян < Мухин
Ответить 28
Во-первых разные игроки. Во вторых оба нужны и очень ороши. Буду очень рад, если они за Локо играть будут... Это будущее Локо smile4
Ответить
В нынешний ЦСКА? Только если дурачок совсем.
Хотя Чемп со своими источниками - это как лайф ньюс
Ответить 17
А
Шпинев действует по накатанной, решил, что со Спартака Гильерме и Чорлуки было достаточно, надо ЦСКА задействовать, при Гинере на такое не решился бы.
Ответить 3
j
Идти в текущий цска, которым уже де-факто не управляет Гинер и который, вероятно, останется без ек на след сезон из клуба, где тебе доверяют - это будет исключительная погоня за длинным рублем, а для молодого игрока такая погоня обычно заканчивается концом карьеры
Ответить 16
k
Тут ноги растут от Шпинева, что агент скажет, он это и сделает. Агенту главное бабло срубить побольше. А будет игрок там играть или нет, ему- фиолетово ....
Ответить 2
j
Как бы игрок - это не раб и не вещь Шпинева, он по крайней мере должен быть способен на некоторые интеллектуальные действия. И при любом раскладе без согласия игрока подобные вещи провернуть невозможно.
Ответить 2
А
Было у отца три сына: два умных, а третий футболист. Народная мудрость. Смотрю на нынешних, телки телками, что агент в уши расчистит, то и делают.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
E
Насколько глупый слух, настолько же глупым будет переход, если он состоится. Больше нечего сказать. facepalm
Ответить 9
A
это что получается? мы коням даём 2 ляма евро за Зяна какого-то, чтобы они за 15 миллионов рублей купили у нас Мухина?
Ответить 6
Очень бы не хотелось. Но Мухина, в любом случае, осуждать не буду. Я не знаю, какие условия предлагает ему руководство Локомотива. Я не знаю, заботят ли интересы Локомотива, в принципе, новое руководство. Не исключено, что Плутники-шмутники окажутся не менее мерзкими, чем предыдущие товарищи.
Ответить 5
Ну Игнашевича мы когда-то вот также упустили
Ответить 5
А как же Спартак, уже не интересуется?
Или опять Шпинев накидывает?
Ответить 4
A
Наверное изжога от их шашлыков
Ответить
Если выбор стоит только из-за $$$ глупость сделает перейдя в стан конявых.
Ответить 3
Желание Цска понятно, молодой 19летний игрок, уже в сборной.
Непонятно желание игрока и его представителей - они öбнулись???
Ответить 3
m
Представители хотят денег, игрок вероятно тоже. Ну, скатертью дорога, если так
Ответить 2
а как ещё? Агенты развращают игроков деньгами, после чего футбол для них уже на -дцатом месте.
Ответить
Там Лёха в основе начинает матч, пойдём поддержим :))
Ответить 3
Там Аталанта с Миранчуком в основе играет,тут же многие писали,как его Гасперини гнобит,но вот он в основе и не единой новости про это
Ответить 3
Причем Леха хорош, две разрезающие предголевые передачи очень хорошего качества с разных флангов, обретает себя
Ответить 3
Потому что Гасперини нифига не физрук.Отличный тренер и в отличную систему попал Леха,в современный футбол.А сколько тут ныться было гоните седого физрука,а тот выгнав одну из главных боевых единиц и усадив на скамейку вторую идёт на втором месте в серии А:)
Ответить 5
Да пасы очень качественные и Гасп это видит. Жаль Мира пока не отличился.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Ну что за абсурд. То есть мы меняем Муху на Тикнизяна. Мухин перспективнее если на то пошло. И позиции разные.
Ответить 3
Печально будет если уйдёт..
Ответить 2
Печально конечно будет, но не критично.
Ответить 2
M
Это огромная потеря ... меняется руководство, уходит время, а у нас как была проблема с сохранением собственных воспитанников , так и остаётся !!! Жаль ....
Ответить 2
d
Да ладно бы проблема была только в сохранении, но они же все бесплатно уходят!
Ответить 1
M
Да , это абсурд !!!
Ответить 1
e
Неприятно, но ладно.
Ответить 1
s
А че это он туда собрался? Неужели клуб не в состоянии нормальный контракт предложить? Парень то перспективный.
Ответить 1
Ему предлагают контракт, адекватный его возрасту и уровню игры. Он хочет получать столько, сколько Крыховяк, но для этого нужно играть, как Крыховяк. Я, конечно, утрирую, но суть-то такая - малолетний рвач хочет пересесть с ишака сразу на мерседес.
Ответить
Крыховяк зарабатывает 3.000.000
Мухин просит 1.-1.5/не больше думаю
Ответить
s
Еще интересует, это именно его запросы или там и агент хочет побольше выбить из клуба и на сколько при этом учитывается мнение игрока? Не может быть такого, что игрок подчиняется агенту?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
d
Ахаха ag
Ну что кто ещё доволен интересом к Тикнезяну?
Ответить 1
R
Куда только Мухин не переходит. А сам говорит комфортно с Николичем и чувствует доверие.
Ответить 1
Дайте Мухину по ляму в год(на четыре года и пусть сам с них отстегивает.
Плюс призовые за Победы.
У нас так Мурило зарабатывает вроде около лимона и сам отстегивает агентам.
Ответить 1
L
Неудивительно что Марко недоволен, не подписывают Мухина чтобы поменять оказывается на Тикнизяна!
Ответить 1
Судя по инсайдам, оставить Мухина получается дороже чем купить Тикнизяна) Шпинев демонстрирует, что может вертеть Локомотивом как хочет. На компромиссы не идёт, есть тревожное ощущение, что потеряем многих игроков вплоть до Баринова и Антона.
Ответить 1
Если Бару и Антона отпускать - то только в топ-5 лиги Европы. Если они уйдут в условную бомжатню это будет провал руководства.
Ответить
Помомоему Шпиневу демонстрируют как он идет на йух со своими запросами
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ну уйдёт и уйдёт. Здесь он игрок основы и уже получил трофей и вызов в сборную. А там что? Лига Конференций и то не факт:)
Ответить
так Вадик говорил, что они с несколькими клубами контактируют, никакой новости нет.
Насильно мил не будешь, тем более что по слухам за продление просят 2.5-3 млн евро
Ответить
M
Сейчас начнутся трансферные новости))
Ответить
Шпинев или pig активничают перед туром? ag
Ответить
Ребята завтра берите носовые платки.
Прощаемся с Ребятами которые верой и правдой служили Локомотиву!
Там 7-10 человек могут уйти,а мы не можем с Мухиным и Жемалетдиновым договорится на 1 и 1'5 лямов???!
Ну голова то должна работать у Руководства я думаю...
Ответить
Все... гипс снимают, клиент уезжает, памагите!
отставить панику, это вбросы
Ответить 1
Да нету паники вот держите состав на следующий сезон
Гильермо
Рыбус-Пабло-Магкеев-Мурило
Баринов-Мухин-Куликов
Жемалетдинов-Миранчук
Камано

Савин
Худяков
Сильянов
Рыбчинский
Живоглядов
Черный
Лысцов
Лисакович
Титков
Агеев
Петухов
Миронов
Галанин
Сарвели
Джоржевич
Петров

И три места для Легионеров на 15-20'000.000 евро которые мы можем вложить и внести коректировки...
Ответить
Мурило продал Гвардиоле или Зидану?
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Я вижу Мухина в Спартаке), не знаю почему - под форму подходит. Скриньте)
Ответить
Он на свина похож?
Ответить
Не, у меня к нему претензий нет и на свина он не похож), просто мне кажется, что он Спартаку подойдёт и по форме и по игре.
Ответить
M
Как всегда, лучше взять чужого, чем сохранить своего. Это во всех отраслях так. Жалко конечно!!!
Ответить