Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
171
Metaratings

Жемалетдинов близок к переходу в «Краснодар»

Жемалетдинов близок к
По имеющейся информации, полузащитник «Локомотива» Рифат Жемалетдинов близок к переходу в «Краснодар».

В настоящее время «быки» ведут переговоры по поводу возможного перехода Жемалетдинова на правах свободного агента в летнее трансферное окно.

По нашим данным, нынешнее предложение «Локомотива» по продлению контракта не устраивает сторону 24-летнего вингера. Соглашение Жемалетдинова с московским клубом истекает летом 2021 года.

Жемалетдинов перешёл в «Локомотив» из «Рубина» летом 2018 года за 1,5 млн евро. В нынешнем сезоне полузащитник провёл за «железнодорожников» 25 матчей во всех турнирах, забил три гола и сделал пять результативных передач. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Жемалетдинова в 3,5 млн евро.
78
8
добавил: Selta2020
А также читайте
Лучшие комментарии
если не хочет за клуб играть пускай идёт. зачем такие игроки нам. и Мухин следом.
58
T
Если перейдет, полным иудой будет. Два раза так сделать - это низко.
52
судя по фоткам Чарли, у него точно есть план))) а вообще в такой Краснодар я бы не пошел... надо быть самоубийцей
37
S
Рифата ничему жизнь не учит)) да и Краснодар тоже балаболы, где собственные воспитаники то?)к чему были понты о академии?
26
R
Все комментарии, мне напоминают ситуацию с Марко осенью, что за тренер? ноунейм!! и т.п. А вчера, 90% согестников сказали Марко, извини!
Парни, подождите до появления официальной информации, а потом уже обсуждайте, или тем более осуждайте. Это типичные агентские игры. Вбросы, "утечки", "источники" и т.д. Проходили уже все это, все потери и уходы игроков. Кто нас только не хоронил.
А Локо прет вперед как бронепоезд, и срать хотел на все разговоры!)
15
Комментарии171
h
За три ляма продать рефата это круто!
Ответить
Полчаса смеялся над фигней))).
Ответить
начинается игра)
Ответить
Ну нам не впервой ждать итогового результата, чтобы определиться с контактами игроков. У нас даже игроки с летнего сбора уезжали, а потом продлялись
Ответить 2
Переживаю только за Мухина. Рифат, даже со своими хорошими отрезками, заслужил если только продление на предыдущих условиях, не больше. Хочет уйти - пусть идет, потеря не сильно скажется на команде.
Ответить
V
А где написано,что он хочет больше?
Ответить
M
И что хочет уйти?
Ответить
Ох уж эти источники от агентов лезут и лезут! Я все же думаю, Ген дир ждет где мы в итоге окажемся по окончанию чемпа и кубка, вот от туда и будут плясать. А пока это все в сбросы от лукавого агента!
Ответить
Вот Мухина жалко терять. А Жема если уйдет то невелика потеря. На его позиции есть кому играть. Да и играет он так последние пол года. Но в тоже время нельзя повторять ошибок Кика. Только ошибка с Хвичей чего стоит. И Миранчук и Лисакович могут играть спокойно на позиции Жемы. А там глядишь и Леху в аренду возьмём такими темпами .
Ответить 1
Чего стоит ошибка с Хвичей? Ничего. Был бы Хвича, не заиграл бы Жема, не было б Камано......Не надо никогда жалеть игроков, которые уходят за деньгами. Свято место пусто не бывает, это факт.
Ответить
А
Гарик Мкртычян
carcazz
вы оба правы.
Ответить
Отпустить Жему и оставить Мухина всеми возможными способами. Рифат нестабилен от слова совсем, никогда его не понимал как футболиста, и сейчас не понимаю. Самый расцвет, хочет жирный контракт - только могу пожелать удачи.
Ответить
Л
Мухин и Рифат собрались в Краснодар? Очень жаль конечно, но это их дело, если у них стоит на первом месте бабло, и это очень глупо уходить от еврокубков.
Ответить
r
Рифат весной сильно прибавил, но у меня такое ощущение, что прибавил, потому что кончается контракт. На самом деле он среднячок
Ответить 1
Да не факт, что игроки, которые у Николича играют, заиграют так же у Ганчаренков и др. А Жемалетдинов если перейдёт, будет главной ошибкой в его жизни.
Ответить 1
Л
У него это будет вторая ошибка, первый был Рубин.
Ответить 1
Ничего страшного. Летом Абрамович бац! и отвалит кучу бабла, чтобы мы усилились под еврокубки.)
Ответить
Променять еврокубки (я все же надеюсь, что мы попадём туда) и возможность засветиться в Европе на мышиную возьню в середине таблице - такое себе удовольствие. Но на новый Гелик и квартирку Шпиньку деньги из воздуха не возьмутся.
Ответить 1
d
Чувствую не долго нам осталось радоваться. 30 тур и начнется похмелье после приятного опьянения от побед. А впереди команда без костяка и без тренера. А дальше хрен знает что...
Хотелось бы чтобы этого не было FeelsBadMan
Ответить
Руководство не имеет права так портить концовку сезона, но если Рифат не дурак, второй раз в эту же ситуацию не попадётся.
Ответить
А впереди команда без костяка и без тренера.


Всё, всё пропало!
My Webpage
Ответить 2
Вброс от Шпинева с целью давления на Локомотив. Я почему то уверен, что Рифата продлят. Просто однажды он уже совершал эту ошибку. С другой стороны если он снова сбежит, то все будет понятно с ним. Это своего рода проверка на вшивость.
Ответить
Поражаюсь тому, что после каждой новости об уходе кого-то из Локо, тут начинается такой шорох. СМИ спартаковские и зенитовские раскачивают лодку, чтобы началась возня вместо 10 побед подряд, а вы тут все это подпитываете вместо того, чтобы дать команде сконцентрироваться исключительно на игре, не думать об этих вбросах. Лучше на стадион ходите и поддерживайте по мере возможности, надо всех выиграть в оставшихся матчах, а что будет потом, то и будет потом.
Ответить
Смотрел интервью Т.Гурцкая одному Ютуб каналу очень грамотно по поводу агентов и работы клубов там высказался он. Прям всю правду выложил.
Ответить
Так скинули бы ссылку, может кто захочет посмотреть
Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=7CtWKt23... интересный отрезок с 30:45 по 33:34 про зарплаты и агентов в России.
Ответить 2
Послушал.
Вот может Шпинев и есть наш карманный агент!?
И второе так может нам нужен Рибалта или как его фамилия /Человек реально знающий цену на любого футболиста.
Получается сейчас круговая порука в футбольном бизнесе,все хотят закрыть выделяемые бюджеты с личным интересом.
Это грустно /мы сами себя кушаем и не даем развиваться футболу в России!!!?
Ответить
А
Шпинев хоть предупредил Краснодар об их интересе?
Ответить
Жемалетдинова с Мухиным несомненно подпишут, если до конца чемпионата они поменяют агента. Рифат ,как свободный агент выглядит более чем привлекательно, а это 1-2 ляма подъемные + 1,5-2 ляма зарплата, цифры очень реальные. По Мухину хотят 0,8-1 лям евро, клуб таких денег платить не хочет, а Краснодар не против.
Ответить
очередная утка!Такие игроки нам самим нужны!
Ответить
Уже один раз ушёл...Все помнят, чем это закончилось...
Ответить
А
Ни чему его жизнь не учит
Ответить
Его уход в рубин ничему не научил что-ли..
Ответить
Я вот считаю пора по молодежи вводить потолок зарплат.
Я уже и в Кремле в тесных кругах с товарищами обсуждал.
Да Друзья я считаю нужно вводить потолок по количеству сыгранных матчей в Рпл/Кубок России/Европейские Кубки/1 Сборная.
Как мне кажется надо сделать рубеж в 50 матчей и потолок зарплаты максимум 500.000 евро!!!
Ну не дело (у нас молодые бегают и ищут где жирнее и вкуснее и самое обидное их и их родителей так запудривают что они реально теряют спортивную сторону медали.
Они запросто убегают из родного клуба и тем сам не дают развиваться ни клубу ни себе в большинстве случаев.
А тут будет все просто/они если талантливы помогут и клубу и себе в мастерстве(так как через эти 50 матчей по крайней мере сформируется мастер а не калиф на час.
Если человек талант он запросто может набрать это количество матчей за 2-3 сезона.
Мы получим крепкую психически устойчивую футбольную Молодежь!
Ответить
s
Вы тут Рифата поливаете, а на самом деле ему зарплату хотят на треть или раза в два урезать. Это разумно?
Ответить
s
Один раз он уже предал ЛОКО , уйдя в Рубин и поплатился ,ЛОКО стал чемпионом а Рифат остался ни с чем, так что не удивлюсь если он уйдет, а на его место есть Антон Миранчук, а он намного лучше.
Ответить
s
Раз предал, предаст еще раз.
Ответить
R
Ситуация как и с Мухиным, если главное деньги и 11 место, пусть идут, заменим любого. Но почему то, мне кажется, что очередные в росы, после наших побед. Из серии денег нет, нас расформируют, и всех раскупят.
Ответить