212
РБ Спорт

СМИ: «Локомотив» готов заплатить за форварда сборной Намибии € 3 млн

СМИ «Локомотив» готов
Нападающий южноафриканского «Мамелоди Сандаунс» и сборной Намибии Питер Шалулиль может продолжить карьеру в московском «Локомотиве».

По информации журналиста Эбенезера Майкла Девеерсона, «железнодорожники» проявляют предметный интерес к 27-летнему нападающему и готовы предложить за него порядка € 3 млн.

В нынешнем сезоне Шалулиль сыграл за «Мамелоди Сандаунс» 33 матча, забил 17 мячей и сделал 8 результативных передач. Его контракт с южноафриканским клубом рассчитан до лета 2025 года. Специализированный портал Transfermarkt оценивает Питера в € 1 млн.

В составе сборной Намибии Питер Шалулиль провел 25 матчей, забил 8 мячей и сделал 1 результативную передачу.
55
33
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии212
Ну зря вы так ребята, я сам из Монголии, родился в Ташкенте, учился в Тбилиси, кличка Хохол! С детства болею за «Мамелоди Сандаунс»! Знаю парня как свои пять пальцев! Надо брать!
Ответить 15
Про тебя надо фильм снимать
Ответить 1
27 лет.
Значит Парню лет 30-31....
Ответить 12
A
Во-первых, он быстрый и с голевым чутьем
Во-вторых, капитан своей сборной
В-третьих, вон Камано тоже гвинеец, ничего
Ну и, наконец: ЭТО УТКА, ГОСПОДИ
Ответить 8
8
Всё правильно.Толлько последнюю фразу надо было поставить первой.Этого вполне достаточно.
Ответить 3
Сомневаюсь, что это утка... Зе,Камано и Петя это Африка... Норм Ricardo
Ответить
A
Зе после рпл и из порту, камано привез агент
Ответить
Трансфер бомба. Обычно всех толковых негритят из Африки лет в 17-19 увозят, а этого до 27 никто не рассмотрел. С учётом того что они все переписанные, за 3 млн 30 летнего уголька из страны, где он грузчиком подрабатывает в свободное время, прям посмешило)
Ответить 7
Смешит то, что некоторые здесь считают эти распилы РЕАЛЬНО удачными просмотрами)))
Ответить
надо было из сборной Ваканды напа искать типа Черной пантеры ag ag ag
Ответить 6
d
Может Халк кого по знакомству подгонит ag
Ответить 4
Главное, чтобы не Говард-Утка
Ответить 3
Моё увожение за отсылочку!
Ответить 2
d
Так, признавайтесь! Кто следит за чемпионатом южной Африки? Кто знает про «Мамелоди Сандаунс»? ag
Ответить 5
Цитата: denmat
Мамелоди Сандаунс

с детства за них
Ответить 20
За Мамелоди Сандаунз вроде бы Мэтью Бут играл. А вот Яша Лекхето по-моему за какой-то другой клуб
Ответить 2
Даже не знаю, это ли я имел в виду, когда говорил что пора бы на африканском рынке громко заявить о себе PokerFace 12
Ответить 5


Питер Шалулиль после года проведенного в России ...ag ag ag
Ответить 5
По русски заговорит в состоянии аффекта
Ответить 2
Ну это уже совсем. Давайте тогда уж из Чемпионата Мадагаскара кого-нибудь к нам.
Ответить 4
А что такого? Вон в Порту Марега играет, парень из Мали, это вообще одна из самых нищих стран мира, где +50 в тени - обычное явление, а люди спят на крышах. Как раз и нужно просматривать всевозможные рынки.
Ответить 25
Мали - футбольная страна. Сиссоко, Кулибали, Думбия, Соу, Траоре - россыпь известных имен. Сравнение с Намибией некорректное.
Ответить 1
Намибия и ЮАР , в принципе, одно и то же.
Ответить
Посмотреть еще 17 ответов
в 27 лет играл только в африке?
такого мог предложить только Селюк)
Ответить 4
"Ну он хороший" (с)
Ответить 4
Искали спортдира, а нашли методички продавца обоев biblethump
Ответить 4
«Обои чёрные, с африканскими этническими мотивами, 27 рулонов»
Ответить 4
Я помню: белые обои, черная посуда, нас в хрущевке двое, кто мы и откуда, откуда...
Ответить 3
A
Ты смотри! Неужели начали скаутировать а не покупать игроков у агентов! В любом случае Мамедоди как и Кайзер Чифс очень сильные команды на своем континенте. Я думаю что посмотреть интересно было бы, если правда
Ответить 3
Ну давайте тогда поищем "перспективных ноунеймов" в клубе "Кхукх Чононууд" из премьер-лиги Монголии))))
Ответить
A
Ну Лекхето например тоже из ЮАР. Для вас плохой игрок?
Ответить 8
Намибия - далеко даже не ЮАР.... Если следовать Вашей логике: Роже Милла тоже из Камеруна. Для Вас плохой игрок?
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
«Локомотив», набрав в 28 матчах 52 очка, располагается на третьем месте в турнирной таблице РПЛ сезона-2020/202

...и проиграл в последнем туре "Зениту" 1:6
Ответить 3
Локомотив» готов заплатить за форварда сборной Намибии € 3 млн
Петя Шалулиль на ТМ стоит 1 млн. Евро, 3 это многовато. Да и вообще игрун непонятный!
Ответить 3
В таких трансферах, главное, чтобы для нас Намибия не превратилась в Наёбию!
Ответить 16
Вспомнил. Был у нас уже подобный трансфер. Хенти. Купили по охрененно завышенной цене где-то на задворках Восточной Европы. Похоже, та же история
Ответить
Не знаю, позиция напа с приходом Лисаковича, Зе и началом играть Феди вполне укомплектована, учитывая что мы играем в 1 напа всегда, так даже очень хорошо (ещё Эдер даже есть). Проблема с флангами обороны огромная и ЦЗ будет после ухода Чарли. Может, ещё атакующий игрок вместо Миранчука. Рифат играет нестабильно и всплесками.
Ответить 3
мы всегда играем в два напа. Лисакович нестабильный, Зе лечится больше чем играет, Эдер уходит, Смолова прорвало, но снова засуха и импотенция пока, не факт, что еще забивать будет, надо его летом продавать, чтоб не ушел потом бесплатно.
Ответить
вместо Эдера вернуть Тимура Сулейманова, ну на крайняк взять из крыльев Сергеева или как он там.
Ответить
ага, или Комличенко арендовать, а еще Агеев есть
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Шалулиль хорошая фамилия! Должен забивать три гола!
А имя Питер мне не нравится, особенно после 1-6.
Ответить 3
p
напомню, что Лекхето перешел к нам из команды Морока Свэллоуз
Ответить 3
Значит надо брать в аренду с правом выкупа.
Так и сказать Наибским товарищам ,что нужно адаптироваться ,мол сами начнете мало ли проситься обратно домой...
Ответить 2
При нашем климате тяжело парню будет первое время.
Ответить 2
К 35 годам пообвыкнется, к 40 станет легендой, в 43 войдёт в ТШ — всё ок
Ответить 1
Снег зима елка дед Мороз и снегурочка праздники праздники ... ag
Ответить
Ура начались новости про трансферы bum bum надеюсь все трансферы будет как трансфер Пабло haha
Ответить 2
Господи, кто придумывает такие новости... 3 миллиона, за 27-летнего африканца никогда не игравшего в Европе...
Ответить 2
Намибия кстати приличная по меркам Африки страна, не самая нищая. А еще очень красивая.
Ответить 2
Вы просто боитесь не выговорить его фамилию, когда он забьет)
Ответить 2
Может Хенти вернём??)) Всего 5 млн.)
Ответить 2
M
Чем чёрт не шутит. Окажется каким-нибудь Дакой, который в Зальцбурге бегает. Но трансфер рискованный. Был у нас уже Траоре, который являлся лучшим бомбардиром чемпионата Туниса вроде бы.
Ответить 2
Круговорот трёшки в природе. 😁
Ответить 2
что ??? ... трешка Кикнадзе возвращается ???... ay ag ag
Ответить 1
это теперь трешка Леонченко, звучит даже по прикольнее
Ответить 1
да как то уже все равно чья трешка Кикнадзе или Леонченко главное что трешка возвращается ag ag ag
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
u
Cудя по фотке, он втихоря поигрывает за Сборную Бразилии)
Ответить 2
Надо брать))) игрок сборной как никак
Ответить 1
R
Нам такие нужны ребята, вообще в чемпионат, шустрые, быстрые, и чёрные. Это без всяких оскорблений. Соу у ростовских хорош, к примеру. Что до этого парня, если уровню соответствует, почему не взять. Может по Камано уже предложения есть, а если нет, будут. Играет прекрасно
Ответить 1
Соу в Европе поиграл. А вы видели хотя бы нарезки игры этого Шалулиля, кто его вообще знает?) Мне кажется даже гики скаутинга и фанаты football manager не в курсе кто это)
Ответить 1
R
Никто его не знает. Просто если интерес реальный, будут смотреть, отслеживать, кто там у нас отвечает за трансферы.
Ответить