Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
63
Спорт-Экспресс

Зе Луиш может вернуться в состав «Локомотива» к игре с «Зенитом»

Зе Луиш может вернуться в
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич после победы над ЦСКА (3:0) в полуфинале Кубка России рассказал, когда форвард Зе Луиш вернется в состав.

Зе Луиш еще может появиться на поле?

— Да, последние 3 дня он тренируется в общей группе. Я рад, что он потихоньку возвращается. Надо осторожно дожидаться. Надеюсь, он будет уже в следующей игре с нами. Если не выйдет, то точно будет готов к «Зениту».
0
120
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Я уже и забыл что он существует.
29
Главное чтобы Сухина был в строю fire
27
Нам и со Стасом так-то уже норм)
20
Комментарии63
Я уже и забыл что он существует.
Ответить 29
A
Так, грузим на гол Зе в ворота Зенита))) с фартом Николича неспроста это будет)
Ответить 6
В ворота зины забьёт эдер
Ответить 6
A
Да хоть Савин, вообще пофиг, главное, чтобы победный!
Ответить 1
По старой доброй традиции ;)
Ответить
d
Да неужели! Жив курилка! HAhaa
Ответить 2
L
Дык еще и забьет Зениту тому же...
Очень хочется посмотреть на связку Камано Зе...
Ответить 8
Кстати хорошая связка в теории. Камано слева, Зе справа и оба могут смещаться в центр под удар со своей ударной ноги
Ответить 7
С
Плюсом Зе очень круто играет головой, что откроет новые опции в атаке.
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
Главное чтобы Сухина был в строю fire
Ответить 27
Где-то нервно заёрзал Гинер - оказывается не он всё купил.
Ответить 8
Ахаха всё всё да не всё
Ответить 1
Где обзор???)эээапп ооо???
Ответить
Л
Зе Луиша нам очень сильно не хватает. Дай Бог, чтобы с Зенбом был готов.
Ответить 3
По моему сейчас и остальные ребята шикарно справляются
Ответить 1
К
Сейчас нет особой надобности в Зе. Более полугода не играл, не понятно в какой форме. Пускай отдыхает до лета, пройдёт предсезонку.
Ответить
Л
Да, вы правы. Сейчас у нас Федя и Франсуа забивают, слава Богу, а Зе ещё надо форму набирать.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
D
Лишних патронов не бывает. 5 важнейших матчей впереди и ничего еще не ясно.
Ответить 9
И
Дай Бог чтобы выздоровел и был в форме! Ждём тебя, Зе!
Ответить 4
Да можно и без него,, в принципе, до конца сезона обойтись...
Хотя нет, пусть на команду попашет ag
Ответить
A
Я уже почти и забыл про него, ему теперь будет сложно попасть в состав, напы играют у нас сейчас классно, забивают все. Жалко только Лис давно не отмечался.
Ответить 2
Да и Смолов последние 2 матча пропал
Ответить
O
Цитата: loko_gavr
Да и Смолов последние 2 матча пропал


Так-то у него асист Облякову во втором голе.
Ответить
M
Бомжи захотят отзеркалить 2018 год и стать чемпионами в матче с нами. Но мы им этого не позволим! Может Зе-21 и станет Эдером-18 в концовке. Но не верю, что на зеню его в старте сразу поставят
Ответить 2
Зе может под наподающими сыграть 8 .он пасы неплохо раньше раздовал
Ответить
Его главная фишка - игра головой. Если выпускать его то под навал.
Ответить 1
К
Какой навал? Мы центр поля переходим пять раз за матч. )
Ответить
Будет необходимость - будет навал. Если побеждаешь 3-0 то зачем нестись вперед сломя голову?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
T
Хорошая новость. Но вряд ли в таком матче после долгой травмы время дадут
Ответить
Зе поможет в концовке сезона.
Ответить 1
Успеет ли форму набрать? Смолов и Камано в огне. Лисакович неплохо подстраховывает их. Плюс есть еще Эдер.
Ответить
Бляя ещё этот сумасшедший нап у нас есть есть! Че будет когда они все в страю будут! 😂
Ответить
K
Вот бы и Влада уже наконец увидеть на поле. На сборах отлично проявил себя, и кто знает, что было бы, не случись травма
Ответить 3
Хрустальный. Причем он всегда много ломался, еще когда в спартаке был. Как можно было не учесть этот фактор при покупке игрока за 6 миллионов.
Ответить
Л
Хорошая компашка соберётся к бомжам🤣👍🤝
Ответить
S
Да, мощная под конец года у нас обойма нападающих - Смолов, Камано, Лисакович, Зе Луиш, Эдер....
Ответить
N
Комментарий удален
эдера я бы сюда не включал, он вообще не футболист
Ну да ну да, не футболист выигравший турниры и забивавший важнейшие голы
Ответить 8
ало, "не футболист" мне радость принёс, которую ждал 14 лет, ага
Ответить
F
А он может стать джокером против бомжей!
Ответить 2
f
Ого.. я уже и забыл, что он у нас в составе, если честно..
Нужен ли он вообще сейчас.. будет только засирать моменты..
Ответить
A
да все уже про него забыли
Ответить
Он наш игрок что ли? А Тарасов еще за нас играет?
Ответить
Бомжики уже напряглись что Локо дышит в спину ,ножки уже наверно затряслись ,а тут Локо из лазарета игроки возвращаются вообще
Ответить
R
Зениту, к сожалению, осталось сыграть(помимо Локомотива) с тремя худшими командами на данный момент
Ответить 1
Уфа норм команда. Бой точно даст...
Ответить 1
P
Журналист СЭ:
- Марко, стоит ли ожидать Зе Луиша на поле до конца сезона?
Николич:
-Кто?
HAhaa
Ответить 1
Я тоже про него забыл уже,ну дай Бог здоровья ему и скорее войти в игру! Бомжам пару голову забить ay
Ответить
Лишний нап такого уровня нам не помешает. Хотя победный состав не меняют.
Ответить 1
R
Прекрасная новость. Здоровья Зе. Свое игровое время может получить, несмотря на хорошую игру других нападающих
Ответить 1
Неплохой такой козырь у нас в рукаве, на оставшиеся матчи и финал кубка sirena
Ответить