Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
50

Смолов эмоционально отреагировал на победу в финале Кубка России

Нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов эмоционально прокомментировал завоевание железнодорожниками Кубка России.

«Они не ставят на меня,но я вз***ал их», — написал Смолов на своей странице в «Инстаграме».

2
81
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии50
Привет Стасику говорится ag
Ответить 42
Ошибка не брать Смолова на Евро. С тройкой Дзюба, Соболев и Заболотный ловить нечего.
Ответить 23
S
Федя - красавчик, он понимает что теперь дорога в сборную ему заказана, но нужна ли ему эта сбродная? Сбродная из афелированных определенной группе агентов игроков))) Да ну нах ее
Ответить 6
F
Точно сказано - сбродная! ag И тренер там уссатый Стас! haha
Ответить 2
T
Красавчик Федя и большой молодец.
Ответить 5
Д
Дядя Федор МОЛОДЕЦ!!!
Ответить 5
Если че, там Лёха на поле у аталанты )
Ответить 3
Не плохо вышел, организовал второй гол, штрафной правда херово пробил, а в целом норм сыграл.
Ответить
Ну сам факт, что уже дают штрафные бить)) меня радует, раньше и близко не давали
Ответить
В тем времени, Леша помогает Атланту забивать второй мяч..
Ответить 3
E
Усатый, как там Заболотный?? Стал лучшим? Взял Трофей? Или он в качестве манекена на евро едет??
Ответить 3
T
Ты в будущем розыгрыше ЛЕ это докажи ещё
Ответить 3
Федя молодчик! Давай ещё Уралу по старой памяти положи пару мячей!
Ответить 2
I
За кубок нашим парням спасибо! 🚂👍
Ответить 2
Что значит вз***ал?
У Феди сейчас правильный настрой.
Ответить 2
Наверное там не хватает ъеб
Ответить 1
никогда не слышал такого выражения)
Ответить
Ты что не знаешь мем про невз***енные штаны? 😁
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Дядя Фёдор вернулся. От души рад, что он забил сегодня с пенки. Красава, поздравляю! semin4
Ответить 2
Сорри, что оффтоп, какие все-таки Атлеты убийцы! Просто удавы.
Ответить 2
Только Федя играть начнет, думаю: неужели мозг появился!
А потом он выходит в инстаграм, и понимаешь: нет, показалось.

Тупые понты
Уже взрослый мужик, чтоб кого-то в интернете "вз**ывать"
Ответить 1
Обидно видимо, ведь старался. Надеюсь не для Евро он старался
Ответить
a
так он не в интернете, а на поле вз***
Ответить
На поле самое большое его достижение - получил по ногам от самарца.
Как то это не тянет на вз*еб
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Эээ, стапээээ! Хочу видео с раздевалки. Оно вообще будет нет сегодня?! Ricardo
Ответить 1
нууу.. ок
точно в**л Федь?
Ответить 1
a
Очень слабо сегодня сыграл. Нужно быть объективным!
Ответить 1
Решения усатого не пригласить в сборную Гилю и Смола, оно чисто его! Сделает результат без них, останется, нет - так и вылетит и это будет одним из главных аргументов. Нашей сборной удачи!
Ответить 1
Сборная Черчесова не сделает результат. Сан - Марино нет на Евро
Ответить 1
P
Даже с учетом игры по настроению у Смолова надо было его брать, а то у нас 3 высоких форварда, нужно было брать для разнообразия в атаке.
Ответить 1
В отличии от них, у него и с ударом все в порядке и мобильнее
Ответить
a
OBLADAET - Poslevkysie... оттуда цитата.. кстати трек ничего так
Ответить 1
Взыграл?)) Взмахал?)
Ответить
Думаю, взрыдал
Ответить 1
A
Но точно не возлюбил )
Ответить 2
ВзЪебал вообще то!!
Ответить
Друзья подскажите где запись глянуть можно, на работе не имел возможности...
Ответить
Федя, ты лучший!!! Вы Лучшие!!!
Ответить
J
Федь, я сегодня ставил на твой гол и на победу Локо. Зачем обманываешь то
Ответить
Привет усатому. Федя красавчик
Ответить
Кого их? Не пугай нас)) Бара будь аккуратнее)) Дзюба Смолова укусил)))
Ответить
Сектор кубок на барабане, буква или назовёте слово целиком?
Ответить