Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
62
inoprosport.ru

Крыховяк: «Я поставил вакцину в России. Побочные эффекты – голы и передачи»

Крыховяк «Я поставил вакцину
Польский полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк привился вакциной против коронавируса в России.

— Уже сделали прививку от COVID-19?

— Неделю назад мне поставили первую дозу в Москве.

— Ощутили какие-нибудь побочные эффекты?

— Я нет, но мои соперники да.

— Что это значит?

— Я забил и сделал голевую передачу в матче с «Ростовом». Мы выиграли 4:1.

— И это только первая доза!

— Вторая доза через три недели, так что все должно быть только лучше.

— Все эти голы и голевые передачи в «Локомотиве» — аргумент перед разговором о новом контракте?

— Я бы солгал, если бы сказал, что они не помогают.

— Готовится повышение?

— Посмотрим. У меня есть цель: в этом сезоне хочу забить десять голов, пока семь в чемпионате и два в Кубке России. Переговоры еще не состоялись, но я бы хотел, чтобы вопрос о моем будущем прояснился к январю 2022 года. У меня контракт до конца июня 2022 года, и я не собираюсь улаживать все в последний момент.

— Так вы не собираетесь менять клуб этим летом?

— Вряд ли, но всякое бывает. Пока что чувствую себя в России очень хорошо.

— Вам повезло, потому что вы играете с фанатами.

— Я забываю о пандемии в России. Здесь все нормально работает, магазины и рестораны открыты. Люди делают прививки, носят маски, но не все. Болельщики могут приходить на стадионы, и нам очень везет, ведь стадионы почти везде пустуют. В сборной наоборот одни ограничения.
0
135
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Повезло же Локомотиву, что у Крыха не заладилось в ПСЖ. Мог бы спокойно играть во многих клубах топ-5 чемпионатов за ту же зарплату или даже больше. Три года определяет игру команды. Хотелось бы чтоб ещё лет 5 так было.
45
Крыха глыба. Настоящий бронепоезд.
29
К
Вот и правильно. Молодец!
22
Комментарии62
К
Вот и правильно. Молодец!
Ответить 22
Крыха глыба. Настоящий бронепоезд.
Ответить 29
I
По-любому должны продлевать! Такие игроки на вес золота.. 💪
Ответить 18
Повезло же Локомотиву, что у Крыха не заладилось в ПСЖ. Мог бы спокойно играть во многих клубах топ-5 чемпионатов за ту же зарплату или даже больше. Три года определяет игру команды. Хотелось бы чтоб ещё лет 5 так было.
Ответить 45
Я Вакцину поставил ещё в январе! Жена в феврале, мама моя в марте! Вся родня начала вакцинироваться... По моему примеру. Брат пока не хочет, но сделает сказал.
Ответить 2
A
Сколько у тебя голов и ассистов после этого? 😂
Ответить 17
a
Уже в Локо должен играть)
Ответить 2
L
Скора все Чипируетесь примете метку зверя удачи HAhaa ag tf
Ответить 1
Вакцина та ещё параша. Сделал и охреневаю. В ближайший год-два точно не делал бы. Но работа заставляет. Без этого не полететь
Ответить
Д
Почему сделаны такие выводы?) Вроде все норм, титры отличные
Ответить
В чём охреневаете?
Я вот не сделал и переболел, жалею, что не вакцинировался раньше.
Ответить 5
Вся наша семья не делала и не будет. И не кто не болеет:)
Ответить 3
Посмотреть еще 6 ответов
V
Он что, к Путину заезжал на чай? Вакцинация дело добровольное, но тут реально пиар)))
Ответить
А может просто шутка не?
Ответить 3
М
Триггер что-ли сработал на положительную реакцию на нашу вакцину?
Ответить 3
Вакцинироваться надо.
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
Есть только 2 гендера 👆 ag
Ответить
Гендер Серый и Гендер Белый
Ответить 2
B
Я тоже сделаю, когда ее на всех испытают.
Ответить 1
Z
Когда на всех испытают, уже смысла не будет)) Я вот тоже подожду пока все желающие сделают
Ответить
Крых заранее дал понять руководству, что тянуть кота за яйца не стоит)) и я согласен. Крых стоит своих денег!
Ответить 13
S
Я тоже поставил. Сейчас сижу с Ковидом)
Ответить 1
Вакцина не гарантирует что ты не заболеешь, т.к. штаммы разные. Но даже если и заболеешь перенесешь гораздо легче, чем если бы не прививался.
Ответить 1
S
Да разумеется). Просто обидно, когда не болеешь год, а потом подхватываешь после вакцинации(
Ответить 1
a
Я пока не иду, потому что в поликлинику стремно идти что-то подцепить
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
В
Тоже давно уже вакцинировался, оба укола. Вообще никаких проблем, даже температура не поднималась, даже рука не болела:)
Ответить 4
Мне сегодня натоптыши на ноге удаляли. Причем не лазером, а хирургическими инструментами с весьма болезнеными уколами. Пришлось по ходу всех своих дедов вспоминать, и что они на войне с фашней, мучались намного сильнее. И вцепиться зубами в простыню . Так что есть еще много чего кроме ,,короны,,)) Каждый сам решает прививаться или нет. Ну а Гжегож профи. Надеюсь еще поиграет за нас. Вчера филигранно закотил Акинфееву
Ответить 8
b
Получается, что десятый Крых закатил армейцам, а вью было до вчерашнего матча. Как быстро и легко сбываются мечты, и без Газпрома
Ответить 4
С юморком талантище)
Ответить 2
Хорошие побочные эффекты))Гжегож хорош!
Ответить 2
T
Дай Бог тебе Гжегож в Локо мудрой, полезной и яркой игры. Ты очень нужен Гжегож.
Ответить 2
M
Ну вот, а кто-то здесь рассказывал, что после вакцины полгода играть нельзя! Мракобесы!
Ответить 3
М
Да есть "умники", которые не рефлексируют, а просто тупо распространяют.
Ответить
И вышки 5G стороной обходить...
Ответить
А
Если Чорлука уходит, то капитаном должен быть Гжегож.
Ответить 1
А
Я сторонник того, что капитан должен быть полевой игрок.
Ответить
Но из полевых есть еще Бара. Он так вообще душа команды.
Ответить
Похоже и Федя привился )))
Ответить
В суете вокруг Мухина все забыли, что у Крыха тоже заканчивается контракт через сезон. Вообще радует, что такой футболист так полюбил и наш клуб и нашу страну. Пример профессионализма.

Я кстати тоже привился. Никакой побочки не испытал(голов и передач к сожалению больше делать не стал).
Ответить 1
Нормально набросил) на спортс.ру наверное пожар
Ответить 1
Спортс.ру обязан позвонить Навальному и узнать все что думает Леша о Коыховяке)))
Ответить 2
N
Вторая, я так понимаю, перед Динамо.. не очень клёво, я после второй дозы дня два страдал и на третий чувствовал себя не очень. Вторая тяжелее переносится
Ответить
Срочно привить остальных игроков клуба! ag
Ответить
R
С вакциной заставил улыбнуться конечно. Что до контракта, оставим мнение этого на более поздний срок. При любом хорошем предложении, считаю, обязательно надо думать.
Ответить
С Крыховяком надо решать до ЧЕ!
Или продлевать на три года или продавать в Германию за 10.000'000 евро.
Думаю он примерно так стоит.
Ну не в Зенит же за 20.000'000 евро? what
Ответить
Вообще ЧЕ может стать отправкой за рубеж наших футболистов (это надо учитывать и не зевать ....
Это я намекаю на контракты и как то договориться с теми у кого они заканчиваются.
Причем не выкручивая друг другу руки ,ну давайте уже цивилизовано научимся работать без паяльников и волын....
И побольше Патриотизма!!!!
Ответить
T
Крых хорош, но чот не очень стабилен. Поясню - мне бы хотелось увидеть того Крыха, который даже в одиночку, без Баринова, разрывал и уничтожал всё в центре поля при Палыче. Хотя - может, уже и не удастся, сейчас он больше в атаку играет, а из оборонительных действий выпадает временами.
Ответить
Z
Крых конечно лидер и качественный игрок, это безусловно. Но, если честно, очень подбешивает когда он начинает в центре поля, разгоняя перспективную атаку подставляться под фол. Это он делает регулярно. Бежит, впереди есть пространство, есть адресаты для передачи, тащи сам или отдавай, т.е. разгоняй атаку, а его догоняет соперник и Крых подставляется и падает. В результате штрафной, да, но перспективная быстрая атака на смарку.
Ответить