Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
47
РБ Спорт

Гурцкая: Плутник регулярно встречается c Николичем, Думаю, клуб не потеряет тренера

Гурцкая Плутник регулярно
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился мнением относительно будущего сербского специалиста Марко Николича в московском «Локомотиве».

Когда у Марко Николича будет встреча с боссом «Локомотива» Плутником?

— Марко сейчас в Белграде. С Плутником он встречается регулярно, они на контакте. Это нередкая встреча с руководством.

Чего мы ожидаем?

— Думаю, они уговорят Марко остаться. Договорятся. Думаю, клуб не потеряет такого тренера.

10
45
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии47
Ты кричал неделю назад, что Марко уже одной ногой в Европе, потому что руководство потеряло его из виду.... соберись и хватит врать!
Ответить 23
Это его профессия - врать
Ответить 18
E
и как только его самого от себя не тошнит nikolich3
Ответить 2
Дык этот пурцкая мясной глор походу,вот и шатает лодку левыми сбросами в прессу
Ответить
S
Как быстро 10% растут...
Ответить 21
Таки весна, солнышко))
Ответить
S
Так, а че тренер делает в Белграде? У нас через 5 дней супер игра
Ответить 12
К шаманам поехал, наводить порчу на зенит и наводить удачу на Локо))
Ответить 4
S
А, ну тогда норм)))
Ответить
A
выходные же были, интервью вряд ли сегодняшнее
Ответить 4
Посмотреть еще 7 ответов
Любая болтовня футбольного агента не должна вызывать доверия! Тем более, если это к тому же мужик с женской фамилией.
Ответить 8
Или баба с мужским именем
Ответить 4
A
вы главное, если в Абхазии будете, слишком громко такое не говорите
Ответить 4
Это я знаю. ) С грузинами 15 лет работаю.
Но все равно слух режет. Хорошо хоть, имя не Мамука. )))
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
d
Неделю назад говорил, что вероятность остаться в Локомотиве 10%. Быстро переобулся плут.
Ответить 8
A
Только я подготовился всю неделю читать о том, как всё в Локомотиве плохо и денег нет... А тут переобувка пошла.
Ответить 5
f
8 дней до следующего матча было отправился человек домой повидать родных сил набраться на пару дней у футболистов всё равно выходной правильно сделал
Ответить 5
Какой нафиг Белград?!? Впереди Питер, давай быстро обратно и готовь команду к победе. )))
Ответить 3
Даже если интервью давалось сегодня, что в этом такого? Зачем ему быть в баковке сейчас? Смотреть как Пашинин восстанавливающие тренировки проводить? Напоминаю, что у Марко умер отец и я не думаю, что у него было много времени перед сборами, чтобы провести его с семьей. Поэтому пусть отдыхает, заслужил.
Ответить 3
d
Это интервью он давал в воскресенье. Во время матча спартака и ЦСКА, псевдожурналисту Егорову. А этот Егоров выложил у себя на Ютюбе этот отрывок вчера
Ответить 3
Все, тем более. Спасибо за информацию.
Ответить 3
г-ном Плутником


хорошо
Ответить 3
Стоило только проигнорировать Егорова перед матчем...
Ответить 1
никаких авторитетов у нас нет, так будет с каждым
Ответить 1
Тут еще пытка Шпинева

Ответить 3
Комментарий удален
Базар двух ублюдков.
С Партизаном что ли попутно ведёт тренировки в Белграде?
Ответить 2
Было бы глупо потерять Марко после одиннадцати побед подряд. Это просто Гурцкая и Шпинёв делают свой грязный бизнес.
Ответить 2
A
точнее - после 14 побед подряд* ag
Ответить 2
Ты хотел сказать 15?
Ответить 1
В
Всем рулит у нас Плутник я так понимаю))) чему наверное рад)
Но появляется вопрос: а у Леонченко тогда какие обязанности и чем он занимается?
Ответить 2
Как минимум такие же как были у Наумова - хозяйство. При этом он даже в совет директоров не входит, то есть у него и полномочий меньше чем у прежних презов/гендиров.
Ответить
Если бы не открывал рот, вызывал бы меньше раздражения. Клещ.
Ответить 1
u
Поверим только тогда,когда летом увидим Николича на тренеровке
Ответить 1
L
Можно самую.желтую газету почитать,чем послушать данного гражданина
Ответить
уговаривают остатьсяHAhaa
Ответить
d
Егоров там ещё и Шпинева пытал про Мухина и Жемалетдинова, но в основном про его дорогую машину))
Шпинев крутился, но ничего не сказал
Ответить
Быстро Гурцкая переобулся.
Ответить