55
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Началась продажа билетов на выездной матч с «Зенитом»

В кассах «РЖД Арены» началась продажа билетов на выездной матч 28 тура «Зенит» — «Локомотив». Игра пройдет 2 мая в Санкт-Петербурге.

Стоимость билета на сектор наших болельщиков — 700 рублей. Оплата — наличными или банковской картой. На одну клубную карту можно приобрести до четырёх билетов. Обратите внимание: билеты на гостевой сектор будут продаваться только в Москве!

Кассы расположены на входной зоне «РЖД Арены». Продажа билетов будет осуществляться ежедневно с 11:00 до 19:30.
0
25
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии55
Поедем)

Удалено
Ответить 6
Возможно кто то заскинил штрих код от билета, приедет пораньше, а вы уже не пройдете, будьте внимательны
Ответить
R
очень жаль, если есть такие конченые на этом сайте...
Ответить 2
Гавно встречаеться везде. От этого не куда не деться
Ответить 1
A
для регионов пиздец как удобно сделали всё.
Ответить 3
E
1 мая с женой в Питер едим на майские. Планировали на игру идти. А теперь не знаем как билеты достать, сами не с мск
Ответить
Д
Цитата: Eugenii
Обратите внимание: билеты на гостевой сектор будут продаваться только в Москве!

на сайте фк ЗЕНИТ.
Ответить
В то у нас в России всегда все для людей!
Ответить
11:00 до 19:30


каждый раз полыхает с этого графика
Ответить 2
a
реально работали бы смены по 12 часов, с 8 до 20. в чем проблема
Ответить
ну хотя бы в дни продаж билетов на важнейший матч сезона до 20:00 я хз

с другой стороны и так купят
Ответить
Какая квота у нас будет ,немытых там будет дуром,нужна нашим колоссальная поддержка
Ответить 2
Квоту мы точно не заполним. Билетов хватит на всех желающих
Ответить
N
10% от вместимости обычно + нужно учитывать какие сейчас ограничения по посещению массовых мероприятий в Питере. Я думаю 2-3 тысячи мест нам выделят, что уже более чем достаточно, больше мы и не заполним..
Ответить
8
Взял 4 билета.Народ подходил партиями.Был там в 16 20.
Ответить 1
Удачно съездить всем, пацаны! Надеюсь вернетесь с победой! smile4 smile4 smile4
Ответить 1
Скажите пожалуйста в день игры получится купить билет, или уже бесполезно?
Ответить
Д
Обратите внимание: билеты на гостевой сектор будут продаваться только в Москве! НАПИСАНО ВЕДЬ.
Ответить 1
в день игры на общие трибуны вроде только
Ответить
S
Кто нибудь может купить 3 билета на матч с зенитом, куплю по 1000
Ответить
S
Сам живу в Питере ни как не могу купить сам
Ответить
Д
Билеты свободно в продаже, кроме гостевого сектор
Ответить
А друзей нету в Питере, которые могут по центру достать или близко? Я просто через свои контакты достал на центр. А если ещё прогорит-то может вообще на VIPухе. "Мистер Питкин в тылу врага"(с)")
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Ребята, помогайте с билетами, живу в Питере, очень хочу попасть на матч, каждый год хожу, а тут такая подстава((
Ответить
D
Какая подстава?
Ответить
Видимо, имелось в виду то, что на сей раз гостевой кассы в Питере не будет, а съездить до Москвы и обратно не каждый сможет.
Ответить
Что квота маленькая и продают только в кассах РЖД Арены
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
S
И мне на семью 3 билета
Ответить
S
В центр могу найти, но я хочу попасть в сектор гостевой там веселее
Ответить
Еду на стадион себе за билетом
Могу взять ещё 3 кому нужно
Пишите в лс
Ответить
R
Будь добр возьми мне один. Живу в СПб, а очень хочется попасть на гостевой
Ответить
Перевел деньги. С этого момента тишина.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
S
Я если честно ни как понять не могу, все время билеты продовали в день матча, кого-то х... Менять правила, кто знает номер телефона, который отвечает за гостевые матчи.
Ответить
L
В общем на встрече с болельщикам, когда таковая будет, надо ультимативно обозначить проблему с билетами. Это же невозможно, то сайт лежит, то организация абсолютно не продуманная.
3 десятилетие 21 века пошло, а тут такое дно murilo nikolich2 luka
Ответить
S
Парни! Есть ли у кого инфа по билетам на финал? Может кто что слышал? Продажа на фанатку будет также только в Москве? Напишите в личку если есть инфа.
Ответить
A
Аналогичный вопрос.
Ответить
По поводу билетов-могу в среду по "КК" подъехать, купить для людей. 2-3 человека Единственное-нужно будет как можно раньше встать и к 7:30 подъехать на "Московский вокзал" в воскресенье. Потому что я потом уезжаю на встречу(и) Передам лично. Никаких переплат не надо. Я не барыга. Так что по номиналу и отдам. Пишите в личку если кому нужно.
Ответить
Не парьтесь, будут продавать билеты в кассах стадиона в Питере в день матча как обычно, всю квоту всё равно не продадут.
Ответить
Хряки там скоро наноют на отмену ЖК Максименке, за затяжку времени, наверное докажут что он не тянул, это стиль игры такой...и Ашот скажет что ЖК условная и идем на встречу команде, наказывать не будем, это же не провокатор Маринато...
Ответить
l
Нужна победа на матче🙏🏻
Ответить
Честно говоря-всегда вызывают подозрение люди, которые начинают что-то писать на сайте, когда дело касается покупки билетов, с датой регистрацией в тот же день. Не спорю, что у всех дела и т.д и т.п-я сам такой стал . Но если активно мониторить fclmnews.ru-то можно хоть иногда что-то высказывать по теме. "Мнительный ты стал, Сидор, ой мнительный"(с)
Ответить