Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
56
Sport24

«Локомотив» готовит новый контракт для Гилерме

Маринато Гилерме
«Локомотив» готовит новый контракт для 35-летнего вратаря Маринато Гилерме. Действующее соглашение голкипера рассчитано до зимы 2022 года.

«В клубе считают его одним из лидеров и ключевым игроком. По мнению руководства железнодорожников, Гильерме — лучший вратарь России на данный момент», — сообщил Sport24 источник, знакомый с ситуацией.
2 108
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии56
A
Нужна замена, причем срочно, Коченков моложе всего на 2 года, а молодежь пока тайна для нас. Нужен толковый кипер аля Крицюк, чтобы потихоньку принимал дела у Гили. Еще сезон, ну может два он потянет, но потом пора будет вешать перчатки на гвоздь
Ответить 20
a
Смотрел несколько матчей с Лантратовым. Вроде норм

Сам какие варианты думаешь?
Ответить 2
Опять же пусть играет в основе, чем на банке у нас сидеть.
Ответить 1
так в чем проблема, выкупить его и отправить в аренду на год обратно в Химки, в случае чего с возможностью оборвать аренду
Ответить 1
Посмотреть еще 15 ответов
надо как-то подводить к основе кого там суперталантом называли в молодежке, вроде как с лета

Гиля не вечный, но уважить надо на адекватных условиях, имхо
Иногда даже в ущерб себе надо закрывать такие истории
Ответить 12
Худяков. Но он прям совсем зеленый еще. 17 лет
Ответить 2
интересно на сборах глянуть бы
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Гиля заслужил контракт. Еще пару сезонов отыграет. Но нужно молодежь подтягивать. А потом в идеале Гиля уйдет в структуру клуба, будет вратарей готовить на пару с Зауром.
Ответить 8
A
Все-таки и Чарли хотелось бы продлить...
Ответить 7
E
Ну не знаю, Гиля, конечно, свой в доску, но дальше что? Вернее кто?
Не хочется потом череду Левенцов, Пеллицолей и Якуповичей....
Ответить 5
N
А Поляков, норм.?
Ответить
E
Я привёл пример, зачем всех собирать?
Ответить
N
Надо. Потому что они разные вратари, разных уровней.
Ответить
D
Так послушать-всех дедов сразу убрать и молодых взять.
Гиля точно года 2 ещё сможет командовать обороной.
А по реакции, вспомните игры с Атлетико или сейв с крыльями! Он оюносер один прямо сейчас в РПЛ, вопрос только его внутренней мотивации
Ответить 5
Интересно, кто пойдёт на лавку из перспективных, потенциальных приемников, учитывая то, что Гиля может играть ещё долго. Пример Медведева показателен.
Ответить 4
Молодого надо брать на перспективу , ясно что Гилю никто не посадит на лавку ещё пару сезонов
Ответить 2
молодой свой есть, нужен хороший добротный кипер 25-28 лет , в общем в голове только Лантратов крутится
Ответить
L
А зачем это Лантратову? Стать новым Коченковым/Медведевым?
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Лантратов пусть играет в основе Химок чем сидит на банке в Локо. Если продлеваем Гилю, то вторым третьим надо своих наигрывать. У нас есть Савин и Худяков.
Ответить 2
На годик как минимум можно продлить. Пока что Гиля хорош, тем более что с вратарями все несколько иначе чем с полевыми игроками.
Ответить 1
до зимы 2022 года это когда именно? До января или до декабря? Год разницы по факту то))
Ответить 1
декабрь 2022, у него контракт 2+1
Ответить
C
Хорошие сегодня новости. Разумно это. А под Гилей пусть Худяков опыт набирается
Ответить 1
Чудики из Инфо в печали и негодуют... ag
Ответить 1
T
Необходимо срочно продлить контракт с Гилей.
Ответить
R
Правильная позиция. Сейчас Гиля абсолютно лучший кипер. Не без косяков как и все. Но между ног во всяком случае давно не пускал. Когда в форме, всё-таки спокойно с ним. И весной выдал отличный отрезок. Даже порося признали. Правда один средний вратарь своего времени с усами настроен враждебно. Ему конечно милее пластилиновый Шунин, он с ним работал. Но это клиника. С Денисовым уже проходили.
Ответить
Ломаев? Ломаев?
Ответить
Шикарно!!! Гиля лучший!
Ответить
А так и не скажешь, что гиля в возрасте. Хоть в воротах и долго играют, но в 35 уже не так летают в раме, как раньше. А Гиля до сих пор в форме) Яне представляю, например, чтоб Акинфеев (вроде даже младше Гили) так резко сложился и перевел мяч в штангу в финале с Крыльями.
Ответить
D
Комментарий удален
Если сыграет ещё пару сезонов, сможет замахнуться на рекорд по матчам за Локо, обогнав Лоськов.
Ответить
Если Гиля поумерит аппетиты, то я на удивление за. Хотя всё равно минуснул). Тут что ему накинуть два ляма, что купить кого-то за те же два ляма. У него год по старому плюс ещё на два, но по ляму в год зп. В таком возрасте от таких оферов не отказываются. Но только не нужно платить больше!

Савин и Сухорученко это не уровень, увы. Касьяненко пока выглядит слабовато. Остаётся ждать взросления молодёжи. Куртуа, ёпт, мы ждём). Как там Ботнарь, кстати о погоде?

Посмотрел на праздниках весенние матчи Казанки. Ничего нового: Титков и Петухов в полузащите уже по сути игроки первой команды, Чёрный, Сильянов тоже. Шаркова только нужно будет забрать. Надо его на ЛЗ пробовать с лавки в след сезоне. Галанин какой-то разобранный. За полчаса не показывает ничего. Из атаки брать некого, увы. Карев это не Иосифов или Файзуллин. Ждём Мирона назад.
Ответить