Новости ФК Локомотив Москва
19
 
+1

Илич и Оздоев выйдут в стартовом составе

 
Стал известен стартовый состав нашей команды на матч со "Спартаком" из Нальчика.На поле выйдут:
Гилерме, Шишкин, Илич, Дюрица, Янбаев, Оздоев, Лоськов, Игнатьев, Торбинский, Сычев и Майкон.

Запасные:Фильцов, Дьяков, Иванов Станислав, Гатагов Алан, Глушаков, Ибричич, Минченков.
фото Новость опубликовал
Dialog
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (19)

свернуть ответы
фото Sherlock Holmes
Фильцов, Дьяков, Минченков, Оздоев. Вот это ".......!"
фото
Почему Ибра в запасе?
фото Chebakovloko
Это наш джокер
фото Patrick
Slim Shady,
Скорее всего выйдет во втором тайме, усилить игру в атаке.
фото alex-76
Удивляет отсутствие Глушакова bn
фото ak47
лучше Минченкова выпустить
фото Alvaro
Slim Shady,
Это неудивительно. При Лоськове он нечасто будет в основу попадать...
А для усиления игры со скамьи - то, что нужно!

alex-76,
Это неспроста, значит... Травма, наверное... Как и у Марко...

alex-76,
Хотя, в Томске он неудачно сыграл - ротация мб...
фото Dartloko
с Сыча дубль!
фото Patrick
А может Денису дали отдохнуть перед матчем со "Спартаком"? Ведь за сборную играл и через несколько дней за Локо.
фото SaNeK
а где Бурлак?
фото ak47
SaNeK,че то писали.что он с Торбой будут отсутствовать,но Торба в основе....странно...
фото Alvaro
ak47,
Инфа была до этого, что Дима в общей группе готовился.
фото ak47
а точно,забыл....пардонте....
фото SaNeK
гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол
фото timoshuk
блин не угадал с составом
фото intermilan
чё там происходит в матче?
фото Dr Basil
Илич ни о чем... Бурлак лучше!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

30 апреля, Воскресенье
29 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2641-2460
2ЦСКА2636-1550
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2630-1242
6Терек2632-3039
7Уфа2617-2136
8Локомотив2633-2435
9Амкар2624-2434
10Рубин2624-2632
11Урал2621-3729
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2614-3721
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

07 мая, Воскресенье
Рубин - Уфа 16:30
Оренбург - Краснодар 14:00
06 мая, Суббота
Спартак - Томь 19:00
Арсенал - Ростов 16:30
Амкар - ЦСКА 14:00
02 мая, Вторник
Урал - Локомотив 18:35
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 1:0
ЦСКА - Спартак 1:2
Уфа - Арсенал 1:0
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 5:2
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2

наверх