57
offsider

«Зенит» выделил «Локомотиву» менее 5% билетов на гостевую трибуну

«Зенит», вопреки регламенту, не выделил «железнодорожникам» даже 5 процентов мест на трибунах.

Роспотребнадзор разрешил питерцам пустить на трибуны 40000 человек. Обычно команды предоставляют гостям 10 процентов мест. Но именно обязаны — минимум 5 процентов. «Зенит» же выделил «Локо» всего 1800 мест. На все вопросы «какого хрена» питерцы заявляют, что «на выделенный гостевой сектор больше не влезет из-за ковидных отграничений», а дополнительный сектор они предоставлять не хотят.

В РПЛ так же в курсе проблемы, но вмешиваться в неё не хотят. А возможно у них просто не хватает ресурсов повлиять на ситуацию.
83
1
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии57
В качестве штрафа Сухина сможет один раз зайти в судейскую
Ответить 34
Л
В случае победы, напишут что он там жил . А победа за нами🚂
Ответить 1
R
Да уж, мразотность бомжей это 80лвл
Ответить 29
a
Будет правильно, если Локо сегодня победит
Ответить 17
Это будет правильно во всех смыслах. мало того, будет правильно, если их УФА хлопнет, а мы все игры оставшиеся выиграем и станем чемпионами. Это будет правильно чисто с точки зрения баланса вселенной......
Ответить 3
L
Вроде бомжи, а оказались свиньи.
Ответить 16
Л
Так всё равно падольщики🤷‍♂️
Ответить
G
Те прямое нарушение регламента и всем чиновникам наплевать, нет даже штрафа
Ответить 13
Штраф будет по-моему где то 300тр
Ответить
они ничего не нарушают, указано же, что обязаны 5 процентов, а 10 разрешено...
Ответить
m
Как это не нарушают? 1800 это меньше, чем 5% от 40000.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
вынести мерзоту в одну калитку сегодня!! Федя и Крых, надеюсь, продлят традицию Чорлуки пивасик попивать после игр! smolov
Ответить 13
Да пусть Чарли сопьется до конца чемпа и кубка, лишь победы не кончались
Ответить 2
с бокала не сопьётся!)) и как же я хочу, не зависимо от сегодняшнего результата, чтоб он продолжил победную традицию с следующем сезоне в нашем клубе! Чарли лучший защитник в лиге нашей ещё будет 1-2 года точно
P.S. я бы и Крыховяка ещё на года 3-4 переподписал.... это топ игроки
Ответить
Д
Я в Питере. Центральный сектор! Наши меня услышат!!!
Ответить 9
Это клуб такая же падаль как и его болелы.
Ответить 7
просто, когда собирается 2500 тыс вираж тонет в наших Оле-Ола Зенит Санкт-Петербург

Из випов негламурно смотрится
Ответить 7
Ну это же хорошо. Пусть как можно большее количество бомжей увидит, как у них сквозь пальцы утекает чемпионство и их обыгрывает сильнейшая команда рпл на данный момент)
Ответить 6
Мерзкий клуб.
Ответить 5
В след раз выдать им квоту в 2 билетика и сказать,что ничего не знаем,ковидные ограничения)
Ответить 4
Бомжи пакостят. Надо наказывать их на поле.
Ответить 4
А у Леонча вообще есть юридический отдел, пресс-служба? Почему об этом беспределе заявляет только какой-то телеграм-канал, а не руководство Локо? Что после матча со свиньями утёрлись, когда дисквалифицировали Гилерме, стадион, а спартачкам очередную условку, что сейчас...
Ответить 3
Удачи тем, кто придет поболеть за наших на петровском. Мы вас все равно услышим в трансляции. Не бывало такого, чтоб не слышали. 12
Ответить 3
L
На Пертовском мне кажется вряд ли услышим)
Ответить
ag ну я, как всегда, попутала))))
Но все ж все равно поняли.
Ответить 1
C
Не стоит переживать. Целее будете. Никто вирусы не отменял. Мы и так победим, при полных трибунах зенита. Уже проходили. И честно говоря думал в столицах людей не осталось, все сюда мимо меня едут, на моря. Пробки километровые, и снова какой нибудь карантин к сентябрю.
Ответить 2
m
Да какой карантин. Во-первых многие уже переболели, кто-то умер. Ну и как показала практика, вирус не так легко распространяется, как про него в уши льют. У нас на работе все по 100 раз контактные, но заболевают единицы.
Ответить 1
I
По-любому нужно наказывать! Парни не подведите!
Ответить 2
Считаю, что в сегодняшний праздник империя зла должна быть повержена suh
Ответить 2
Да всё правильно делают, в нашем футболе уже давно нет джентельменских поступков, почему только мы должны всем на уступки идти, пора играть по их же правилам.Хорошими всё равно не будем, а вот зеркально ответить надо будет обязательно
Ответить 2
r
Тем ценней должна стать наша победа. Главный экзамен сегодня для нас.
Ответить 2
A
У бомжей уже заранее в штанах не держуха, потекло, очкуны. Ну ничего наши 5%все равно переорут потому, что победа будет за нами!
Ответить 1
Х
ЛОКО вы просто должны или обязаны несмотря на все преграды и барьеры сегодня победить. Удачи вам!!!
Ответить 1
Смешно когда один клуб диктует целому РФС свои правила, свое видение. Это очень смешно и стыдно. А бомжи делают все, чтобы показать кубок рпл фанатам) ну, ладно... Посмотрим
Ответить 1
T
Дешёвые конченые ублюдки.
Ответить 1
Успокойтесь, ответим зеркально когда приедут к нам на Черкизово, и все!
Ответить 1
Накажем результатом!
Ответить 1
«Админресурса никакого нееет! У них сухина»
Ответить