50
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» за сутки распродал свою квоту билетов на гостевой матч с «Зенитом»

Уважаемые болельщики! В кассах «РЖД Арены» закончились билеты на матч 28-го тура РПЛ «Зенит» — «Локомотив».

Все билеты на гостевой сектор проданы.

Билеты на другие сектора доступны на официальном сайте «Зенита»: https://tickets.fc-zenit.ru/stadium.php?...
0
48
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии50
P
Пока питерские кичатся, что все наши московские коллеги, будучи в хорошей форме отхватили по 3-1, надо бы их щелкнуть по носу и показать кто главный клуб Москвы. Тем более у вуду-колдуна день рождения, да и Пасха - светлый праздник для борьбы с империей зла))
Ответить 24
L
Пасха праздник выхода евреев из Египта лол
Ответить 1
8
Короче,если я тебя правильно понял,праздник для евреев,которые покинули Египет и для Египта,что евреи их покинули..А для остальных и не праздник вовсе.
Ответить 4
L
Читаем Библию: «…Иисус взошёл на гору и там сидел с учениками Своими. Приближалась же Пасха, праздник Иудейский» (от Иоанна гл.6 ст.3,4)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Блин тяжело ждать всегда подобные важные суперматчи. Каждый день считаешь и ждёшь. Скорее бы уже воскресенье. Жду не дождусь эту супербитву двух столиц. P. S. Кстати, думаю пора бы уже начать называть именно наши матчи с бомжами, как "Битву двух столиц".
Ответить 7
i
Согласен, ибо Локо в последние годы самый сильный клуб Москвы.
Ответить 6
Спартак-ЦСКА уже скучно смотреть, только перфомансами хвалятся
Ответить 2
У них там больше раздутой, пустой шумихи и понтов, нежели нормального футбола.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Это будет московско-питерское дерби
Ответить 3
Да, но нытики все равно будут болеть за питерцев, во главе Пердуна.
Ответить
Боже, а если бы мы были на 3 месте с отстованием от "Спартака" на 2 очка и "Спартак" бы играл с "Зенитом", мы бы за "Спартак" болели что ли? Естественно они против нас, мы же выше в таблице, бред пишите какой то.
Ответить 2
Значит, если Леонченко, к примеру, скажет, "Локо не достоин чемпионства, буду болеть за Зенит", это норма да по-вашему? По мне бред полнейший!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
e
Быстрей бы воскресенье.
Ответить 2
Какая дача блин вы чо, там полно мест и на стадионе и в самом городе)
Все на выезд!)
Ответить 2
прикол, хотел после обеда съездить
ну ладно OhGod
Ответить 1
8
Я бы больше удивился,если бы ещё не разобрали.
Ответить 1
I
Я обычно в день матча в питере брал, походу не судьба, поеду на дачу)
Ответить
L
На трибуну бамжей бери
Ответить
А потом на него голубые налетят и опять Локо штрафанут за драку
Ответить
a
Если брать не на фанатку не налетят. Я хожу и ничего и и этот раз, тоже взял и пойду. Ждём победу Локо.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Интересно, а сколько всего мест на гостевой? Хотелось бы узнать в цифрах
Ответить
8
Если верить официальной вместимости,то она равна 63315 мест.Продают 50%,т.е. порядка 31660,примерно.Гостевая квота,если 10%,то 3160.А если в два раза меньше,то 1580.Как то так.Три с лишним тысячи билетов в Москве разобрали бы легко,что собственно наверно и произошло.Принципиальный матч,выходной день,ехать не далеко.Всё сходится.
Ответить 1
A
В прошлом сезоне нас было максимальное число за всю историю. 2600.
Ответить 1
8
Да было много,сам был там.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
A
Где на кубок билет купить подскажите пожалуйста
Ответить
https://matchday.rfs.ru/
ток почему-то мест нет, мб зарегаться на кассире надо, хз
Ответить
8
На кассир.ру продают незначительными партиями на центральные трибуны.На фанатку объявят позже.
Ответить
A
там нету( пишет нет свободных мест. я нашел на тиккет ру, но не знаю, что за сайт и можно ли там заказывать.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
N
В Питере пить, в Питере тире пить.
Ответить
Значит, надо раскупать ближайшие к нашему сектора. И, интересно, какую квоту таки выделили, что её за сутки разобрали?!
Ответить
8
10 % скорее всего.
Ответить
10 это без ковида, с ограничениями явно меньше, учитывая, что для них матч может быть чемпионский, явно там тоже спрос не шуточный
Ответить
8
10 с учетом ковида.Без ковида наша квота была бы 6000,а так 3000.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
s
Так, а что с билетами на финал кубка?
Ответить