Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
30
Чемпионат

КДК РФС оштрафовал «Локомотив» и «Ростов»

«Локомотив» и «Ростов» оштрафованы по итогам матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги. Об этом сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц.

«За скандирование зрителями оскорбительных выражений «Локомотив» оштрафован на 100 тыс. рублей. По части 2 санитарного регламента «Локомотив» оштрафован на 50 тыс. рублей. По части 3 санитарного регламента «Локомотив» оштрафован на 50 тыс. рублей. «Ростов» за нарушение санитарного регламента оштрафован на 45 тыс. рублей», — передаёт слова Григорьянца корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович.
31
3
добавил: AntonyLeto
А также читайте
Лучшие комментарии
H
По части 2 санитарного регламента «Локомотив» оштрафован на 50 тыс. рублей. По части 3 санитарного регламента «Локомотив» оштрафован на 50 тыс. рублей.


Огонь они бабки делают на короне. Не отстают от конченного Роспотребнадзора
17
Сами виноваты, учат-учат вас культуре, а вы с трибун ругаетесь.

Что мешает зарядить "Артур Григорянц, глава КДК и милый гей" - культурно и по делу.
15
Комментарии30
Ашот внятный ответ даст куда идёт эти деньги ?
Ответить 7
Л
На развитие армянских шашлычных на трассах и Никите Симоняну за крышу
Ответить 7
H
По части 2 санитарного регламента «Локомотив» оштрафован на 50 тыс. рублей. По части 3 санитарного регламента «Локомотив» оштрафован на 50 тыс. рублей.


Огонь они бабки делают на короне. Не отстают от конченного Роспотребнадзора
Ответить 17
d
Артур и Ашот - сладкая парочка!
Ответить 3
Меры мы никакие принимать не будем, будем только доить клубы каждый тур. А можно тогда сразу абонемент по мату на год взять? Может дешевле выйдет) Из года в год одно и то же, а эти только деньги стригут да пяточкам лижут murilo
Ответить 5
Сами виноваты, учат-учат вас культуре, а вы с трибун ругаетесь.

Что мешает зарядить "Артур Григорянц, глава КДК и милый гей" - культурно и по делу.
Ответить 15
d
Дело говоришь!
Ответить
А КДК РФС можно оштрафовать за потакание расизму? как вообще за расизм можно давать условное наказание???
Ответить 5
Нарушение санитарного регламента это в туалете в раздевалке не смывали за собой?!
Ответить
Не, это когда двери в мужской и женский туалет на секторе разные, а по факту заходишь, а туалет общий 😃
Ответить
Диаспора лютует...
Ответить 1
Походу, Локо когда то очень сильно арарат натянул, теперь все рянцы мстят..
Ответить 2
O
Цитата: Правая рука Ниасса
Походу, Локо когда то очень сильно арарат натянул, теперь все рянцы мстят..


А мне кажется просто кто-то на ростов поставил и за это же и судью сняли. what
Ответить 1
Я думал опять Сухина что-то натворил... А ту оказывается другое
Ответить 3
I
Бесполезный кдк
Ответить 2
Очень даже полезный, 245 т.р. за " нарушаем"..
Ответить
На зарплату Ашот наскребает .
Копеечка к копеечке… ( по армянски : соточка тысач к соточке )
Ответить
На ЛЮБОМ стадионе и на ЛЮБОЙ игре посмотри на фанатскую трибуну=и смелО штрафуй,ни о какой соципльной дистанции и речи не идёт🤪
Интересно,другие клубы тоже также штрафуют,или это тока с нас по полляма регулярно снимают? И хотелось бы чтоб они отчитывались,КАК И КУДА ПОТРАЧЕНО
Ответить 1
Я хочу открыть глаза.
Это Тамбовский след...
Хочу напомнить что мы выступали против давать деньги на поддержку Тамбова...
Ответить
вот так делаются деньги из воздуха gercus ag
Ответить
"да какое везение (оставив за скобками второй гол). Такая игра Локо, они напоминают сейчас Атлетико чемпионского сезона. Да вы хоть 50 ударов сделаете, мы сделаем 5 но у вас 0 у нас 5 будет.
Боже, какие были голевые комбинации у локо, особенно 3ий гол, это что то"
Как же приятно, когда о Локо соперники так пишут, озвучивая мои мысли. Мне тоже приходило в голову сравнение нас с нашим "любимым" другом - Атлетико! С кем поведешься - от того и наберешься.
Ответить 6
на фанатике уже статья о том что Спартаку надо подписывать Николича.
Ответить
Статья с Чемпа, от молодого и раннего журналюхи.

Я таких оналетичесгих статей за неделю 100 напишу.

Например на том же форуме Фанатика идет болтовня брать Спаллетти вместо Тэдди или он физрук зазнавшийся.
Чем не сенсация для главной на Спорце?
Ответить
Семина надо пригласить в Спартак.
Где начинал там и закончит...
Ответить
За что так жестоко с дедом?

Хочу Мостового тренером увидеть.
Люблю цирк.
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
T
КДК опять поборами занимается? Работа ни бей лежачего только знай штрафы выписывай после каждого тура.
Ответить
Чтобы потом сжечь все эти деньги в топке, вывалив новому Тамбову. Всем понятно что команда доигрывает сезон и прекращает существование, тем не менее вывалили им 300 лямов.
Ответить