Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
93
Чемпионат

«Краснодар» сделал предложение «Локомотиву» о трансфере Мухина

«Краснодар» сделал
«Краснодар» сделал предложение «Локомотиву» о трансфере полузащитника Максима Мухина. Об этом «Чемпионату» сообщило два источника, знакомых с ситуацией.

«Краснодарский клуб очень хочет приобрести полузащитника и предлагает Мухину очень хорошие условия», — сказал один из источников «Чемпионату». Второй источник подтвердил эту информацию и добавил, что пока «Локомотив» не устраивают условия, которые предлагает «Краснодар», но переговоры продолжаются.

Напомним, Мухин выступает за основную команду «Локомотива» с 2019 года. В нынешнем сезоне 19-летний футболист принял участие в 8 матчах Российской Премьер-Лиги и не отметился результативными действиями. «Локомотив» в 26 матчах набрал 49 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата России.
83
5
добавил: AntonyLeto
А также читайте
Лучшие комментарии
Будет обидно, если уйдет. Все таки если мы позиционируем себя как топ клуб, во всяком случае по меркам рпл, то так разбрасываться перспективными игроками нельзя.
Надеюсь хоть когда-нибудь мы сможем согласовывать контракты заранее, а в последние дни.
25
L
Мухин: Думал они наверху, посмотрел таблицу. Нет, спасибо! ( а-ля Влад).
Да и зачем Мухину менять команду уровня ЛЧ на дворовый колхоз без тренера.
22
Ну я не знаю насколько нет денег. Пока похоже на историю как с "миллиардной дырой" от Кика. Играли 3 года подряд в лч, бюджет от ржд на бумаге не меняется, продали Миранчука, зп ведомость стала меньше. Ну чет очень сомнительно.
Я не думаю, что Мухин хочет прямо неподъемных денег.
Да и Жема тот же, если про снижение зп в 2 раза это правда, это кринж какой-то. Относительно молодой игрок, с паспортом, в принципе неплохой, не может получать 600-700 тысяч в современных реалиях.
11
Комментарии93
Будет обидно, если уйдет. Все таки если мы позиционируем себя как топ клуб, во всяком случае по меркам рпл, то так разбрасываться перспективными игроками нельзя.
Надеюсь хоть когда-нибудь мы сможем согласовывать контракты заранее, а в последние дни.
Ответить 25
Так денег нет, всё-таки у нас был эффективный менеджер, который почти построил русский гибрид Порту, Аякса и Динамо Загреб kik
Ответить 1
если нет денег, то на какие тогда мы зимой Пабло взяли?
Ответить 2
Ну что-то еще оставалось видимо, а сейчас конец сезона, бюджет на следующий пока непонятен от слова совсем, сколько денег даст РЖД (при этом бюджет 100% урежут), будут ли деньги от ЛЧ, куча неопределенностей, поэтому полуторамиллионный контракт Жемалетдинова и игры агента Мухина ну совсем не в кассу. Я уверен, что мы можем их продлить, но какой ценой?
Ответить
Посмотреть еще 29 ответов
незя, незя, незя, переподписать его, Николича и Чарли.. Жему тоже можно
Ответить 4
S
А как же выпускники академии??? monkaS
Ответить 4
L
Мухин: Думал они наверху, посмотрел таблицу. Нет, спасибо! ( а-ля Влад).
Да и зачем Мухину менять команду уровня ЛЧ на дворовый колхоз без тренера.
Ответить 22
Бабки, бабки, с*ка, бабки!
Ответить
Во всём виноваты

Ответить
Украли мою новость!) а если серьезно то надоели уже эти агентские игры
Ответить 3
Шпинек норм набрасывает сегодня. Видимо его точно обламывают 😎
Ответить 6
F
Есть предчувствие, что игроки уже давно знают о предстоящей распродаже, снижении трат, оптимизации и тд, поэтому и выдали такую серию, чтоб выгодно устроиться в дальнейшем. А на носу юбилейный сезон!
Ответить
Краснодар, а где твои воспитанники? А, их же нет.
Ответить 3
У нас опорка сильная. Достаточно игроков и без Мухина! Тут по Иосифову плакали все и забыли уже. Также и про этих забудете. Жемалетдинов 2,5 вообще не играл. Чуть заиграл, все заохали. Так же и Муха. Ничего особенного.
Ответить 3
Братка ЧЕ на носу.
Нам нужно продать игроков на запад 1-3
Поэтому надо перезаключить,но понятно на адекватных условиях.
Я вообще предлагаю выписать Шпиневу 15.000.000 евро чтоб он отдал права на 60 футболистов нашему агенству!
Ответить
Сомневаюсь ,скорее человек зарабатывает.
Ответить
Посмотреть еще 15 ответов
j
Свой Хвича для Леонченко?
Ответить
b
Да пипец. Люто каробит от таких перспектив. Должна же быть хватка и разум у руководства, чтоб понять что эти игроки нужны. Где этот леонченко когда нужнее
Ответить
Неуместный пример
Ответить 1
j
Как это неуместный? Очень даже уместный: Хвичу всем форумом посылали к чертям в Рубин за длинным рублем и поддерживали клуб, теперь же его трансферная цена приближается к 20 мультам и ситуация с Мухиным очень похожа
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ну и где их ссаная, хваленая всеми журнашлюхами академия?
Крас....команда нытиков и московофобов...
Ответить 1
A
А как же 11 воспитанников в составе?
Ответить 3
Как я заметил,это неудивительно pig ,как только мы побеждаем,сразу начинается вброс дерьма!Ну а если погнались за длинным рублем,то как говорится скатертью!
Ответить
V
Ну и не ломаться за 10 рублей
Ответить
Это всё вбросы!
Ответить
Так у него же контракт заканчивается летом, зачем делать предложение Локомотиву, если он может перейти бесплатно?
Ответить
Летом 22 года. Да и опция выкупа там копеечные же, 15 млн руб. Но переговоры при этом идут. Не понятно.
Ответить 1
В
Это потому, что сам игрок может не соглашаться уходить по отступным из уважения к клубу. Собственно, как это было и с Лешей.
Ответить 1
Макс должен быть обязан Локо, Палычу и Марко...Шпинев он сегодня есть а завтра его нет
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
После каждой победы будет больше таких новостей))
Ответить 1
Вот теперь на примере ещё одного молодого посмотрим в чём смысл его желаний... В росте, или в бабле...
Ответить
Фигня, не будет такого!
Ответить
h
Если они отсыпят нам 2 ляма и будет желание мухина, пускай уходит
Ответить
Начались вбросы агентов. Это Шпинев как заноза в заднице. Ни одного воспитанника не можем продлить без проблем каких то.
Ответить
Я думаю, что все ждут результата гонки за ЛЧ. Участник ЛЧ и просто топклуб - 2 большие разницы
Ответить 1
Если у Мухина контракт до лета 2022,то можно хорошо с Краснодаром поторговаться и если хорошо заплатят-продавать,у нас на его позиции есть неплохие ребята, Миронов из аренды неплох в ФНЛ,Галанину дать шанс....Да и Жемалетдинов совсем не Лоськов и Титков,Петухов...нам в помощь.
Ответить
Уверен, что Рифата продлят. По поводу Мухи такой уверенности нет. Но было бы не плохо. Игрок талантливый, но это не Хвича. Катастрофой уход не станет. Но хотелось бы сохранить конечно. Всегда обидно терять воспитанников.
Ответить
S
народ если честно сказать наша игра дериться на чорлуке и пабло и крыховяке. если уйдет жемалидинов на место его есть миранчук а место мухина много еще и гроков
Ответить 1
Мухин уже сейчас один из лучших опорников рпл! если упустим будем жалеть, как с Хвичей. Надо продлять стопудово! потом в европу продадим! хватит усилять конкурентов
Ответить 1
А
А как же свои воспитанники?
Ответить
M
Менять потенциально лч на ничто? Тогда Мухин обычный тинейджер будет, который любит деньги.
Ответить
f
Ну, если они с агентом хотят бабок побольше за пару матчей, то ок. Скатертью дорога. Такие потом обычно в нижней 8-ке болтаются. (Рифат не даст соврать).
Ответить
Всё будет отлично.
Ответить
R
День не зайдёшь, а новостей на любой вкус. Ну Мухин будет привлекать другие клубы, играет стабильно, тем более магнит, который защиту вообще не имеет. Не думаю, что адекватные деньги предложат, да и сам игрок, что думает. Переходить в такое футбольное недоразумение, или в ЛЧ играть.
Ответить