Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
27
Спорт-Экспресс

Николич — о настрое на матч с «Зенитом»: Встречаются две самых сильных команды в российском футболе

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич оценил настрой команды на матч 28-го тура Тинькофф чемпионата России против «Зенита».

«Еще три тура до конца сезона. Мы на хорошем ходу. И мы рассчитываем продолжить нашу серию. Мы что, икебана? Для чего мы приехали? Играть в свой футбол и набрать три очка. Мы еще не решили свои цели.

Наша цель — выигрывать каждый матч.

«Зенит» — отличная команда, суперкачественные футболисты. Жду сложную игру. И каждой команды есть свои сильные качества. Возможно, встречаются две самых сильных команды в российском футболе. Жду суперфутбола.

Когда выигрываешь 11 раз подряд, то это дает уверенность. Но это не имеет значения в этой игре. Они хотят стать чемпионами. Посмотрим, что будет через два часа», — сказал тренер в эфире «Матч Премьер».
4
35
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии27
К
Вот про икебану было круто, красавчик)))
Ответить 7
Хорошо сказал)
Ответить
z
Будет тишина на стадионе
Ответить 3
A
Николич конечно, если продолжит в том же духе и дальше, станет как минимум ярким воспоминанием в истории Локо) такие речи себе позволял разве что Семин — уверенность, мотивация, азарт и огромные стальные яйца.
Ответить 2
R
Икебана это остро. Слово такое не знал. На таких соперников не надо настраиваться, уверен, все готовы.
Ответить 1
Жду хороший матч. Локо вперед. Мы не икебана.
Ответить 1
Давай, Марко. Верим!
Ответить 1
Збс настрой был Марко,легли под немытых и даже не стыдно... нельзя так играть в таком ответственном матче
Ответить 1
Что-то мне подсказывает, что Николич игру сегодня не контролировал вообще. Но ошибки должны быть, на них нужно учиться. Наша цель - дальше выигрывать каждый матч и не отдать второе место свиньям, хоть теперь и зависит это не от нас
Ответить 1
I
Нужно наказывать зенит 👍
Ответить
L
Бл.. Генич. Ладно
Ответить
А
Должны сделать сегодня Зенит. Кубок им привезли - как привезли, так и увезут. Только победа, и никак иначе
Ответить
Хорошо сказал.Если сделает-то я его зауважаю
Ответить
С
Какая лига чемпионов. Это просто позор.
Ответить
Как выяснилось, одна сильная команда встретилась с нами
Ответить
Встретился?
Ответить
Семак переиграл Николича. Чтож... опыт получен, в следующий раз умнее будет и не даст команде столько свободы.
Ответить
И всё же, в Сербию, Николич! В Сербию! Не оправдалъ!
Ответить
Провал Николича. Но первый за последние 12 матчей, справедливости ради.
Сложно с рыбчинскими против Малкомов и 50 тысячного стадиона.
Ответить
Тему с игрой закрыли. Боятся народного гнева? Не поможет.
Ответить
Ну что сказать - попали под монстра. Болеем дальше, не стоит опускать руки.
Ответить
Ладно. Надо идти дальше. Впереди 3 важнейших матча. И в них надо побеждать.
Ответить
Многие высказались о том, что их расстраивает как люди недовольны командой или тренером. Что это "спратаковский дух". Меня же расстраивает то, как вы, такие комментаторы, относитесь к своим соболельщикам. Можете им такие страшные грубости написать, хотя мы все тут братья и сестры (лично я так вижу). Всегда друг друга поддержим и все проч.И вот когда один болельщик написал мне грубостей, то другой написал добрые слова, и это очень порадовало. Вот они, болельщицкие солидарность и взаимоуважение, ведь мы одно целое. А то, как вы поступаете, это и есть спартаковский дух. И так как некоторые не разделяют этого и позволяют себе ужасные вещи, из-за которых даже на эмоциях хочется иногда покинуть сайт насовсем, лишь бы не видеть, как люди грызут глотку братьям, придется ставить всех таких в чс.
Ответить
Больше всего жалко Палыча в этой ситуации... Смотрит на это и думает, что ж вы с родной командой творите
Ответить
С
Позор.. Все перечеркнуто. И кубок после этого не нужен
Ответить
А что перечеркнуло то? Вы реально считали, что Локомотив станет чемпионом?
Ответить