Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
45
fclokomotiv

«Локомотив» поблагодарил болельщиков за поддержку на матче с «Зенитом»

Официальный Twitter «Локомотива» после разгромного поражения от «Зенита» (1:6) в матче 28-го тура Тинькофф РПЛ опубликовал новый пост, в котором обратился к болельщикам.

«Итог сегодняшней встречи – это не то, чего мы ждали. Вместе нам предстоит борьба за Лигу чемпионов и Кубок страны. Спасибо за поддержку на матче, красно-зелёные. Билеты на следующую игру с «Динамо» для владельцев подписок появятся в продаже завтра утром», — написано в Twitter «Локомотива».

14 25
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии45
Не понимаю, за что должен извиняться клуб. Может только отдельные игроки по своему желанию. Мне лично от извинений не будет ни холодно ни жарко.
Напомню, именно эта самая команда, от которой вы требуете извинения, преобразилась весной, повторила клубный рекорд по победами, дала маленькую надежду на чемпионство, веру в возможное участие в ЛЧ и очередной финал Кубка.
При всяких Биличах мы 1:6 не проигрывали, но и рядом с медалями и трофеями даже близко не стояли. Говно случается. С нами случилось сегодня. Но это совсем не означает, что надо тех, кого вчера мы чуть ли не боготворили, опускать в грязь.
Ответить 21
Нет взлетов без падений, даже таких громких падений как сегодня!Сильный тот кто подымается, и идет к цели! Я верю в Локо! #ТыЯЛоко!
Ответить 19
Зачем вам всем извинения? Что вообще меняют извинения? Если Кикнадзе извинится, то его простят и попросят вернутся в Локомотив? Финишировать в тройке и выиграть кубок это будет получше извинений. А если этого не будет, то извинения ничего не изменят
Ответить 11
Похожие на тебя болелы всегда при случае напишут: "А где извинения?" То есть нет извинений – плохо. Есть – тоже плохо. Женская логика, да простит меня прекрасный пол. Зачем вообще тогда соцсети нужны?)
Ответить
Соцсети нужны чтобы извиняться? Вас не Рамзан зовут, случаем?)
Ответить
Слушай, ну серьёзно, а что плохого-то в этом?) Нет, не Рамзан Lul
Ответить
После такой игры, билеты для болельщиков на чужом стадионе должны быть бесплатными.
Ответить 8
Следуя вашей логике, приму в дар 1 билет на 12.05 Локомотив - Крылья Советов в Нижнем Новгороде😂
А вообще я из Нижнего, билет не достать, поэтому буду признательна если кто-то может поделиться ссылкой и кодом на покупку. Вдруг повезёт)
Ответить
Поезд сделал остановку, но движение вперёд продолжается.
Главное верить в команду
Ответить 5
T
Болельщики молодцы классно сегодня болели на стадионе.
Ответить 4
Д
Молодцы!! До конца были с командой!!!
Ответить 1
T
Я в курсе что вы были сегодня на стадионе. Молодцы и спасибо за помощь Локо. Это дорого и ценно.
Ответить 1
nikolich хоть раз извинился за разгромы? Подходил ли к трибуне?
Ответить 2
J
Ему не до извинений. Выбивает вместе с агентом контракт пожирнее у Локомотива
Ответить
А стоит ехать в Химки чтобы отгрести? Хоть бы извенились после этого позорища!
Ответить 2
d
Давайте, парни, не унывать! Вспомните где вы были перед зимней паузой и где сейчас. 11 побед и вы по-прежнему в гонке за ЛЧ, это поражение от Зенита не перечёркивает ваши усилия этой весной. Как бы не было сейчас больно надо продолжать и на зубах выгрызать второе место.
Ответить 2
Странно, что никто не заметил, что владельцам подписки предлагают купить билет на домашний матч))
Ответить 2
r
А вот мне интересно ,все кто поддерживал Николичаа после того ,что он выиграл 11 матчей,все забыли. Забили на Палыча,я знаю на меня посыпятся миллион обвинений ,и мне до жопы.я всегда считал ,что Николич тренер на троечку,и ему везёт где то ,где то сильней мы,но так и должно быть.Но Николич не равно Семин ,Семин лучший.
Ответить 2
А никто и не говорил что Николич лучше Палыча, это идиотом надо быть что бы назвать его лучше.
Именно после этого поражения мы увидим чего стоит серб, а пока болеем и верим в команду.
Ответить
Зайди на Инфо и увидишь что там уже писали что Николич посрамил Семина и доказал что сильнее как тренер. Так что там многие так считают. И сюда заскакивают на огонек
Ответить
Зачем ты приводишь в пример помойку, это как спорить про существование вампиров и в свой аргумент привести рассказ сумасшедшего из дур.дома
Ответить
a
Иные люди в таких условиях бесплатно на след игру билеты предлагали
Ответить 1
А извиниться Локомотив не желает?
Ответить 1
o
За что он должен извиниться, за серию из 11 побед, которая когда то должна была закончится. А 1:6 всегда полезней 0:1. Тем более команда билась...
Ответить 8
билась...в истерике
Ответить 4
А вы не преувеличиваете,на счёт « команда билась» ? по моему,они сломались после второго.
Ответить 2
Посмотреть еще 8 ответов
P
Будут ли билеты на Динамо в свободной продаже? Хотели за Локо поболеть (сами из другого города), но боимся, что билетов не будет
Ответить 1
d
Могли бы просто написать четыре слова - "извините за такой результат"
Ответить 1
Д
А у меня вопрос на гостевом секторе сегодня есть кто то из сотрудников клуба, который организует взаимодействие между болельщиками и фк Зенит?!
Ответить 1
Если вам всем кто требует извинений будет легче то:
От лица всего тренерского штаба и всех игроков, от лица ФК Локомотив,я Фома из Казани прошу простить за этот проигрыш,верьте в нас как мы в вас! Только Локо!
Ответить 1
Как я писал раньше не нужно раньше времени медали и кубок примерять. Как и не стоит отказываться от них сейчас. Очень непонятна была мастурбация на Николича со стороны многих пользователей. Дождитесь окончания чемпа и кайфуйте.
Ответить 1
А почему к основному посту Зенит-Локомотив закрыли комментирование?
Ответить
K
Победы в оставшихся трёх играх будут лучше извинений, чтобы не дать свиньям (да и остальным претендентам) ни единого шанса на второе место и забрать Кубок в Черкизово. Надо доказывать всё делом на поле, а не пустыми словами в сети
Ответить
r
Николич принял хорошую команду. Ничего не выиграл. Ждём развязки сезона. Ещё могут быть сюрпризы.
Ответить
С
Позорище. Зачем этот кубок теперь? Чтобы все смеялись и говорили засунте его в задницу? Зенит показал чего вы стоите .
Ответить
o
Какая глупость! Поражение это только поражение. Тем более оно не может быть позорным, поскольку ему положило начало грубая ошибка судей в моменте с первым голом. Пусть Зенит подавится этим чемпионством.
Ответить