31
Sport24

«Локомотив» направил запрос на проведение домашнего матча с «Динамо» на «Арене Химки»

«Локомотив» направил запрос
Как стало известно Sport24, «Локомотив» направил официальный запрос «Арене Химки» на проведение матча с «Динамо» в рамках 29-го тура Премьер-лиги.

16 апреля КДК РФС обязал «Локомотив» провести один домашний матч на нейтральном поле за пределами Москвы в качестве наказания за неоднократное посещение судейской комнаты начальником команды Станиславом Сухиной. Клуб опротестовал наказание, однако апелляционный комитет РФС накануне оставил решение без изменений.

Матч предпоследнего тура чемпионата России «Локомотив» — «Динамо» состоится 8 мая.
42
27
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии31
Решили больше не апеллировать. Думаю, верно.
Ответить 12
Л
В Нижнем я думаю было бы по дешевле и на 🏆 сразу бы остались
Ответить 6
m
наверное нужна еще база для тренировок со всей инфраструктурой, а есть ли они сводобные в Нижнем..
Ответить
Чтобы подавать дело в Лозанну нужно понимать как его выиграть, иначе это пустая трата немалых денег только за рассмотрение.
Ответить 3
8
Я думаю,во первых по поводу Лозанны,это был вброс телеграмм канала,больше нигде это не подтвердилось.А во вторых,если это правда,то видно в регламенте этот момент прописан и юридически выиграть это дело шансов не много.Но это мои мысли,я не настаиваю.
Ответить 5
По крайней мере можно было бы затянуть дело до след сезона, а этот доиграть на своем поле. На кону ЛЧ и минимум 20млн, я думаю это больше чем затраты на подачу апелляции. Пока новое руководство не вдохновляет tolya
Ответить
А что, в следующем сезоне этот матч был бы неважный?
Ответить
S
Решающий матч, короче...
Жаль, что не в Черкизово. Думаю, что и Зенит будет становиться чемпионом в этом же туре на выезде! А у Динамо перед нами должок - да ещё какой за первый круг!!! Так, что надо жёстко отвечать!
Ответить 2
Звенит в первом круге 6-0 уфу дрюкнул. Я думаю, башкирцы будут мстить за это унижение по полной, если их не ку*ят
Ответить 2
t
Оффтоп, но кто-нибудь успел взять билеты на финал, на боковые трибуны?
Они внезапно уже закончились, если верить новостям.
Ответить 1
Т
По билетам чё то вообще никакой информации
Ответить
Т
Должны же через клуб реализовывать?
Ответить
t
За ворота через клуб будут раскидывать, ещё не объявляли.
А на боковые трибуны через кассир ру продавали, но как всегда через одно место. Постоянно мониторил - не было билетов, а теперь вдруг выясняется, что они все проданы...
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
На поле надо ещё 4 раза Спартак наказать
Ответить 1
Как писал ранее, осталось все доказать на поле и точка!
Ответить 1
Сдались, короче(((
Ответить
а в чем логика сейчас ввязываться в войну с РФС, в самый важный отрезок сезона
Ответить 25
Логика в том, что бьют слабых, не готовых идти до конца, пока это возможно
Ответить
что бьют слабых,


стоически приняли наказание как русские офицеры, ещё и поубивали всех вокруг HAhaa
но тут могут быть разные мнения, конечно
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
А
Пускай эти твари подавятся, сыграем на Химках и победим!
Ответить
Надо было в Нижнем играть ag
Ответить
Интересно как билеты будут реализовывать и кто? И допустят ли вообще болельщиков
Ответить
s
Вот тоже жду инфу! Но мы номинальные хозяева по матчу, значит квота для динамиков 10%. Думаю, первым будут продавать тем, кто по подписке и далее как обычно. Только вот не понятно как нас рассаживать по местам будут.
Ответить
Разве Химки это не Москва?
Ответить
Cтадик - в старых Химках.
Путаются, потому что Куркино относится к Москве, и вокруг Химок нарезали земли для Москвы под строительство человейников.
Ответить