Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
74
pressbox

«Локомотив» 3.5 месяца жил без бюджета. Он утверждён, но проблемы остались

«Локомотив» 3,5 месяца 2021 года жил без бюджета. В РЖД его утвердили только на этой неделе. Как мне стало известно, клубу, кроме обычных 5,5 миллиарда рублей, выделено 1,2 миллиарда рублей сверху. При этом глава совета директоров «Локомотива» Александр Плутник просил у главы РЖД Олега Белозерова дополнительно 3,5 миллиарда.

Это значит, что бюджет клуба остается дефицитным — не хватает примерно 2,3 миллиарда рублей. И теперь для того, чтобы выйти в ноль, нужно выходить в групповой этап Лиги чемпионов. Если этого не случится, клуб будет вынужден продать своих лидеров. По моим данным, обсуждается продажа в том числе Гжегожа Крыховяка, Федора Смолова и Мурило. Именно по этой причине переговоры о продлении контракта с польским полузащитником на данный момент не ведутся.
70
2
А также читайте
Комментарии74
Вброс очевидный, особо умиляет "как мне стало известно"😁
Как мне стало известно, автор этой статейки продажный журналюга, пишущий на заказ😁
Ответить 26
Правильно говорите сударь!
Ответить
Как в своё время один популярный блогер а сейчас ещё и политик, в Украине высказался в отношении таких выбросов и таких "журналистов": "Как мне стало известно, он ("журналист") носит женское бельё...))
Ответить
A
Вроде такой же бюджет был раньше, при этом от кучи дорогих футболистов (Хёведес, Марио) отказались, не понятно почему не сходится. Если это правда конечно.
Ответить 11
M
Кому вот это все надо, расшатывают наш паровоз....
Ответить 9
К
То есть раньше в 5,5 вкладывались норм, а теперь с прибавкой в 1,2 не вкладываемся? Мы не купили Месси, но должны распродать лидеров? У меня хреново с математикой или это бред написан?
Ответить 7
R
Клуб кредитовался
Ответить
К
А разве в прошлые годы не так было? Насколько я понимаю, возвращали деньгами от ЛЧ.
Ответить
R
Сильно сомневаюсь, что они все отбили
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
У кого то конкретно подгорает, что Локо рвется в ЛЧ. Были бы мы на 6-8 местах про нас бы и не вспоминали. Чувствую это дело рук пятачков.
Ответить 6
Очередной вброс.
Ответить 5
P
Как же мы свиньям хвост прищемили)) Уже 3-ю неделю пишут и пишут из всех утюгов о Локо) У них послезавтра "дерби всея руси", а они ещё по сортирам Черкизово и Лужников ходят с белыми перчатками осматривать а-ля Ленка Летучая)
Ответить 5
И все вбросы появляются аккурат в дни перед матчами. Если бы я не был болельщиком Локо, то со стороны бы сложилось впечатление, что клуб находится в положении Тамбова, и только могучий Сухина тянет его через тернии к титулам.
****** журналисты!
Ответить 4
Так и создается общественное мнение для людей не знающих всей ситуации. А потом появляется вой от свинофермы, конезавода, бомжей.
Ответить
Вбросы также появляются после наших побед
Ответить
То есть каждый день в этом году)
Ответить 1
Кто есть автор данной статьи? Опять кому-то не терпится раскачать Локомотив. Не выйдет, хрен вам по вашим физиономиям.
Ответить 3
В
@pressbox))) телеграмм канал «Ложа прессы»
Ответить 4
Я человек отсталый этом плане. Будьте добры помедленнее я записываю)))) Кто это или что это, на кого работают?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
А
Да хватит срача, хотите наш Паровоз этими вбросами остановить? Фиг вам опарыши, не получится. 10 получили гундявые? И ещё получите
Ответить 3
Хрень полная, никакого дефицита нет
Ответить 3
Без бюджета арендовали Лужники?
Угу, охотно верится
Ответить 3
Все деньги ушли на бункер kik
Ответить 2
Все деньги уйдут на реконструкцию РЖД-арены. semin4
Надо и об этом помнить. facepalm
Ответить 1
Хотелось бы) когда увижу крышу, тогда поверю haha
Ответить
Чувствую, клубу сейчас не до новой арены... D
Опять слухи и сплетни посыпались duck о будущем нашего Локо... FeelsBadMan
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
а к ушедшим ворам будут иски?
Ответить 2
Хотелось бы узнать кто источник сего очередного вброса. Как будто если бы бюджет был профицитным команда бросила бы бороться за Лигу Чемпионов. Уход Мурило не станет большой потерей. А вот Федор кажется нащупал свою игру. Гжегожа надо обязательно сохранить. Но по существу, похоже на очередной вброс. Просто вдумайтесь, команда выиграла все матчи в 2021 году, а про нее каждый день выходят какие то скандалы в прессе. Совпадение? Не думаю
Ответить 2
В
А че если я плохую новость выложил, то дизы новости идут лично мне?😳
Ответить 1
Не переживай. Ни дизы, ни лайки от новости к тебе не придут.
Ответить 1
L
Читаю и диву даюсь...
Инсайдеры просто божественны...
Каждый день лучше и лучше...
Скоро скажут, что Локо в фнл снимается сам по собственной воле...
Ответить 1
E
Пошла жара, битва за ЛЧ начинается
Ответить 1
А
Какие миллиарды? Вы о чем?
Ответить
e
Глупости какие-то.
Ответить
Как говорил один рыжий персонаж-"Деньги есть! У нас очень много денег!"... Но беда в другом, как говорил другой персонаж-"Воруют"
Ответить
Крыха сегодня о контракте сказал, и тут сразу журналюги набросились
Ответить
P
Где-нибудь в Лужниках кто-то не смыл за собой, а инсайдеры на перебой уже гадают на гуще - этот игрок в Зенит или в Парму переходит...))
Ответить
Кто знает - 2 место в Чемпе с отборочными в ЛЧ дают какие-то деньги от ЛЧ?
Ответить
P
Там сложная система, но вроде было примерно так:
Те, кто сразу из 3-го раунда вылетят - попадут в группу ЛЕ и далее расчеты будут в соответствии с ЛЕ;
Если 1 раунд пройдем, то будут платы за победы-ничьи (2.7 млн/0.9) + 5 лямов, если в финальном раунде вылетим - далее по расчетам ЛЕ
Ну а дальше уже все знают (5 лямов не выплачиваются) 25+бонусы
Ответить 1
До этого этих денег хватало. Теперь дополнительно к этой сумме выделили еще 1.2 миллиарда и не хватает?
Ответить
ничего не понял, деньги дали, но дефицит бюджета, ну то есть такое возможно, но как это понял автор

источники
Ответить
Ахахаха и снова как стало известно источнику как стало известно Арустамяну как стало известно Казакову как стало известно Карпу да у них там у источников шабаш какой то! Мужики почему нам не хера не известно.
Ответить
Пущай пишуть,я хоть поржу над продажными!
Ответить
В
Имхо. Я думаю дефицит бюджета сейчас у всех клубов российских у кого легионеры подписаны на зп не в рублях или у.е., а в евро или $
Ответить
T
Вот они жёлтые сплетни понеслись.
Ответить
Так ну вроде все логично, зачем им давать то, что и так может прийти после выхода в группу ЛЧ, потом пришлось бы отдавать обратно))
Ответить
В
Ну тут я думаю больше зависело бы от того сумму должны положить закрыв какой либо кредит или просто на зп)
Кредиты то явно у клуба есть:)
Ответить