Сб, 26.06 18:30
Локомотив — Олимпия
58
Чемпионат

Стали известны подробности отказа Чорлуки продлевать контракт с «Локомотивом»

Защитник и капитан «Локомотива» Ведран Чорлука отказался от продления контракта с клубом из-за неуважительного отношения со стороны руководства железнодорожников. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По нашей информации, генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко, зная, что у Чорлуки заканчивается контракт, не спешил начинать переговоры о пролонгации сотрудничества.

«Леонченко «созрел» на разговор с Чорлукой лишь спустя два месяца после своего прихода в клуб, однако выбрал для этого не самый подходящий момент: в Марбелье он подошёл к защитнику, когда тот занимался в тренажёрном зале, и предложил поговорить. Функционер размыто сказал о том, что клуб нуждается в игроке. Ведран ответил, что он готовится к матчу, и вообще, по отношению к нему такое поведение со стороны руководства клуба неуважительно», — сказал источник «Чемпионату».

Отметим, этот разговор Леонченко и Чорлуки стал первым за два месяца совместной работы, хотя главный тренер «Локомотива» Марко Николич настоятельно просил продлить контракт с хорватом.

Позже, 31 марта, Ведран Чорлука объявил об уходе из «Локомотива».
73
1
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии58
T
Жёлтая пресса сегодня атакует по всем фронтам.
Ответить 17
В основном сегодня в ударе"чемпионат".Выплеснули свои сочинённые статейки разом.((((( duck
Ответить 1
T
Чемпионату нужно за бабки жёлтые статейки писать. Видно получили задания от Федуна и его компании.
Ответить
Там не только Федун участвует... ForeverAlone
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ну не раскачаете Вы бронепоезд идущий к цели, не раскачаете!
Ответить 6
A
"Передает наш корреспондент из под тренажера на котором занимался Чорлука" ag
Ответить 6
К
Хватит плодить выс*ры
Ответить 5
С
Чухня какая то
Ответить 5
E
Ребята, мой вбросометр уже зашкаливает! Сбавьте обороты!
Ответить 5
o
Мне кажется, что это очередной "наброс на вентилятор". Как же поперек горла наша игра и турнирное положение.
Ответить 3
D
Дерьмо лить начали... Не нравятся наши победы. Раскачивают инфофон...
Ответить 2
У мясных все пригорает... все никак не успокоятся? Ну ничего- конюшня успокоит в воскресенье...
Ответить 2
Щ
Думаю да, по крайней мере буду болеть за ЦСКА против хрюшек!
Ответить
К наёмному сотруднику начальник подошёл неуважительно...Это точно россия?)))
Ответить 1
Мда))) качают лодку
Ответить 1
b
Заткнитесь все ничего не было.
Ответить 1
a
самая забавная статья 2021 года как минимум
Ответить 1
I
Глаза на лоб лезут от того , как пытаются столкнуть с рельс наш идущий на полном ходу бронепоезд
Ответить 1
К
Враньё, скорее всего. А если нет, то Ведран зажрался. В тренажёрном зале подошёл... Да хоть на очке ты сидишь! Тебе же не 20 тысяч в месяц предлагают!
Ответить 1
Реакция Чарли на этот высер
https://sun9-15.userapi.com/impg/ss3_5Y9...
Ответить 1
Бред, а еще что придумать могли получше, типа сидел Чорлука в туалете, а тут Леонченко стучится в кабинку и говорит мол давай подписывай новый контракт сейчас я тебе его через кабинку передам. ag
Ответить 1
Леонченко зашел в тренажерку: Чорлука будешь контракт подписывать?
Чорлука: Пошел на, я тренируюсь.

Белозеров зашел в тренажерку: Чорлука будешь контракт подписывать?
Чорлука: Пошел на, я тренируюсь.

Владимир Владимирович верхом на медведе: Чорлука будешь контракт подписывать?
Чорлука: ДАААА! А с кем?
Владимир Владимирович верхом на медведе: Сейчас Сергеею Богдановичу позвоню, узнаю нужны ему защи в первую пятерку нападения. А... Да... Понятно... Жена Сергея Богдановича говорит не нужны. Подписывай с Локо.
Ответить 1
Спортивная журналистика в России почти умерла. Когда Рабинер уйдет на пенсию будет совсем все.
Одни фэйкометы, клоуны и дебилы пишут.
Ответить 1
Что-то неправдоподобно как-то. Ну пришёл Леонченко говорить о контракте когда Чорлука в зале занимался, в чём проблема перенести разговор? Слишком незначительная причина для срача.
Ответить
Похоже на чушь собачью.
Ответить
чушь спартачья...
Ответить 2
Чем больше побед, тем чушнее чушь. Ну хоть креативнее придумали бы высер
Ответить 2
Ох уж эти "источники" чемпионат.ком...
Ответить
Ведран ответил, что он готовится к матчу, и вообще, по отношению к нему такое поведение со стороны руководства клуба неуважительно», — сказал источник «Чемпионату».

Ну бред же , чистейший бред, зачем вообще всё это выкладывать? Раз уж так чешется, предлагаю сделать рубрику под названием " бред " и всё такое туда выкладывать.
Ответить
Щ
Какой лютый бред!!!
Хрю-хрю лезет из-зо всех щелей!
Ответить
Там лезут не только pig pig pig
Ответить
Щ
Согласен: Для Зени вечер тоже перестал быть томным
очко жим-жим у них ;))
Ответить
Ф
Думаю что это все вбросы,но после того как Чорлука развел Геркуса на 20 млн евро и получал как лучшие защитники в мире в лучших лигах то говорить о каком то неуважение ну просто смешно.

В РПЛ нету не одного даже близкого к среднего уровня нападающего каким в свое время был пиковый Думбия в Цска или наш Ньяс у нас,Думбия в лучшие годы просто разрывал в РПЛ,но не потянул даже Рому
У нас же Чорлука получая 5 млн евро в год,за то что играл против всякого мусора типо Ильиных,Луценко,Заболотного итд
И это все при том что ему было за 30,у него были травмы серьезные,команда шла в районе 8-9 места,а сам Чорлука до Локомотива еще года 3 сидел на скамейке не потянул не Тотенхем,Не Байер да в Байере чей уровень он близко не потянул из защитников никто 5 млн евро в год не получал,да столько даже в Ювентусе врятли кто получал

Локомотив сделал ЧОрлуку сказочно богатым,после той 20ки он мог бы в знак уважения сказать что готов остаться в Локомотиве играть даже за хлеб,а не выбивать себе миллионы провокациями типо вот Динамо очень интересуется,Динамо сразу опровергло,теперь Цска,если Цска опровергнет то снова к спартаку вернутся как было в ситуации с Геркусом
Ответить
8
У тебя редкий талант несколько не связанных между собой бредней объеденить в один опус.Пиковый Думбия разрывал всю лигу,смешно.Ещё смешней про Ньясса,средего напада,блеснувшего у нас сезон,не более.Лучшие защитники мира получают на порядок больше Чорлуки.Посмотри его стату до Локо,плюс многолетний игрок основы Хорватии,далеко не последней сборной.На основании высеров такиж писак как ты,ты обвиняешь Чорлуку в провокациях.Если бы ты впервые писал такую чушь то ладно Но читая твои высеры,провокациями скорее занимаешся ты.
Ответить 3
Ф
Что тебе смешно ? Думбия забивал практически в каждом матче,еще и передач много отдавал в ЛЧ много забивал он реально разрывал лигу что смешного?
Ньясс средний средним но забивал и был атлетичен,сейчас во всей лиге вообще нету быстрых атлетичных напов которые могут убежать или продавить защитников
Какая его стата до Локо ? 3 года подряд не слезал со скамейки
Ответить
8
Посмотри сколько матчей он провёл в Англии.103 матча за сборную.Не слезал со скамейки.Хотя бы изучи вопрос,прежде,чем постить чушь.
Ответить 3
Посмотреть еще 7 ответов
Если это правда, то неужели Леонченко не мог найти другого времени и места для такого разговора? distress
Ответить
В
А я не совсем понял, что неуважительно то? Ну забились бы на встречу в офисе, как не как он ГенДир. То есть реакцию Чарли не совсем я понял.
Руководитель подходит, с тобой общается, говорит что ты нужен команде, пока ты крутишь педали собственно.. что в этом плохого🤦🏽
Ответить 31
8
Вы чего всерьёз верите этим бредням?
Ответить 2
В
Нет, я логически пытаюсь их опровергнуть.)
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
P
То, что леонченко импотент было понятно сразу..тихинький, незаметненький и ничего не решающий.
Ответить
Был у нас один громкий, заметный и решающий все от трансферов до замены лампочек...
Ответить 2
P
Тема сейчас про леонченко, а не вспомнить все)
Ответить