Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
105

Наш стартовый состав на финал #ЛокоКрылья

5
66
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии105
E
Вот очень хочется увидеть такую игру наших парней сегодня, при которой все бы поняли, что последние матчи были не больше, чем временное помутнение. Чтобы ни один мясной эксперт ни на секунду не мог усомниться, что мы достойны этого кубка и он наш по праву!
Ответить 23
d
А что не так было в матче с Динамо? Били били не залетело. Второй тайм за нами был в чистую. Проблемы отдельных игроков это не проблемы игры как таковой
Ответить 1
L
Цитата: dezigner2
Били били не залетело

Били, били только со стандартов. Где ты игру увидел?
Ответить 1
d
Нормально катали, накатали соперника на удаление. Этот матч абсолютно ничем не отличался от игр с ЦСКА Спартаком и даже тульским арсеналом. Просто там залетело
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
Этот же состав играл с Зенитом.
Ну вот почему не выпустить лучшего игрока матча с Динамо - Миранчука? Жемалетдинов уже показал в предыдущих двух матчах, что он не тянет на роль лидера и не может принять правильных решений в нужный момент, а Антон со светлой головой делает результат. Эх, аукнется тебе это, Николич. Надеюсь, что на второй тайм выйдет Антон, ну не верю, что не может он играть полный матч.
Ответить 15
M
Полностью согласен, практически в каждом матче после травмы, что выходил Антон, он либо результативным действием отмечался , либо реально усилял игру! Он намного более разнообразный , заточенный на удар игрок, чем Рифат. Я лично ни капельки не расстроюсь , если этот малыш опять за рублей погонится, нам такие «славные» ребятишки не нужны !
Ответить
Неужели Миранчук не готов играть в старте??? Даже вечно поломанный Зе чуть ли не сразу в старт зашел но опять сломался ag
Ответить 14
Я недоумеваю по этому поводу. Рифат провалил две последних игры, а Антон был единственным светлым пятном.
Ответить
Хотел Лиса в старте.
И Антоху. Эх... FeelsBadMan
Ответить 8
Хочется Кубок, хочется Еврокубков. Надеюсь всё сложится удачно. Самое главное, чтобы не вышли с мыслями: "мы же против команды из ФНЛ играем...можно не напрягаться".
Ответить 7
M
Миранчук должен быть в старте вместо Жемалетдинова, игра с Динамо показала кто есть кто
Ответить 6
W
Может не готов на 90 минут, единственное объяснение только нахожу.
Ответить
Николич так круто с молодёжью работает, что Лисакович превратился в почётного баночника даже когда у феди откровенно нихрена не выходит...
Ответить 5
J
Федя хоть иногда забивает, голов лисы сложно припомнить
Ответить 2
E
ну учитывая количество времени, что ему дают, он вполне себе нормально выглядит. Точно не хуже Феди.
Ответить 1
В начале весны у Лиса достаточно было времени. А потом выходил Федя и решал.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Самое главное, Чарли и Крыхо готовы к бою! Остальное не так важно! Удачи, Любимая Братва! Мы с Вами! smile4 12 🏆
Ответить 4
Состав почти оптимальный, за исключением того, что мог бы быть Тоха вместо Рифата.
Ответить 4
Сковороду жульена из подосиновиков и 07 приготовил. Не начинаю. Жду)))
Ответить 4
А
Ну что, парни, спортивной злости вам, и победы. Ждём Кубок у нас. Победа будет наша 💪
Ответить 3
Блин ну я бы все таки жему на Антоху заменил...
Ответить 3
Вперед парни! Нам нужен кубок!
Ответить 3
Ну понятно, Зе опять до конца года травмирован.
Ответить 2
Плохое приобретение
Ответить 7
просто отвратительное я бы сказал
Ответить 6
Помню первый видеоролик с Зе по приезду в наш клуб, обещал двадцатку наколотить,а в итоге вообще не оправдал надежд...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А
Я думал Николич в старте, решил исправлять ситуацию сам 🤭
Ответить 2
o
Есть кем усилить Лисакович, Миранчук, Эдер. Локо вперёд!
Ответить 2
N
эдер ?? это усиление?
Ответить
o
Безусловно. И Николич это тоже понимает и выпустил его, а не Лисаковича, в конце встречи.
Ответить
N
он славу богу уходит, выпустили из-за этого
Ответить
Л
В составе никаких неожиданностей нет, только вот Зе снова что ли травмировался. Вроде бы с Динамо выходил на замену.
Ну что ж, вперёд за кубком.
Ответить 2
Л
Пардон, забыл совсем.
Надо меньше пить. ag
Ответить 1
l
😂😂😂 матч с бомжами даже не помню как мы гол забили 😂😂😂
Ответить 1
l
сегодня только победа smile4
Ответить 2
K
Вперед, Локо!
Ответить 2
s
Жду победы. Но не понимаю, почему Миранчук не в старте. И где Зе Луиш.
Ответить 2
Быстрей бы игра ,эти полчаса длятся как вечность
Ответить 2
E
Это звёздный час экспертов потрепаться) Хорошо, что хоть сегодня Динияр там, приятно смотреть
Ответить 1
Зато свинячьи легенды автографы раздают у входа, как же без них))
Ответить
g
Надеюсь, победный состав!
Ответить 1
Боевой состав,победный
Ответить 1
Что опять с Зе? А так состав на титул. И есть кем усилить.
Ответить 1
H
Предсказуемый состав.
Спасибо, что вернули Рыбчинского, хотя это выбор конечно тоже от безысходности.
Ответить 1
Так... Зе Луиш не может зайти на арену
Ответить 1
бардак, хорошо хоть новостей нет из клуба, а то чувствую волосы дыбом вставали бы
Ответить 2
Вроде на фото со стадиона на тренировке он присутствовал.
Ответить
Он ещё и как будто хромает. Так что все плохо.
Ответить
Два чемпиона на лавке, и Лис,- хорошо бы не понадобилось, однако усилить есть кем)))
Ответить 1
Кубок НАШ!!!! Вперёд, вперёд,вперёд Локомотив Москва!!!
Ответить 1
Эх, не говори "Гоп". Впереди ещё целый матч
Ответить 4
А ты боялся)))) с Победой тебя!!!!
Ответить