Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал

«Локомотив» забил пять голов «Тамбову»

«Локомотив» забил пять голов
В матче 27-го тура РПЛ московский «Локомотив» в Саранске обыграл «Тамбов» (5:2), одержав 11-ю победу подряд с учетом всех турниров.

В конце первого тайма Гжегож Крыховяк вывел железнодорожников вперед, но в добавленное время Азер Алиев счет сравнял. В начале второго тайма отличился Федор Смолов. А вскоре Крыховяк оформил дубль. На гол Мурило «Тамбов» ответил точным ударом Дениса Кайкова. Окончательный результат на табло установил Мацей Рыбус.

«Локомотив» сократил отставание от лидирующего «Зенита» до 6 очков и 2 мая встретится с действующим чемпионом в Санкт-Петербурге.

0:1
40'
Азер Алиев
Фарход Васиев
1:1
45+2'
Даниил Куликов
1:2
47'
Рифат Жемалетдинов
1:3
60'
Мурило
Мацей Рыбусь
1:4
74'
Денис Кайков
Владислав Карапузов
2:4
78'
Антон Миранчук
2:5
79'

Незабитые пенальти

Юрий Бавин
77'

Наказания

Станислав Магкеев
26'
Юрий Бавин
49'
Артём Архипов
75'

VAR

32'

добавил: Система
С Победой. Идем дальше. Не стой на пути!!!!
P.S. у меня сегодня сын родился.
88
E
Вот Смолов, ну что за человек. Забил уже, ну отдай пас Лисаковичу. Почему обязательно выбешивать не своей нулевой игрой, так своей жадностью. Кувшиноголовый блин.
49
Отставить упаднические настроения. Во 2 тайме напихаем
39
Мне одному кажется, что Магкеев выходит на поле уже уставшим?
37
Господи, вот это голешник!!! Дайте Крыхе контракт на 3 года прямо сейчас!!!
37
d
Спасибо Крыховяк, что ты всегда находишься там где надо!
35
Пан Крыховяк, моё почтение
33
H
Мурило конечно забил, молодец, но давайте договоримся, что Мурило 35 и он отправляется на пенсию в Динамо Сан-Паоло, а перспективный 24-летний парень Чорлука из олимпийской сборной Хорватии остаётся и им интересуется Гвардиола.
32
Сегодня татарчик выглядит так как будто он договорился о контракте OhGod
28
Коченков, вот поэтому ты и второй вратарь. На мяч идти надо, а не пятиться.
26
Это так по-локомотивски будет закончить суперсерию с Тамбовом HAhaa
26
ВЕЛИКИЙ конечно, отработал каждый евро свой
23
Я дурею!!!!! Попросила жена сходить в перерыве в магазин за вкусняшкой, думал управлюсь за перерыв... Получается опоздал, прихожу, а тут уже 2-4!!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ???? ПОКА ПИСАЛ, УЖЕ 2-5!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!
23
Магкеева можно на 18ой минуте менять ) в атаке 0 , все передачи назад, в защите привозит )
21
Я понял, Николич этим матчем показывает, как нужны Чорлука и Мухин.
21
Кроме Крыховяка никто биться не хочет. Похоже наши игроки недооценили Тамбов.
19
Пабло красавчик ag ag просто долбанул чувака
17
С 11-й подряд победой пацанва! Дальше Питер нагибать нужно на их поляне! Да будет интрига!
17
Матч показал что Чорлуку надо подписывать обязательно, пропустить 2 от Тамбова и еще несколько опасных моментов было у наших ворот. Без него слишком много пожарим в своей штрафной.
17
Веселый матч. Ожидаемая победа. Жаль не удалось отличиться Лисаковичу. Единственное , какие выводы можно сделать из матча, альтернативы Чорлуке и Гилерме - нет. Сложно играть защитникам, когда не можешь отдать пас вратарю.
14
Коченков конечно мудак. Иди до конца и сокращай угол обстрела, а он назад отходит.
Всех с победой! Команда во втором собралась! Весёлый футбол был
Мужики, еще 4 матча и в отпуск! Давайте уйдем в него с Лигой Чемпионов, и с Кубком России!
b
Дык ладно бы если бы забил, моего коммента и не было бы!)
А тут : ни лису 2 раза, ни антону 1 там же. Им за нужнее было забить
Я орал матом в голос. Лисакович бы забил, а этот пожадничал.
Надо бы тоже подзарядить Уфу на игру с бомжами.
Весёлый матч, конечно. Без Чарли будет беда в обороне. Мурило и Пабло молодцы, но не сегодня. Даже несмотря на гол Мурило. Второй тайм решили поиграть без защиты, возможно, решили поэкспериментировать так играть в матчах против слабых соперников. Я вообще ждал, что игра будет тяжелее и Локо победит 1-0 или 2-0, рад что ошибался) Федя забил и отдал, так что критиковать не хочется, а критиковать есть за что.
Мурило конечно во втором голе виноват. Обидно за Коченкова. Пенальти блестяще взял.
А за первый пропущенный не обидно???
Отбитым пенальти исправился
За первый пропущенный обидно, но пенальти он тащит очень хорошо.
Всех наших с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!
Ответить 4
Завтра в 16-30 общий сбор
Ответить 4
оп, спасибо, что написали. надо бы глянуть)
С 11-ой подряд победой, Паровозы! Следующая станция Невская smile4
Ответить 4
c
Может я конечно наглею уже, но почему то неприятный осадок от двух пропущенных, тем более от Тамбова!!! А так , парни молодцы, всех с победой!!!!! Р.S.: Надо через неделю зину хлопнуть обязательно!!!!
Ответить 7
Ответить 14
V
Жалко такие команды....
Видно что стараются, играют, но нет исполнителей, нет хороших вратарей....
Чисто работяги, но этого мало для победы...
да в принципе, я думаю там только одна мотивация, оказаться в команде повыше, когда Тамбов распустят через месяц
Посмотреть еще 6 ответов
Второй тайм включились и понеслась, Тамбов молодцы хорошо играли
Коченков конечно странный вратарь, на линии играет не хуже Гили, но в остальном это просто тихий ужас.
Для запасного он очень качественный!
Ответить 5
Сычёва на его место!!!
Крченков слабый: на линии да -может, но на выходах полный ноль, а игра ногами вообще нечто!!!
Это от недостатка практики в официальных матчах, нервничает. В хорошей форме он Гилерме разве что в игре ногами уступает, остальном не особенно хуже.
Магкеев не понравился. Уже писал и могу повторить, блеснул при Палыче и дальше затух. ИМХО
Смолов, жадничал. Решил видимо себе стату улучшить в матче с аутсайдером. Видимо по этой причине, после игры, ему Лисакович выговаривал.
Мурило конечно хорош при стандартах. Но наверное, со скрипом соглашусь, что Чорлуку нужно продлевать или вместо него, в пару к Пабло, брать уже готового защитника, приличного уровня.
Крыховяк молодчина и умница. Старается. Напомнил мне самого себя, когда в одиночку тащил клуб. Был такой сезон при Палыче.
Очень хотелось бы пожелать не потерять уверенность в себе, Лисаковичу. И голов ему, что б духом не падал.
Коченкова продлевать не нужно. Лучше пусть на скамейке молодой какой сидит и с основой готовится.
По идее, если сдержим напор Зенита в первые минуты, не пропустим быстрый гол, есть шанс напихать им полную корзинку.
Ответить 7
s
Думаю зину мы одолеем! За Лисаковича переживаю... прям талант, Крыховяк лидер и будущий капитан, если наиграть Пабло - Мурило будет СТЕНА!!! Да и Марко видит игру, замены в нужный момент( хотя в трудные времена я его не воспринимал как тренера, но беру свои слова обратно!!! Николич ТРЕНЕР и возможно будущее ЛОКО.
Жалко что Тамбов в Фнл. Лучше бы уфа с ротором вылетели
Они вообще никуда заявки не подали. Расформируют после сезона...
Чорлука не забудь бокальчик пропустить!
Ответить 7
Всех с победой, 3 очка, все дела. Но меня распирает. Самый худший матч в этом году. Где там Чарли со смайликами? В хоккей сыграли, а не футбол. Это жесть. И я не обвиняю Пабло не разу! Все от отсутствия взаимопонимания, сыграй Мурило с бразильцем больше матчей, это бы ушло, хотя они похоже, тем что выдергиваются, но сегодня, первый гол зона Мурило, второй тоже разобрались, ещё раз я слово плохого о Пабло не скажу. Ротация защиты это для нас тяжело 10 матчей 2 пустили, и тут 2 от донного Тамбова. Не видать первого места по пропущенным мячам. Да и одно радует. Николич видит ошибки и замены сразу, я скажу, состав оценил, старт, но я не знал что дожди в России такие, смысл Камано пускать изначально? Это он исправил, после 1 тайма не хватало агрессии в атаке и опорке, Лисакович и Баринов, в середине второго нет центра, нету, без Мухина, идёт Муха. Хоть заменам и исправлял. Вот и думаем, как важен Чарли и Мухин. И Пабло не ругайте. А так жесть, ненавижу пропущенные, а тут два, для меня позор. И поленову привет, каких то конифеевых вспоминает, когда Коченков пенальти отбил, а надо Ваню Пеллицоли вспоминать, и Ивановича, или он не родился тогда ещё, не помнит. Чудак. Ну и судейство, смех, с этими проверками и прочим, ну пока так и будет.
d
Всех с победой! Три очка наши! Идём дальше.
P.S.: Чорлуку продлите уже на сезон, а.
Ответить 6
S
Всё норм. Лысый шарлатан показал совету директоров, что нам нужен Чарли на следующий сезон. Мурило есть ещё чему учиться. Всех с победой. Ждём следующих выходных
Ответить 6
Блин увидил 4 пула замен и чуть не испугался, пришлось читать правила 5 замен.
G
Память меня таки не подвела. Николич пока НЕ повторил рекорд. В 95 году поражение Локо в чемпионате случилось 14.10 от Уралмаша, а вот 4.10 в Питере мы выиграли в Кубке у Зенита (4:0, между прочим). Так что побед было таки ДВЕНАДЦАТЬ! Нужна двенадцатая. Над Зенитом. В Питере)
Чарли продлять, Муху продлять, Жему с легкой руки в краснодар можно отпускать (имхо).
Всех с очередной викторией! smile4 💪
P.s. Это фантастика, но сегодня впервые за чуть ли не за год все игроки были в строю!
Решили отойти от жестких схем Николича и поиграть в открытый футбол.Для удовольствия.Вот и получилось 5-2.Иногда нужно чтобы ребята порезвились.
Молодцы парни! Очень радует, что смогли подкинуть угля в топку после 1:1. Важные очки с учётом следующего матча, который непредсказуем по результату. Как же приятно завтра будет наблюдать за битвой конкурентов зная, что взяли 3 очка.
А теперь как все надо на неделю слёзы, сопли, слюни, что не дали пеналь. Судью пожизненно. Варовцам лет на 5 запрет. Стадион под арест. Тамбов играть во Владик отправить. Чего там ещё клоуны в кдк придумывают?!
Надо отдыхать. Сложная погода была, следовательно в свой футбол проблематично играть. Надеюсь разберёт Николич с командой, ошибки и пропущенные голы.
С победой КЗ!Давно такого 2го тайма в нашем исполнении не видел,понравилось!На Питер!
Интересно, Тамбов будет протест подавать?
Всех с яркой победом!Молодцы!Наш паравоз вперед лети!