Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
35
fclokomotiv

«Локомотив» подал апелляцию на решение КДК о матче на нейтральном поле

«Локомотив» подал апелляцию
Футбольный клуб «Локомотив» оспорит решение Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза о проведении домашнего матча на нейтральном поле по итогам встречи 25-го тура ТИНЬКОФФ Российской Премьер-лиги ФК «Локомотив» — ФК «Спартак».

Соответствующий документ, в котором «Локомотив» представил свои доводы по ранее вынесенному решению, был направлен в апелляционный комитет РФС.
0
99
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Лучшие комментарии
Ну вот вам и ответ, кто ныл, что руководство ничего не делает. Собрали все факты и прочее и ответили. Никогда не нужно бежать впереди паровоза и рассчитывать на визги, как у свиней
26
А лучше было визжать, как свиньи? Месть - блюдо, которое подают холодным
16
Комментарии35
Ну неужели вышли с отпуска!
Ответить 2
А лучше было визжать, как свиньи? Месть - блюдо, которое подают холодным
Ответить 16
Да да да, слышали
Ответить
Ну вот вам и ответ, кто ныл, что руководство ничего не делает. Собрали все факты и прочее и ответили. Никогда не нужно бежать впереди паровоза и рассчитывать на визги, как у свиней
Ответить 26
Я не ныл, а не понимал почему нужно ооочень долго молчать??
Ответить
Чтобы не кинуть в ответ недоразумение - необходимо собрать все и попусту по пунктам расписать. А не как свиньи с Ростовом: патциму било уталение, если икрали мы?!
Ответить 1
Я надеюсь что они достойно ответят, и почему нельзя было до этого хоть что-то ответить?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Стартовый состав

Ответить 3
Гиля точно может играть?
Состав-то боевой. Надеюсь, успеют к Тамбову восстановиться
Ответить
Может. Не сыграет с Тмб и все
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
К
Было бы неплохо озвучить доводы общественности, всё-таки болельщики не пустое место.
Ответить
М
Леонченко тоже лично все вопросы решает как kik ? Почему так медленно реагируем?
Ответить
Лучше собрать все аргументы и четко продумать позицию, подкрепив ее доказательствами, а не пернуть в лужу, как свиньи
Ответить 6
М
Я почему то подумал что с Динамо играем уже в эти выходные.
Ответить
Поспешность нужна только при ловле блох, так как они очень быстро прыгают
Ответить 2
A
Говорил же, надо подождать, юристы ребята неторопливые, нужно все собрать, все уточнить, систематизировать
Ответить 7
https://fclmnews.ru/news/103985-lokomoti...
Была ведь новость об этом
Ответить
A
Это по делу Сухины, тут речь о Гиле
Ответить
Разве нам из-за Гили запретили играть на своём поле?
Ответить
A
Блин, я запутался)))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ну вот, не прошло и полгода. Реагировать надо побыстрее мне кажется, а не когда две недели прошло. Да и знать хотелось бы про наши доводы.
Ответить
Любопытство не порок, но большое свинство)
Ответить
Пошло дело. Вот и славно.
Ответить 1
Комментарий удалён
Ответить 2
Кто это на фотографии справа от Леонченко?
Ответить
Проснулись, епрст))
Ответить
d
Не, ну лучше поздно, чем никогда
Ответить
Че то мне кажется ничего там не выгорит. Если только не позвонят те, кто выше тех, которые от Федуна звонили.
Ответить
А
Ладно, это юридические дела, но где заявление?
Ответить