981

«Локомотив» сыграл вничью с «Динамо» и поднялся на 2-е место в РПЛ

«Локомотив» сыграл вничью с
В Химках завершился матч 29-го тура РПЛ, в котором «Локомотив» сыграл вничью с московским «Динамо» со счетом 0:0. Формально домашний матч для железнодорожников проходил на поле «Арена Химки» из-за дисквалификации «РЖД-Арены».

Стоит отметить, что динамовцы с 74-й минуты играли вдесятером. За вторую желтую карточку был удален Иван Ордец.

Набрав 1 очко в этой встрече, команда Марко Николича сравнялась с идущим на втором месте «Спартаком» в турнирной таблице по набранным очкам, но опередила красно-белых по дополнительным показателям.

«Динамо», в активе которого 47 очков после 29 матчей, находится на 7-й позиции.

В следующем туре железнодорожники проведут домашний матч против «Урала».

Россия - Премьер-Лига. 29-й тур
Локомотив

Локомотив

0:0
Окончен
Динамо

Динамо

Наказания

Константин Тюкавин
15'
Арсен Захарян
18'
Рифат Жемалетдинов
27'
Иван Ордец
31'
Иван Ордец
73'
Дмитрий Живоглядов
82'

VAR

Франсуа Камано
43'

Составы команд

Маринато Гильерме
Мацей Рыбусь
Пабло
Мурило
Дмитрий Живоглядов
Дмитрий Баринов
Владислав Игнатьев17'
Даниил Куликов
Рифат Жемалетдинов46'
Зе Луиш81'
Франсуа Камано46'
Станислав Магкеев17'
Антон Миранчук46'
Фёдор Смолов46'
Виталий Лисакович81'
Игорь Лещук
Иван Ордец
Гильермо Варела
Дмитрий Скопинцев
Роман Евгеньев
Даниил Фомин76'
Никола Моро
Даниил Лесовой85'
Арсен Захарян
Себастьян Шиманьски
Константин Тюкавин46'
Вячеслав Грулёв46'
Роман Нойштедтер76'
Клинтон Н'Жье85'
38
12
добавил: Система
А также читайте
Комментарии981
Вот, что скажу) Крых явно является игроком креативом в нашем центре, никто не является игроком, через которого мяч проходит от защиты в атаку, поэтому много забросов в надежде на скорость

Жемалетдинов закончился))) Зачем играть если два тура всего осталось))) Живоглядов бедный, его явно тренеры Динамо считают слабым звеном и все атаки через него, сколько раз ему уже прокинули в очко?)

Мурило боится ошибок, чуть что от мяча избавляется хоть в аут)

Такие чувства, что команда согласилась на 3 место и кубок

И кто нибудь дайте контакт Шмурнова, хочу ему батл забить, уже не возможно эту свиную рожу слушать. Для него спартак уже в группе ЛЧ))))) Говорит Локо важно кубок и ЛЕ, сука такая мелкая, даже не упоминает, что его спермак дрочит всей командой на динамо и урал, дрожат лишь бы Локо не выиграл, конченный
Ответить 40
шмурнов есть в твитере.
Ответить
Кубок с такой игрой не взять
Ответить
R
да этот клоун тут же тебя забанит, только так и умеет))
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
12 минут продержался Шмурноа, чтобы не упомянуть Спартак
Ответить 38
неплохо. даже гордость за него берёт
Ответить
зато теперь очевидно, что это не Николич возродил Жему и не Палыч его убивал на лавке, это просто он иногда хочет играть, а иногда не хочет (видимо контракта не будет)
Ответить 24
(надеюсь сейчас он выдаст супер пас как обычно когда мы его ругаем)
Ответить 5
а может просто не может! Это не Миранчуки!
Ответить 2
охренительное количество брака у Локо!
Динамо иногда вообще ничего делать не приходится, чтобы Локо терял мяч
Ответить 22
d
Да, им и отбирать мяч не надо. Локомотив сам отдаст первым же пасом
Ответить 2
Не кажется, что у Шмурнова какая-то пассивная агрессия к Локо? HAhaa

Не получилось опять атака, ахаха
Ответить 18
T
Да он сам - комментатор... пассивный.
Ответить 1
О, его из ссылки вернули?
Ответить
он прям троит сейчас, вот прям совсем не в форме))
Ответить 1
Падение Живоглядова на развороте - это квинтэссенция его сегодняшней игры.
Ответить 17
Нужен игрок типа Антона, который может держать мяч
Ответить 16
Я бы пошел дальше, нужен именно Антон)
Ответить 1
неужели Крых такую разницу делает в центре
Ответить 16
В защите пока такой же сумбур как и в матче с Зенитом, страшно подумать, что будет если вдруг придется отыгрываться HAhaa
Ответить 15
E
Сегодняшний матч живоглядова, одно из худших выступлений игрока Локо которое я когда либо видел.
Ответить 15
E
Живоглядоу как то говорил, что тупил потому что Семин на него кричал и не доверял, но кажется тут что то не так tolya
Ответить 14
Живоглядов делал все что бы не выиграть
Ответить 13
a
Нам нужен правый бровочник, Живоглядов игрок на замену.
Ответить
На замену Рыбчинский, а Живоглядова в пердив.
Ответить 1
Что все ноют? Играем плохо, да. Но Динамо ничего не дали создать, ни одного удара у них нет в створ! Мы свой гол забить можем и без момента и победить: тот же Камано уже забил с небольшим нарушением и удар в створ только наши нанесли. Верим в команду!
Ответить 12
Цитата: Vania_Peliccoli
тот же Камано уже забил с небольшим нарушением


да, счёт

0: почти один
Ответить
М
У Динамо опасные подходы есть, 2-3 раза опасно простреливали на дальнюю штангу, хорошо у бг никого там не было на подборе. У нас такого даже нет.
Ответить
Пока в команде будут такие неликвиды как Живоглядов делать нечего в лиги чемпионов distress
Ответить 12
«Локомотив» сыграл вничью с «Динамо» и поднялся на 2-е место в РПЛ


Вернулись править smolov
Ответить 11
Хз, такое ощущение играем в меньшинстве
Божовщина какая-то
Шарлатан давай включай ромб свой или что там
Ответить 10
S
Ну смысла расстраиваться я не вижу. Да сыграли вничью, но о третьем месте после первой половины сезона никто и не мечтал. Были хорошие подходы, моменты - Мурило попал в штангу, Зе Луиш в перекладину, это хорошие моменты, с которых мы могли забить. Удаление у Динамо сыграло против нас, не смогли перестроится, это в огород Николича. Зачем снимать большого форварда, если было ясно что в конце Динамо будет стоять в штрафной??? Ну выпустил бы Эдера, или не снимал Зе Луиша.
Все таки ещё один фактор - это погода, в такой дождь играть в контратакующий или созидающий футбол очень тяжело.
И все таки спасибо мясным нытикам за приезд на Химки, очевидно что дома мы сыграли бы лучше. И ещё посмотрим как они сыграют свои матчи - Химки точно не лягут, а Ахмат Талалаев настроит как надо.
И ещё по судейству: Как минимум четыре ЖК судья не показал Динамо....
Ответить 10
S
Футбольный бог все видит..... решение играть в Химках домашний матч - антифутбольное/антиболельщицкое.... поглядим
Ответить 1
В конце матча показалось что можно было сделать замену Живоглядов-Рыбчинский/могли разорвать Динамо на фланге..
Ответить
М
матч тв добавил графику красной карточки в конце игры feelsgood Самое время
Ответить 9
Жемалетдинов есть на поле вообще?
Ответить 8
Сейчас команда получит очередную порцию демотивации от Николича в перерыве nikolich
Ответить 8
Эту игру спасёт только Эдер
Ответить 8
d
Эту игру спасёт дурной мяч из далека. И для этого надо бить! Но у нас есть план и мы его придерживаемся
Ответить
J
А можно новый контракт не с Николичем подписать, а с фартом Николича
Ответить 8
там этот сатана из Крыльев с 40 голами нас просто уничтожит если мы так же будем стоять на своей половине поля
Ответить 7
Посмотреть еще 4 ответа
Ну теперь все зависит от того выиграем мы кубок или нет, хотя глядя на нашу игру шансы 50 на 50. Как обычно все зависит от того кто забьет первым, к сожалению у Николича на игры нет плана Б, если игра не идет или мы пропускаем первыми то все потеряно. Считаю что нам все же нужен новый тренер, ведь не умение перестроить команду по ходу матча это огромный минус для любого тренера, а как показывает практика, если я не ошибаюсь, мы не выиграли при Николиче ни одного матча когда мы уступали в счете.
Ответить 6
Д
Объективно говоря выглядел Локомотив очень слабо, опять себя проявила проблема отсутствия МОЗГОВ в центре поля! Вышел Миранчук стало поинтереснее, но он мало играет! Ещё и лидеры и заводилы команды остались вне поля, Чарли и Гжегош могут команду взбодрить! Ещё и Марко включил режим Великого комбинатора, ни Игнатьев, ни Зе форму так и не набрали, а тут не Тамбов! Нужно выпускать сильнейших! Рифат конечно сдал, просто растворился, он не Ману и даже не Лёша! Надежда на набор формы Антохой!
Ответить 6
А ещё очень странную штуку заметил, у нас абсолютно растренированный резерв
Ответить 6
Вон Рубин выиграл в гостях Арсенал проигрывая 2:0 после перерыва, не опустили руки как наши сразу а продолжили бороться. Если бы еще было пару туров они могли в итоге занять 2 место.
Ответить 6
Если бы еще было пару туров они могли в итоге занять 2 место.
Так они и сейчас могут, теоретически😉 Слуцкий хорошую команду построил!
Ответить
A
Ну как бы Арсенал не Динамо , а выйграли они благодаря удалению и пенальти ( так скажем комбо сразу ) но в том , что ручки не сложили , да , согласен
Ответить