Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
24
Sport24

Агент Николича рассказал, зачем прилетел в Москву

Агент Деян Йоксимович, представляющий интересы главного тренера «Локомотива» Марко Николича, рассказал, зачем прилетел в Москву. Ранее сообщалось, что Йоксимович намерен встретиться с руководством железнодорожников.

«Прилетел в Москву посетить матч между «Локомотивом» и ЦСКА. Пока никаких встреч с руководством «Локо» по будущему Николича не планировали. Надо подождать до конца сезона, а там уже будет время на все», — сказал Йоксимович в беседе с корреспондентом Sport24 Алиной Матинян.
0
64
добавил: Gal_13
А также читайте
Лучшие комментарии
Журналисты с подачи определенных деятелей раскачивают лодку. Хватит нам чехарды тренерской.
13
Как кого не послушаешь, все чисто на футбол посмотреть!
8
Комментарии24
Как кого не послушаешь, все чисто на футбол посмотреть!
Ответить 8
p
Идет давление на руководство. Одни футбол смотрят пока команда выигрывает поднимая цену тренеру. Другие игроков всем сватают выбивая контракты. В интересное время живем!!!
Ответить
Журналисты с подачи определенных деятелей раскачивают лодку. Хватит нам чехарды тренерской.
Ответить 13
К
Это точно. Сухина опять в судейской ?
Ответить 4
такое каждый раз. и с Палычем они раскачивали и щас вот
Ответить 2
А чо он должен сказать? Прилетел выбивать новый контракт?)
Ответить
e
А почему он не может так сказать?)
Ответить
Потому что профессиональная этика)
Ответить 1
d
Агент Николича, остерегайся человека с женской фамилией Гурцкая! Он себя выдаёт тоже за агента Николича! Может покусать из-за ревности HAhaa
Ответить 5
a
Если выиграем кубок и займем 2 место(слабо верится в 1, но всяко бывает), то обязательно надо подписывать новый контракт на лучших условиях!!хотя если Семина хотят вернуть, то я не против)
Ответить
S
Хватит уже с семиным,его не будет в клубе
Ответить 1
a
хватит, да?ну тогда больше не буду, извини, если тебе не приятно
Ответить
S
Журналисты, что вы гадаете?! Пишите сразу: "агент Николича прилетел в Москву, чтобы познакомиться с Мэтром судейского цеха - Станиславом Сухиной". Будет кликабельный заголовок для ваших мясных быдлоресурсов!
Ответить 1
Какая разница кто тренер если сухина все решает? smolov
Ответить 1
Думаю, что будут выбивать Николичу зарплату побольш. Иначе, мол, уйдет...
Если всех этих агентов послушать, то они все просто мимо проходили.
Ответить
Я думал пивас попить)))) тем более по такому случаю)
Ответить 1
Ну , таблица всё за себя говорит , да и не только таблица чемпионата ! Факт , говорит обо многом .
Ответить 3
Что и требовалось доказать. Помоечные СМИ со своими вбросами пытались дестабилизировать Локо перед матчем. Не вышло.
Ответить
А может уже пора переподписать? Не? Или на Николича благотворно действует атмосфера неизвестности?))
Ответить 1
Ну тк 1 год еще контракт. Я не думаю что Марко у нас хочет задержаться на долгие годы
Ответить
Не знаю, не знаю
Ответить
Он в прошлых командах не задерживался и всегда был недоволен как руководство строит свои планы....надеюсь у нас иначе...
Ответить
Я так и подумал)
Ответить