Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
38
Спорт-Экспресс

Смолов признан лучшим игроком финала Кубка России

Смолов признан лучшим игроком
Лучшим игроком финального матча Кубка России между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» (3:1) признан нападающий «Локо» Федор Смолов.

Футболист в этой игре забил с пенальти на 48-й минуте. Также у победителей забивали Франсуа Камано и Мурило. У самарцев отличился Владислав Сарвели.
4
35
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии38
Мне кажется Камано был достойнее этого титула.
Ответить 9
По мне так Федя ...так то победный сам заработал сам забил
Ответить
А
Я бы тоже ему. Может это просто для Черчесова.
Ответить
T
Федя и все наши ребята большие молодцы. Пусть эту игру посмотрит тупой Черчесов.
Ответить 6
он настолько туп, что ничего не поймет
Ответить 1
T
Ну пусть тогда уходит из сборной. За чем в сборной тупые тренера?
Ответить
давай об этом в другой раз 😉
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
I
Федя в этом году радует!
Ответить 4
Камано лучший.
Ответить 3
R
Да ну? Кроме пеналя как обычно так себе!
Хорошо хоть по ногам въехали. А то как знать чтобы было...
Вот Камано и заметен был, и достаточно хорош!
Ответить 3
Можно и поспорить
Ответить 2
Я тоже не согласен semin4
Ответить 2
Сначала ты работаешь на имя, а потом оно на тебя smolov
Ответить 2
Одно из чудес Николича, мне кажется, он просто поступил хитрее и попросил стим забанить Федин аккаунт nikolich
Ответить 2
Или ночью проник в квартиру Феди, на тыкал там читерских команд и свалил по тихому, и просить не надо стим. Хотя не знаю ща есть читы? Лет семь не играл в КС
Ответить
Ну что, честный год пропустим а в нечетном опять берём кубок?)
Ответить 1
Федю в сборную!
Ответить 1
Отчего не Камано?
Да, впрочем, не важно
Ответить 1
Пенальти конечно забил, молодец. Но лично я не считаю что он был лучшим и вообще хорошо играл… По мне было бы приятнее видеть любого другого нашего напа в основе, но не Федоса
Ответить 1
О
Почему все лавры Феде....?
Ответить 1
Ну не....в корне не согласен. Очень хорошо двигался по полю, но много неверно принятых решений я насчитал.
Тот же Камано полезнее отыграл.
Рыбусь тоже понравился.
Ответить 1
Неочевидный выбор. Но с другой стороны заработал пеналь, который переломил ход встречи. Причем бить вроде должен был Крых изначально.
Ответить
S
Комментарий удален
Стук колес, ты как там?))) подгорает?)
Что все против то ...отыграл 80 минут ,был более менее актикивен ,сам пендаль заработал сам победный забил ...
Ответить
Ну нехай Федя. Пусть порадуется. Очередной трофей в его коллекцию.
Ответить
А я бы Гиле отдал, за, возможно, ключевое спасение в 1 тайме (отошлите видео усатому кто нибудь)
Ответить
Он скажет про ошибку в конце матча, когда Сергеев в пустые не попал
Ответить
Он то скажет, но объективно если, там ему рыбусь помешал
Ответить 2
Бесполезно.Упёртый Черчес,Игорь Денисов тому свидетель
Ответить
Седня Федя сыграл в КС ag
Ответить
А его ещё могут дозаявить в сборную?
Ответить