Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
70
Sport24

Агент: Лука Джорджевич вернется в «Локомотив»

Лука Джорджевич
Игорь Глушевич, агент нападающего «Локомотива» Луки Джорджевича, который сезон-2020/21 провел в тульском «Арсенале» на правах аренды, рассказал о будущем 26-летнего черногорца.

«Арсенал» не будет выкупать Луку. Он вернется в «Локомотив».

Уйдет ли он в другой клуб летом? Нет, он останется в «Локомотиве», — сказал Глушевич в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

В сезоне-2020/21 Джорджевич провел 14 матчей в РПЛ, в которых забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи. Контракт футболиста с «Локомотивом» рассчитан до лета 2023 года
87 6
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии70
Ну епрст... Спасибо вася
Ответить 28
A
Уедет, конечно, не в Тулу, так еще куда. Надо бы его продать хоть за сколько-то, хоть за 300-500 тысяч
Ответить 22
Ф
Его не возможно будет даже бесплатно отдать,не говоря уже о каких то 300-500к
У него зп 1.1 млн евро в год
Никто ему и 700к в год не даст,да и 500 никто не даст
То есть чтобы нам его хотя бы просто скинуть,нам придется выплатить ему зарплату за все оставшиеся годы по контракту
Ответить 3
Как вариант в клубы, что войдут в РПЛ.
Ответить 1
A
Тоже подумал) тем же Крыльям
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
L
luka ценное легионерское место занимать Джорджевичем? Ну это слишком
Ответить 13
b
Помните, как у нас не было нападающих?
Сейчас их будет 5!)
Ответить 6
А что, а вдруг у Николича, и Джорджа получиться реанимировать?
Ответить 5
r
Там, к сожалению, нечего реанимировать. Его уровень - аутсайдеры и в лучшем случае середняки
Ответить 3
К
И какую позицию он смог бы закрыть кроме Нп или лпз?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Там вроде Идову уже с Химками подписывается
Ответить 4
он может и самим сгодится теперь, вроде не плохо играл в химках
Ответить
P
он легионер. вряд ли
Ответить 7
B
он разве лег? россиянин же
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
A
Молодой еще ведь( надеюсь, без травм будет
Ответить 4
Нужно для него luka срочно искать новое место аренды semin4
Ответить 4
Обменять на Сарвели бы
Ответить 4
Вот будет номер если он вернётся, а Николич его реанимирует!
Ответить 3
А я и забыл что нам пренадлежит этот игрок.
Ответить 2
P
Серб будет реанимировать черногорца летом?) Под стилистику подходит, но потянет ли
Ответить 2
Зачем? Чтоб потом в заявку не попасть и наматывать круги вокруг базы полгода? facepalm
Ответить 2
Еще ж контракт такой долгосрочный, это ж трындец. Нужно снова в аренду отдавать.
Ответить 2
Николичу предстоит не простая задача! Сделать из Луки нападающего. Ну или крайнего защитника.
Ответить 2
В Химки к Черевченко пусть едет
Ответить 2
R
Ага. Или в Сочи к корешам болотным.
Ответить
M
Прикол будет если и он при Николиче заиграет)
Ответить 2
m
Как райкович заиграл?
Ответить 1
M
А больше примеров нет? Может как Камано будет голы колотить
Ответить
m
Камано в хорошем чемпионате играл и колотил. А этот где колотил? Полсезона за арсенал в рпл? Это даже не смешно.
Ответить
m
Накой он нам нужен? Пусть незаявленный тогда штаны просиживает. Или кекнадзе идёт на даче картошку копать, всяко больше пользы.
Ответить 1
С Арсеналом можно махнуться на Хлусевича. Парень очень интересный растет!
Ответить 1
Сапатера пережили? Переживём и это...
Ответить 1
Джорджевич, спасибо,до свидания!
Ответить 1
Скорее отдадим еще куда в аренду, зачем нам лишний легионер на скамейке
Ответить 1
Прикиньте, найдут общий язык с Николичем и он станет разматывать всех направа и налево) так-то он не деревянный вроде.
Ответить 1
Я думаю после первых сборов уедет.
Ответить
Жаль, мне кажется, ему пора самому себя выкупить и остаться в Туле, он это команде много лет ну просто безальтернативно подходит, семья там, ресторан, болельщики любят, на большие спортивные достижения вроде нет данных, что ему ещё надо?
Ответить
V
Зачем?????.. ... ну да за ¥
Ответить
Я уже и забыл про него. Надо продавать.
Ответить
Он вообще играл за Арсенал или как всегда был травмирован.. Судя по статистике не особо то и играл. И зачем нам это... Ещё один, чью карьеру загубили постоянные травмы.
Ответить
Нужно сбагрить куда-нибудь
Ответить
Ну это агенту так хочется чтоб он в Локомотиве остался,а так с большой долей вероятностью пойдет в следующую аренду!У нас таких напов аж целых 4 и не одного забивного, и в руководсте клуба это видят так что я думаю в первую очередь будут искать качественно напа!
Ответить