Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
72

О порядке продажи билетов на финал Кубка России

12 мая в Нижнем Новгороде «Локомотив» сыграет в финале Бетсити Кубка России с «Крыльями Советов». Распространение билетов на матч продолжится по электронной почте.

Первыми возможность приобрести билеты получат владельцы сезонных подписок. 29 апреля в 20:00 начнётся email-рассылка, содержащая уникальный промокод для покупки билетов – не более двух в одни руки. Продажи для владельцев клубных карт начнутся позднее.

Ранее при покупке билетов могли возникнуть временные трудности. Футбольный клуб «Локомотив» приносит свои извинения за неудобства.
1
16
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии72
За последние лет 10-12-Локомотив все финалы кубка играет(л) в будние дни в неудобное время. Все остальные-прошли в праздничные и выходные. Даже Тосно-Авангарды. Руководство РЖД кому-то проспорило что ли?
Ответить 8
Т
ну наконец то

надеюсь всё пройдёт гладко
Ответить 5
L
Надеюсь по клубной останется ещё
Ответить 4
T
12 дней до матча а сколько суеты чиновники создали. Почему нельзя всё правильно и организованно провести реализацию билетов? Для чего столько не нужных движений? Значит это кому то очень нужно.
Ответить 4
Т
Мне на почту пришла ссылка с кодом, купил два билета
Ответить 3
А можете уточнить, на каком сайте купили билет? У меня подписка, но на оф. сайте нет продаж, да и код не пришел пока
Ответить
Т
Как и вчера, приходит ссылка на nn.kassir.ru
Ответить
8
Присылают код на почту и ссылку на кассир.ру
Ответить
sirena
Мужики, кто первый напишет в личку, тому промокод! Всё по честному!)
Ответить 3
К
Езжу с 97-ого года, впервые за все время такая чепуха с билетами. Кроме как с приходом нового руководства связать это мне не с чем.
Ответить 2
P
Наконец-то прикупиться билетами..надеюсь вся эта суета оправдается 12 мая!
Ответить 2
Так, поцоны, если вдруг кто с подписькой, но ехать не хочет, я с радостью бы купил по вашему промокоду два билета, просто есть страх, что по КК еще и фиг че достанется
Ответить 1
L
Присоеденяюсь +
Ответить 1
K
Присоеденяюсь +
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
L
Добрый вечер! Прошу поделиться промокодом или одним билетом. Уже взял отпуск на два дня и билеты на поезд из Воронежа. Клубная карта есть, но переживаю, что билетов не достанется. А так хочется поддержать родной Локо!
Ответить 1
Правильное решение! Лучше поздно, чем никогда.
Ответить
Ребята которые звонили в КБ, не узнавали будет организованный выезд от клуба?
Ответить
8
Я звонил,но про это не спрашивал.У меня билеты на руках туда обратно.Вообще за много лет никогда не пользовался помощью клуба в передвижении в другие города и страны.Не к тому,что я кому то в упрёк,а просто поясняю почему не спрашивал на эту тему.
Ответить 1
да там не особо то и помощь, точно так же платишь и едешь, только с болельщиками, а не бабулями)
Ответить
Ну не всегда, в 19 в Самару отдельным бортом летели, прикольно было и цена ниже гораздо.
Но согласен, что это исключение, а не правило, к сожалению.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
K
Тоже куплю промокод, боюсь до КК не дойдет((
Ответить
A
Получается люди без подписки или КК не смогут приобрести билет?
Ответить
K
Если останутся только, как я понимаю. Ну и не понятно, как будут продаваться билеты на другие секторы.
Ответить
Кому-то хоть какая-то инфа на почту пришла?
Ответить
8
Мне пришёл промокод по подписке.Купил 2 билета.Чудо чУдное случилось
Ответить 4
Там почти все сектора на D открыты по промокоду? Много мест ещё на данный момент?
Ответить
Пока достаточно билетов, норм
Ответить 1
Посмотреть еще 18 ответов
Хочется верить, что владельцам клубных карт останутся билеты...
Ответить
К
Если у кого нет возможности ехать, а промокод есть, поделитесь, в долгу не останусь
Ответить
K
Интересна дата, когда начнутся продажи билетов для владельцев КК...
Ответить
S
У кого есть возможность взять второй билет по подписке или КК - купите билет, хотя бы один, в идеале два (с женой бы пошел). По деньгам решим. Сам из НН, могу при встрече отдать.
Ответить
b
Там очень мерзкая новость на канале мутко против. Прям дичь какая то
Ответить
8
Про Мухина с Жемой?
Ответить
Дай те промокод пожалуйста кто нибудь
Ответить
Помогите с промокодом. Сам из Нижнего, будет очень обидно не попасть на матч.
Ответить
a
Обращайтесь за промокодом. Не жалко
Ответить
v
буду благодарен))
Ответить
Купил один билет. Кому надо могу попробовать ещё один купить для вас
Ответить
v
кто-нибудь поделитесь ссылкой и промокодом
Ответить
Добрый вечер!если есть у кого промокод буду очень благодарен.сам с Нижнего профукать такой момент было бы обидно
Ответить
i
Ребята, вижу билеты на сайте стадиона https://nizhnynovgorod-arena.ru/, но покупать боюсь, тк подозрительно. Кто-то брал здесь?
Ответить
Реальные билеты продаются только на кассире. Только а электронном виде. Когда бумажные билеты есть и покупаешь их лично, то хоть какая-то гарантия может быть, что барыга реальный билет продаёт. А тут с интернет оплатой большая вероятность кидка.

Ответить 1
l
Ребята, помогите с промо-кодом, пожалуйста
Ответить
S
Парни, если у кого то остались промо коды, напишите в личку пожалуйста, буду признателен.
Ответить