Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
40
РБ Спорт

В Москву прилетел агент Николича. Сегодня у него встреча с руководством «Локомотива»

В Москву прилетел агент
По информации «РБ Спорт», сегодня в Москву прилетит агент Деян Йоксимович, который является представителем главного тренера железнодорожников Марко Николича.

Йоксимович встретится с руководством «Локо», чтобы обговорить будущее тренера в клубе. Николич, как ранее заявлял футбольный менеджер Тимур Гурцкая, недоволен тем, что клуб не решил вопрос с продлением ряда футболистов, у которых истекают контракты и ждет от клуба более активных шагов на трансферном рынке. Гурцкая ранее заявлял, что оценивает вероятность продолжения карьеры Николича в «Локо» лишь в 10 процентов.

В соглашении Николича с клубом есть пункт о том, что договор может быть расторгнут по инициативе обеих сторон с выплатой компенсации в 400 тысяч евро — эта опция действует с лета этого года.
24
12
добавил: RB-Sport
А также читайте
Лучшие комментарии
A
Агент Деян Йоксимович, представляющий интересы главного тренера Марко Николича, рассказал, зачем прилетел в Москву.

— Прилетел в Москву посетить матч против ЦСКА. Пока никаких встреч с руководством «Локо» по будущему Николича не планировали. Надо подождать до конца сезона, а там уже будет время на все.
25
Ну агент тоже может всю правду не говорить, согласись.
8
Комментарии40
A
Агент Деян Йоксимович, представляющий интересы главного тренера Марко Николича, рассказал, зачем прилетел в Москву.

— Прилетел в Москву посетить матч против ЦСКА. Пока никаких встреч с руководством «Локо» по будущему Николича не планировали. Надо подождать до конца сезона, а там уже будет время на все.
Ответить 25
Ну агент тоже может всю правду не говорить, согласись.
Ответить 8
A
Я просто добавил к новости, чтобы полная картина была. Конечно, тут 50/50
Ответить 3
Так он и не подогревает )
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А Николич говорит, что у него нет агента FeelsBadMan nikolich
Ответить 3
И все это происходит накануне полуфинала Кубка. Нафига??? Дайте спокойно команде подготовиться.
Ответить
А что, агент не может приехать и поддержать Николича в день полуфина???
Ответить
Такое ощущение будто у нас руководство новое для того чтобы развалить оставшееся после кикомеща, и разворовать остатки
Ответить
И почему же?
Вот негодяи берут Пабло почти в четыре раза дешевле рынка, без агентов и тд, воруют суки!
Не рассказывают анекдоты, вечно что то продумывают решения и ответы, портят имидж суки!
Ответить 1
Я про непродление и т.д
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
За 10 минут до матча будет новость как по мцк с разных сторон кольца едут мещеряков и кикнадзе для обсуждения возвращения в Локо?)
Ответить 3
кстати в последнем лайве они там с Леонченко болтали в конце, не думаю что там прям какой-то занавес
Ответить 4
P
Тоже обратил внимание на этот момент: вроде абсолютно нормальное общение было Николича, Леонченко и Плутника. Плюс то, что на матче с сельмашем был еще и Белозеров тоже о чем то говорит.
Ответить 4
И Палыч с Киком на сборах болтал HAhaa
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
a
что-то вспомнил времена Муслина. начинал тоже кое-как. а потом после матча с ЦСКА как разогнались. я оды пел тренеру😅а потом бац и убрали не пойми за что. тут бы тоже так не облажаться. Николич уйдет, а Семина то не вернут, возьмут условного Черевченко и будем после каждого матча разбираться
Ответить 1
За вылет с еврокубков любительской команде
Ответить
a
если бы за такие матчи увольняли сразу, то Барсы после батэ лишилась бы тренера и атлетико после кайрата, да вообще таких примеров полно.на фоне Атлетико Кайрат реально любители)
Ответить
ну такое, 50/50 успешный день для встречи HAhaa
Ответить
u
Гилан кстати круче)))))
Ответить
М
Ну давай Николич: побеждаешь - твой агент с позиции силы будет играть, проиграешь - твой агент будет сговорчивее nikolich2
Ответить
Ну начали раскачивать прям перед матчем.
Ответить 1
i
Всё как предсказывал Кикнадзе: болельщики Николича ещё отпускать не захотят. Зря руководство РЖД уволило Кикназде - ведь это он Николича нашёл. (Ирония)
Ответить
Николич, как ранее заявлял футбольный менеджер Тимур Гурцкая, недоволен тем, что клуб не решил вопрос с продлением ряда футболистов, у которых истекают контракты и ждет от клуба более активных шагов-если правда,аплодирую,не может команда биться за тренера,который не бьётся за команду.
Ответить
Сухина караулит, как только дверь в судейскую откроют, как бы туда проскочить...
Ответить
Когда же это кончится, агент Йоксимович , агент Гурцкая, агент Отто фон Штирлиц, русская пианистка.... Вперед Локомотив! Верим и ждем победу!
Ответить 1
Николич не будет ныть как Палыч говорили они:) Интересно,сто на инфо пишут и вспоминают как кляли Палыча за то,что он возмущался тем,что нет нужных игроков
Ответить 2
Ну так и Палыч не ныл,а вот говорить,что у нас куча травмированных как и Палыч,то уже говорил,про игры через 2 дня на 3 тоже говорил,только Палычу за это предъявляли как за нытье,а ты говоришь не ныл и вот судя по статье руководству тоже предъявляет как и Палыч.
Ответить 2
Я про официальные пресс-конференции. Не было, что он говорил - того мне надо, этого. Он говорит- у меня самые лучшие футболисты. Че есть, с тем и работаем.

Палыч не ныл. Палыч требовал. ag
Ответить
Че в натуре происходит?
Ответить
Где логика? Убрать тренера, выплатить неустойку и искать другого, который тоже за бесплатно не будет работать? Или ждут что он по собственному расторгнет и в натуре черевченко хотят вернуть? feelsgood
Ответить
Не понимаю этого шума: у тренера контракт с локомотивом. Как он может его расторгнуть в одностороннем порядке?
Если есть компенсация за досрочное увольнение, то должна быть и компенсация за расторжение со стороны тренера.
А разговоры по поводу комплектования могут быть в течении всего сезона... Это нормально.
Ответить
Журналисты оставьте в покое уже Николича.
Ответить
А
Один пернул, все начинают под под этот пук все подстраивать.
Ответить