62
webinfo.kz

СМИ: Зайнутдинов может сменить ЦСКА на «Локомотив»

Российский футбольный клуб «Локомотив» попытается подписать полузащитника ЦСКА и сборной Казахстана Бахтиера Зайнутдинова.

«Железнодорожники» интересуются сразу несколькими футболистами «армейского» клуба.

«Локомотив» присматривает молодого и перспективного исполнителя на левый фланг. Клуб, который до минувших выходных боролся за чемпионский титул в РПЛ, но разгромно проиграл прямому конкуренту «Зениту» (1:6), намерен усилить левый фланг обороны. На эту позицию рассматриваются сразу два кандидата из ЦСКА: 23-летний Бахтиер Зайнутдинов и 21-летний Наир Тикнизян.

Предпочтение отдается Тикнизяну, у которого есть российский паспорт. Считается, что Зайнутдинов может обойтись «Локомотиву» дороже, к тому же, в ЦСКА не горят желанием его отпускать. Зато Тикнизян вполне может покинуть клуб. Между тем, у него уже есть опыт матчей в элитном дивизионе, в котором он даже забивал голы и делал результативные передачи. Переговоры между клубами могут начаться в ближайшее время.
43
6
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии62
Вот нельзя, просто написать статью и не упомянуть матч с бомжами.
Ответить 30
b
Просто написать - Это скучно
Теперь будет из той же серии, что и «какой прекрасный стадион и парк у краснодара»😀
Ответить 1
A
А причём тут паспорт если казахи не леги?)) Кто-то слишком палевно пускает уток
Ответить 16
8
С языка снял,только хотел написать про это.Утка птица перелётная,видно сезон настал,собрались в стаи и полетели.
Ответить 5
А при том что авторам подобного бреда платят за объём текста, а не за его смысл и точность.
Ответить
A
Да не, эти обычно на окладе) контрактникам по кипиай такие опусы не разрешают писать, ещё не доросли)
Ответить
Переходов из Цска в Локомотив никогда в природе не было(если не изменяет память.
Ответить 11
Непонятный был трансфер,как будто вдовесок к чему то или за что то...
Ответить 4
Посмотреть еще 5 ответов
Дыма без огня не бывает, если кони не попадут в кубки, придется продавать игроков. Армянин выглядит перспективнее, понравился на юношеском ЧЕ.
Ответить 7
Д
И чем? ...в первой игре все хороши были!
Ответить 3
А
Свойство человеческой памяти, помнить в основном хорошее. Это как легенда, что Головин здорово отыграл на ЧМ.
Ответить 1
Коням, думаю, настал конец как ведущему клубу. Гинер, как ни крути, толковый управленец был. А сейчас странные трансферы пошли, тренер и тд. Предполагаю, скатятся в середину.
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
I
Ахахахаха, а без упоминания разгромного поражения никак? Журналисты - клоуны
Ответить 6
u
Кто-то совсем заотмечался, автор статьи, прекращай столько пить!!!!
Ответить 4
8
Это казахский источник,сообщает о возможном переходе,а для жителей дальних улусов передаёт,что Локомотив разгромно уступил зениту.Видно не все ещё знают.
Ответить 4
Этот казахский источник пересказывает слухи из наших непонятных источников.
Ответить
8
Да понятно.Шучу я.
Ответить 1
Переговоры между клубами могут начаться в ближайшее время.


сук, ну типа на какой стадии тогда сейчас всё? что это за дикий инсайд такой

просто Нолан какой-то внедрились в голову Леонченко и похитили мысль HAhaa
Ответить 2
L
Леонченко сам пишет инсайды просто))) ag
Ответить 3
L
Решил разбавить скучные выходные)
Сидит такой)
Напишу, что берем Тикнизяна.
А потом и Зайнутдинова тоже...
И еще Африканца))
Пуст там все охереют))) ag ag
Ответить 2
f
Только не он бомба замедленного действия
Ответить 1
R
Про разгромно проиграл, дальше не читал. А игрока ищем дальше, не наш вариант
Ответить 1
А наш Сильянов намного хуже их? Как вариант, можно просто вместо Мацея поискать легионера покруче
Ответить 1
Сейчас будут писать про то что он правый защитник
Ответить
Современные футбольные тренды только поощряют, если правши/левши играли на противоположных флангах)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
M
Как-то не верится, что кони будут нас усиливать. Поэтому думаю, что это большое кря-кря.
Ответить 1
Как же достают постоянные вбросы г..на на вентилятор!!!
Ответить 1
P
Я бы так категорично не относился к этим новостям, хотя выглядят необычно. Сейчас сложно понять какой дух сейчас царит на руинах конюшни - там даже Влашич вероятно уйдет близко к себестоимости
Ответить 1
A
Паспорт в данном случае не проблема. Казахи не считаются легионерами.
Ответить 1
М
Следующие новости:
- Смолов договорился с Фенербахче о личном контракте;
- Чалов близок к переходу в Локомотив (источник).
Ответить 1
Д
Чалов в Локомотив. Вы что хотите мне инфаркта?!!!
Ответить
Так один Чалов уже есть в Локо, Джорджевич его фамилия.
Ответить
P
Ржака, я давно не помню, чтобы "интерес" Локомотива вырос во что-то большее... Базар-вокзал...
Ответить 1
l
судя по всему потихоньку подкрадываемся к Влашичу nikolich
Ответить 1
Ну все, щас всех подряд левоногих футболистов не попадающих под лимит на легионеров будут сватать в Локо.
Ответить
Ну всё пошла жара
Ответить
Зе , Эдера , Жемалединова, Мурило, отпускать обязательно.... Брать игрока уровня Пабло , в защиту, на левый фланг наигрывать Сильянова,.. Антошка если хочет за братом отпускать, и одного в полузащиту лега, ну и в нападение забивного молодого но обязательно Лега
Ответить
Что за бред написан? Мурило отпустить, но взять другого практически такого же, и снова наигрывать. Никто сейчас Антона не возьмёт, зачем вместо паспортиста брать лега в полузащиту. Знаешь сколько стоит лег на позицию жемалетдинова/миранчука? А молодой забивной форвард обязательно лег сколько стоит? И зачем он сейчас? Лисакович чем тебя не устраивает?
Ответить
что опять из Средней Азии ???... ну вот Белоус снова проснулся после зимней спячки после мутной продажи игрока сборной Узбекистана Жасура Жалолиддинова в Локомотив ... а что продавцу обоев можно предлагать игрока из Намибии в Локомотив а Белоусу что нельзя ? )))... gercus ag ag
Ответить
Бля, в новости про коней и нас влепить грёбаный зенит. Не клуб, обыгравший коней несколько раз подряд(со счёта сбился), а вот это вот всё
Ответить
L
Нене не надо нам такого
Ответить
Опять про Зенит и 6-1 да твою ж мать!!!
Ответить
L
Да это все будут помнить...
Пока мы их хотя бы 3-0 не выносим...
Считай себе клеймо поставили...
Ответить
Ребят, кому нужен билет на Локо-Динамо? Трибуна D, сектор д2, ряд 6, место 46? Напишите в личку. Жалко будет, если пропадёт
Ответить
не ну жен tolya

Текст комментария слишком короткий
Ответить
Зайнутдинов уже в Европу намылился. Может просто агентские игры. Хотя один казах для привлечения болельщиков из Казахстана не помешал бы. А Тикнизян я не заметил его. Не сказать что он усилит Локо прямо сейчас.
Ответить