Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
52
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Тамбов» и «Локомотив» рассудит Павел Шадыханов

Встречу 27-го тура чемпионата России между «Тамбовом» и «Локомотивом» рассудит Павел Шадыханов.

Ассистенты — Егор Болховитин, Илья Елеференко; резервный судья — Роман Сафьян; VAR — Алексей Матюнин; AVAR — Алексей Стипиди; инспектор — Владимир Овчинников.

«Тамбов» и «Локомотив» сыграют 24 апреля в Саранске на стадионе «Мордовия Арена». Начало матча — в 19:00.
0
32
добавил: LokoVrn
А также читайте
Лучшие комментарии
Павел Шадыханов созванивайся с Станиславом заранее, чтобы на поле вопросов не возникало и не звонить ему во время матча.
16
Следующий на увольнение
11
d
Что-то вообще первый раз про такого слышу. Он хоть судил до этого? Это нам Ашот такого подогнал наверное)
7
Комментарии52
d
Что-то вообще первый раз про такого слышу. Он хоть судил до этого? Это нам Ашот такого подогнал наверное)
Ответить 7
Последний матч спам - Уфа, который он судил
Ответить 3
d
А, это вот недавно? Тогда я ошибся. Значит всё таки он человек Сухины.
Люди Сухины всё ещё в деле😎
Ответить 7
не, там он резервным был.

Он судил в РПЛ на матчах:

Зенит- Химки 2:0
Тамбов - Краснодар 0:4
Уфа - Урал 3:0
Ответить 5
Молодец Сухина, опять своих назначил.
Ответить 1
Следующий на увольнение
Ответить 11
Павел Шадыханов созванивайся с Станиславом заранее, чтобы на поле вопросов не возникало и не звонить ему во время матча.
Ответить 16
o
Фамилия вроде знакомая, но был ли он хоть раз основным судьей... Скорее всего только ассистентом или резервным.
Ответить
Ещё толком не начал судить, а уже может готовиться к ответу перед Ашотом suh
Ответить 3
Хоть пусть Федун выйдет судить ,класс возьмёт своё
Ответить
Сухина: сигнал принят
Ответить 1
В
Ребят, а есть статистика матча с конями? Удары и тд?
Ответить
Лучше не смотри статистику.
Ответить 4
m
3-0. Вот и вся статистика.
Ответить 7
H
Первый раз о таком слышу, а его уже на последний матч в карьере вписали
Ответить 1
Паша на больничный уйдет перед матчем,лучше не дельку поболеть,чем лишиться работы)))
Ответить
Следующий тур центральный для нас как в борьбе за золото так и серебро .Победа Зенита ( даже ничья )это автоматически золото у них .Победа свиней ,тогда нам придётся обыгрывать уже Зени

И кстати по личным встречам мы выше поросят будем при равенстве очков
Ответить
H
Цитата: dmitri-mandzhari
Следующий тур центральный для нас как в борьбе за золото так и серебро .Победа Зенита ( даже ничья )это автоматически золото у них .Победа свиней ,тогда нам придётся обыгрывать уже Зени

Там ЦСКА - Спартак, а не Зенит - Спартак
Ответить
Я знаю ,победа Зенита над Уфой имею виду и спартака над цска,у нас далее динамо и Зенит ещё а у свиней уже дно и они не потеряют уже очки...так же и у Зенита ,единственный шанс это чтобы Уфа выиграла
Ответить
H
Цитата: dmitri-mandzhari
победа Зенита над Уфой имею виду

Там они дома и с Ротором, а не Уфой.
Вряд ли так эпично обосрутся
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Л
У нас Сухина есть , так что пусть хоть весь шашлычный корпус вместе с букмекером Симоняном поставят
Ответить
В плане борьбы за золото-совершенно не верится, что Зенит с чемпионским опытом-может слить +6 за 3 тура Тем более с нами они будут играть расслабленно, а Локо придётся атаковать. Да и даже если проиграют-то потом у них Уфа. И мне также с большим трудом верится, что Зенит может проиграть два сезона подряд Уфе на выезде. Да ещё и с большой долей вероятностью немотивированной... Поэтому вся надежда на "матч жизни" Ротора. Они уже на 15-м месте-терять нечего абсолютно.
Ответить 1
+3, если берем в расчёт нашу победу над ними, но сам факт, что мы можем с +14 сделать +3 показателен
Ответить 1
d
А прикинь они сейчас Ротору влетят! Вот тогда будет расклад перед матчем с нами - игра не на жизнь, а на смерть!
Но объективно говоря шансов на первое место у нас мало. Слишком многое должно совпасть помимо побед Локо.
Ответить
P
Главное с Тамбовом не обосраться, а на остальных будет несложно настроиться)
Ответить
Вердикт-Павел Шадыханов, получите черную метку, Вы судите матч Локо. Вы ставленник Сухины. Доказательств не будет. Но.....Вас может спасти три пенальти в ворота Локо, при том что один Вы забьете сами.
Ответить 2
Ну такого и не жалко будет отстранить пожизненно
Ответить 3
d
Главное чтобы этот судья-ноунейм не показал карточку Крыховяку
Ответить
Вот поэтому пусть Крых отдыхает. На Зенит нужен Крых
Ответить 1
8
Он провёл всего 6 матчей в РПЛ,при этом нас не судил.
Ответить
C Тамбовом судейство вообще не должно волновать. Главный враг-настрой. Можем "победить до матча", как с тем же Ротором в Москве. Те же букмекеры даже на ничью в этом матче дают двузначные коффы.

ПыСы. С победой. Очень за вчерашний результат беспокоился, т.к по логике вещей-кони должны были взбрыкнуться) Но мы законы физики и футбола переворачиваем этой весной
Ответить 1
8
Тебя тоже с победой.Тоже опасался этого матча.По Тамбову,согласен,главное не выиграть до матча в головах игроков.
Ответить 1
Я, к слову, в Питер еду на след.неделе. С друзьями встречаться, а потом на футбол. Будет желание-пиши:)
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
М
Павел, это твоя 7 игра, последняя игра. Так что думай, чем займёшься дальше.
Ответить 1
Вся бригада перед матчем: «аве цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя!»(с) petrosyan
Ответить
Главный арбитр Павел Шадыханов Ассистенты — Егор Болховитин Илья Елеференко резервный судья — Роман Сафьян VAR — Алексей Матюнин AVAR — Алексей Стипиди инспектор — Владимир Овчинников вы видимо или смертники или герой но все равно вам мой Clap 12
p.s. Руководство фк Тамбова заранее приготовил ручку и бумагу для подачи жалобы ???... Григорьянц и Хачатурянц на низком старте читать очередной опус gercus
Ответить
E
Для меня, почему то это опасная игра. Соперник слабый и от этого переживания больше.
Ответить 2
Жаль мужика, похоже конец карьере 😔
Ответить 4
Еще не успев начаться
Ответить
M
О Зените сейчас не думать. Настроиться на этот матч как на очередной финал. А то в АПЛ был матч МЮ с Шеффилдом. И в итоге все 0:1 закончилось.
Ответить 1
d
Так там тренер физрук, а у нас то Николич, это вам не хухры-мухры
Ответить