107

Чорлука пропустит матч с «Динамо», Зе Луиш выйдет в стартовом составе

0
31
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии107
a
Неожиданно. Но, я рад видеть Зе вместо Смолова
Ответить 12
И чем же Зе лучше Смолова? Посмотри статистику забитых мячей.
Ответить 1
Ребята, главное последние три матча как всю весну играли сражайтесь, а не как с бомжами! Еще немного, и в отпуск! Уйдем с хорошим настроением, удачи парни!
Ответить 9
M
У нас как у Ливерпуля, африканцы в атаке) Состав для меня лично ожидаемый. Рыбчинский в Питере провалился, поэтому Живой выходит. Федя тоже не ахти сыграл, шанс даётся Зе. Куликов вместо Крыха тоже ожидаемо. Оптимальный состав. Удачи парни и ждём победы. Пора начинать новую серию.
Ответить 8
P
Состав любопытный. Жаль без Чорлуки, но то что деморализованную молодежь убрал - это правильно
Ответить 4
Чот какая-то ерунда, не 7-3 лишь бы опять
Ответить 3
Да обычная схема 4-1-2-1-2, как и играли предыдущие 11 матчей, чего вы все перепугались.
Ответить
d
Игнатьев на позиции Крыховяка? - это интересно. Зе Луиш вместо Смолова - логично, судя по Смолову в матче с зенитом. А точнее в его отсутствии.
Замена Рыбинского тоже себя оправдывает, хотя на Живоглядова нет никакой надежды.
А где Чарлука?
Ответить 2
Игнатьев скорее всего на своей «старой» позиции, правого полузащитника...
Ответить
d
Да нет. Скорее как раз на позиции в центре поля. Правым защитником будет Живоглядов - он больше нигде не умеет
Ответить 1
Живоглядов как раз и будет защитником, а Игнатьев ПОЛУзащитником, в центре поля итак 3 игрока ( Бара, Куликов и Рифат)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
d
А, ещё и Куликов вместо Мухина! Вот это рискованно
Ответить 2
Куликов с Игнатьевым по краям, Бара опорника вместо Мухина, скорее так.
Ответить
d
Бара опорник. Куликов и Игнатьев в центре и вверху Жемалетдинов. У нас же ромб).
А на краях Рыбус и Живоглядов
Ответить
На краях ромба я имел ввиду
Ответить 1
А
Пабло, пахать и пахать надо будет, уверен, что сможешь 💪
Ответить 2
Почти угадал состав, только думал что Миранчук выйдет в старте, а не Жемалетдинов и Сильянов вместо Рыбчинского, но выйдет Живоглядов, в общем угадал что Рыбчинского не будет.
Мурило, Игнатьева, Куликова и Зе Луиша угадал в старте. Миранчука все равно придется выпускать, так что не понятно немного почему бы в старте не выпустить.

Верим в команду!
Ответить 2
А то что Мухина впервые не выпустят в старте, ты тоже знал?
Ответить
было ожидаемо. молодежь немного поплыла с зеней. а молодым сложнее отойти от такого ужаса. марко их убрал от греха
Ответить
Да, могу даже коммент найти.
Ответить
опять жема murilo тоху давай
Ответить 2
Думал Миранчук в старте выйдет
Ответить 2
Тоже ждал Антона smile4
Ну что последние приготовления!
Все в сборе!?
Ответить 2
По трансляции что - нибудь известно?
Ответить 1
матч премьер
Ответить 1
Бесплатная будет?
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
j
Всё таким это был последний матч Чарли(((
Ответить 1
Лещук, Зе, без Чорлуки...
Матч в первом круге пролетел перед глазами monkaS
Ответить 1
P
Там была легенда из Серии B. Надеюсь Пабло не повторит его успех
Ответить 4
L
Райковича не хватает HAhaa
Ответить
Мурило, не подведи!
Ответить 1
Мурило надо себя продавать, ну в целом по сезону у него неплохая статистика, так что надежда есть. Главное концентрацию не терять, все таки много пропустил
Ответить
Фиг знает....сегодня нет уверенности что победим...как бы кошмар не продолжился....
Ответить 1
Как то за опорку страшновато Бара пока не совсем в форме потянет ли он без Крыхи непонятно...
Ответить 1
С Богом ЛОКО...
Ответить 1
I
Чарли и Крыха нет, большая потеря..
Ответить 1
Щ
С Богом парни! Только Локо! Только победа!
Ответить 1
Состав поменялся, но перемены были нужны
Ответить 1
f
Лишь бы Зе не запарывал моменты, как до травмы...
Удачи нам! Только победа!
Ответить 1
Запас у нас сегодня на заглядение. Когда такое в последний раз было? Есть кем усилиться.
Ответить 1
a
Где Крыховяк???
Ответить
T
Перебор карточек. Судья в игре с Зенитом отличился.
Ответить 8
d
Дорогая покупка зенита, очень сильно крутилась на поле от боли. Пришлось выписать жёлтую карточку Крыховяку, которая стала четвёртой
Ответить 5
a
перебор карточек
Ответить 1
Интересно, у Чорлуки травма или всё таки в Динамо летом?
Ответить
P
Он не в динамо, а в сборную Хорватии на место Олича вроде
Ответить 5
Ну так после сборной вроде играть собирался
Ответить 1
P
Так в сборную он помощником тренера
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
A
Мухина тоже нет
Ответить
Мухин в запасе
Ответить 2
D
Видимо Рыбчинского решили свежачком во втором тайме выпустить, по такой погоде сдохнут все быстро..
Ответить
Почему интересно Зе Луиша, а не скажем Федю или Лисаковича? В пекло как то сразу после восстановления бросать, не знаю...
Ответить
d
За центр защиты и центр поля как-то боязно
Ответить
Согласен, Баринов никакого доверия не вызывает, толи дело Мухин, ммм...
Ответить 1
Как то Лиса Лысый почем зря на скамейке маринует, в старт бы его, подметки рвать будет, - это не Федя, кмк.
Ответить
В смысле зря, сколько он забил за сезон. Шансов было предостаточно, он ими слабо пользовался. Техника у него хорошая, но результативность низка пока что. Пришло время дать шанс Зе Луишу. Чувака взяли за 6 млн, он долго лечился. До конца сезона 3 игры. Когда если не сейчас?
Ответить