Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
29
Спорт-Экспресс

Владислав Игнатьев: «ЦСКА катал мяч, но ничего такого не сделал»

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев прокомментировал победу над ЦСКА (3:0) в полуфинале Кубка России.

Что происходит с командой? Как получилось одержать 10 побед подряд?

— Команда набрала ход, удачно выступаем. В принципе, все победы по делу. Мы были на голову выше всех соперников и заслуженно побеждали.

Не заходили в раздевалку поздравить ребят?

— Нет, нам нельзя заходить в раздевалку.

Вам хотелось в финале видеть больше «Ахмат» или «Крылья»?

— В принципе, без разницы с кем играть. Неважно, кто там будет, главное — побеждать.

Удивлены, что ЦСКА почти нечего было противопоставить вам сегодня?

— Они неплохо начали, забили гол, но там была рука. Мы начали сдержанно и скромно. Потом забили быстрый гол, и игра сразу поменялась. ЦСКА контролировал игру, катал мяч, но ничего такого не сделал. Мы заслуженно выиграли, — сказал Игнатьев.
0
73
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
g
Влад, быстрее выздоравливай и возвращайся в строй!
18
b
Теперь ваше запретили по коридорам Локомотива шататься, мало ли кто в тамбур зайдет. И доказывай потом, что Игнат ты, а не Сухина
10
Комментарии29
Всм нельзя заходить в раздевалку? HAhaa
Ответить 1
b
Теперь ваше запретили по коридорам Локомотива шататься, мало ли кто в тамбур зайдет. И доказывай потом, что Игнат ты, а не Сухина
Ответить 10
Вдруг с судейской перепутают
Ответить
a
Касаеву тоже нельзя было в чемпионскую раздевалку заходить
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
g
Влад, быстрее выздоравливай и возвращайся в строй!
Ответить 18
И
Согласен полностью. Подходов полно, а вспомнить нечего. Гиля все чётко контролировал. Плюс одно шикарное спасение ещё в 1 тайме.
Ответить 1
Там пару мячей он точно вытащил, а ещё и Пабло с Чарли много заблокировали
Ответить
Почему Журналюги не спрашивают ты где когда будешь в строю ,куда пропал ,а спрашивают про игру
Ответить 5
Влад. Когда сам играть - то будешь? what
Ответить 1
Л
Но несколько не приятных моментов у наших ворот было. Лёгкой игру точно не назовёшь. 🚂всех с победой , едем дольше 🤘🤞🤝👍
Ответить 1
Количество автоблоков в нашей штрафной просто космическое) словно фифа 21 ag
Ответить
И не говори, авто блоки в ФИФА это нечто.
Ответить
Бомбит от них
Ответить
D
Если бы ты еще был в порядке.
Ответить
d
Я лично помню только один по настоящему опасный момент у ЦСКА - когда Влашич бил во втором тайме при счёте 2-0, а Гиля потащил. Всё! Больше ничего не могу вспомнить.
Правда я смотреть стал с 20 минуте, может что в начале было)
Ответить
A
Владу можно к Стасу обратиться, чтобы провел в раздевалку HAhaa
Ответить
Эджуке это самый странный футболист что я видел в жизни. У него гениальные ноги, он обыграл защитников Локо раз 20 за матч и после обыгрыша полный ноль, корявые удары, пасы назад или неточные прострелы. Если его научить бить или пасовать это будет какой-то монстр. А пока ты видишь, что Эджуке в очередной раз обыграл Рыбчинского, но уже знаешь, что дальше будет потеря.
Ответить 1
И этот Эджуке стоил коням сколько? 12 лямов?? И сравнить с Камано за 5.5
Ответить 1
Камано так не умеет ногами играть) Но я и не говорю что это хорошо. Просто мне нравятся игроки такого типа, что могут обыграть кого угодно, а потом пробить или точно отдать. А Камано прекрасно открывается и оказывается там где нужно. В Бордо он ещё бить умел, если вспомнит, что у него хороший удар, то будет забивать 15+ за сезон.
Ответить 1
Камано щас отлично играет на команду..это важнее индивидуального мастерства вхолостую
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Влада ждет блестящая карьера телеэксперта. Володька отдыхает.
Ответить
I
Давай поправляйся уже 👌
Ответить 1
T
Влад прав на 100%.
Ответить 1
Влад и Зе уже с Тамбовом могут выйти. Вернулись в общую группу )
Ответить