Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
91
РИА Новости

Хачатурянц не исключил, что КДК повторно рассмотрит «дело Сухины»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС), скорее всего, повторно рассмотрит дело начальника команды московского «Локомотива» Станислава Сухины, заявил РИА Новости председатель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц.

«Наверное, на КДК повторно будет рассмотрено это дело», — сказал Хачатурянц РИА Новости.

Ранее Хачатурянц сообщил, что арбитр матча «Локомотив» — «Спартак» Кирилл Левников отстранен как минимум на два матча РПЛ за нарушение регламента, по которому он не внес в протокол появление в судейской Сухины.
82
1
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
d
Срамтак предоставил видео в котором голы за Уфу забивал Сухина
59
d
А если бы Уфа проиграла, оставили бы всё как есть?
Не должны такие Ашоты возглавлять комитет по судейству!
45
T
Большой и огромный позор КДК Ашоту и Григорьянцу. А может вы вдвоём на пол ставки работаете у Федуна?
16
Комментарии91
Парням из КДК явно не хватает баблишка отдохнуть на майские в Сочи.

Больше штрафов, больше!
Ответить 2
A
Интересно, а посещение свиней он запротоколировал
Ответить 1
Рассматривать будут пока что-то в пользу мяса не решат?? Пора прикрывать эту контору...
Ответить 9
что то много Армян развелось в футбольных чиновничьих креслах не пора ли этим господам домой есть абрикосы и наслаждаться видом Арарата ???... gercus
Ответить 6
да хоть в Карабах хоть в Ереван главное подалее от РФПЛ gercus
Ответить
L
Армянская мафия очень сильна в расии
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Это же сколько можно об этом????!!!!
https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D...
Ответить
А
Еще один армянин возбудился. Весна.
Ответить 2
Никита Павлович Симонян хватить своих земляков ставить на чиновничьи должности в руководстве РФС и КДК это с вашего дозволения творится такой футбольный беспредел в РФПЛ зная ваши заслуги в Спартаке !
Ответить 8
. Лять где же наши то? Почему нет никаких опровержений?? Никакой защиты, пока что Локомотив и его люди просто обтекают и в ответ ничего!! Не удивлюсь если они добьются тех поражения нам, вот вообще никак.
Ответить
Ну, а с какой стати технарь? Им ещё доказать нужно, что Сухина оказал влияние на судей... а тут, как говорится - болт!
Ответить 2
Да хз, эти найдут повод
Ответить
А
Ему и так грозят дисквалификацией,скажет что угрожал.
Ответить
Белозеров без разрешения Михал Иваныча даже в туалет наверно не ходит? Долго эти клоуны из КДК будут плевать в лицо клубу? Тут уже следственный комитет должен работать
По какой причине могут рассматривать дело еще раз, если нет вновь установленных обстоятельств?
Ответить 9
Х
Спартак все никак не успокоится с этим Сухиной. Надо также тогда подавать протесты по поводу судейства и других моментов связанных со Спартаком. Спартак вообще может хоть нормально проигрывать или нормально начинать играть. У него все виноваты кроме команды.
Ответить 2
А они никогда нормально в последнее время не проигрывают. То визги тедеско-видите ли до него дотронулись, то еще кто из тренерского штаба вякать начинает
Ответить
А
Сколько еще раз повторять, снимут очки с Локо.
Кое где, олигархи проигрывают дела, лишь в одном случае, если идут против власти. У них выхода нет другого. В противном случае, рук-во Спартака просто обязано сняться с чемпионата, дабы не выглядеть клоунами. Когда выбор между лишением одного клуба очков или снятия с чемпионата другого клуба, первое, наименьшее зло.
Ответить
A
Ну мы так же можем же сняться , если очков решат )
Ответить
А
Зачем ?
Локо не обещал сняться с чемпионата. А Федун обещал.
Это у последнего со товарищи выхода нет кроме как либо добивать дело Сухины в свою пользу либо сниматься с чемпа дабы не выглядеть посмешищем.
ИМХО
Ответить
Новый штамм свиного гриппа: с ума сходят не по одиночке, а целыми комитетами.
Пора изолировать и источник и всех, кого он заразил.
Ответить 10
E
Свинья 🐷 !! Во всех смыслах!!!!
Ответить
E
Мы обыгрывали всех подряд и никто не считал, что нас тянут судьи и даже не вспоминали что где то там есть Сухина. Теперь, когда обыграли свиноту все вдруг резко кричат, что нас тянут судьи и ищут заговор. Только потом не говорите, что это беспристрастная независимая экспертиза. Клоуны.
Ответить 3
А
Руководство,подавайте в УЕФА по поводу
проявления расизма,раз свиньи успокоится немогут.
Ответить 11
А
И Гильерме пусть лично заявление напишет и видеоматериал приложит
Ответить 3
V
И пусть их УЕФА отстранит от матчей ЛЧ и ЛЕ лет на 5.
Ответить 4
Всем футбольным клубам РФПЛ объявить бойкот фк Спартаку не играть с этой свинофермой лучше техническое поражение чем вот такой беспредел хамство и унижение с привлечением чиновников из РФС и КДК !
Ответить 5
d
Чемпионат.ком продолжает пробивать дно:
«Теперь я буду болеть за русскую команду». «Спартаком» восхищаются в Европе
Всему виной один-единственный пост про Суперлигу. Когда молодцы, тогда молодцы!

Автор Анатолий Романов. Судя по фото, какой-то 15-летний школьник ag
Ответить 1
Д
В матче со Спартаком и Ростовом Локо был сильнее! Решающие голы были забиты чисто! А там пускай судейский корпус дальше ху.ми меряется, а КДК может дальше у мясных х.й сосать!
Ответить 2
r
По Локомотив Ростов , конечно, и удаление и пенальти - левые. А по Спартаку я бы пенальти ни одного не дал.
Ответить
o
Почему удаление левое. Удаление совершенно справедливое - 2 жк за отмашку. Вот если бы Гигович упал после прикосновения Рифата, то Жемалетдинову дали бы заслуженную жк, а Гиговичу ничего. А так должны были дать обоюдные ЖК. Именно в этом ошибка, а не в том что Гиговича удалили.
По пенальти не все так просто, на усмотрение судьи. Мне в первый момент тоже показалось, что Крыховяк умышленно зацепился за ногу. Но ситуация была другой: Крыховяк сделал ложный замах, игрок Ростова в мяч не играл, а поставил ногу перед Крыховяком, получилась неумышленная подножка.
Ответить 1
В
а что это за козёл?

откуда взялся?
Ответить
Д
На самом деле, началось организованное давление на судей в отношении Локо! Мясные пытаются всеми силами зацепиться за серебро!
Ответить 3
Короче смиритесь, пока чемпионат не закончится мы будем каждую неделю читать как Локомотив победил благодаря судейству. У всех же только один аргумент против нас: Сухина всех подкупил, как в случае и с Зенитом: Газпром всех купил. И все как один пишут только об этом, а не о команде.
Ответить 3
d
Есть одна большая разница. "Газпром всех купил" - говорят болельщики. Все остальные помалкивают. А про Сухину - начиная от фанатов спартака и кончая журналистами, а теперь начали чиновники РФС - официальные лица. Можно сказать, Локомотиву объявили открытую войну. Правда эта война односторонняя, потому что Локомотив всё проглатывает. Не защищает ни себя, ни своих сотрудников, ни игроков.
Ответить 3
Н
Комментарий удален
Чтоб вы подавились, мясные твари
Х*й вам! (С)
Вперёд идёт Локомотииив!
Похоже это намек к Локо не подавать аппеляцию.
Ответить
Наоборот. Теперь ее нужно подавать обязательно.
А также помочь Гильерме подать жалобу в УЕФА по поводу расистского хрюканья в течение 5 лет.
Ответить
I
Спартак так запутал судей и кдк, что теперь честного судейство по отношению к хрюшам можно не ждать
Ответить 1
В Телеге пишут, что теперь их будут судить строго.
Ответить 1
I
Ну так им и надо 👌
Ответить 1
Что в его голове происходит?!
Ответить
P
Уже слили уфе, а все еще по старым событиям не могут угомониться.. хачатурянца видно сильно зарядили мясные..скоро Вилков придет к нему на прием и отшлепает его за капризное поведение. В присутствии Сухины.
Ответить
С чего вдруг в КДК во главе сидит "свиная" голова???
Не хило так Спартак устроился, поноют в прессе и к своему "корешу" кляузы носят !
Может пора проверить самого Хачатурянца на детектор, и по давлением клубов отстранить от руководства КДК?!
Ответить
Ашоты это зло, даже не переубеждайте 😉
Ответить 2
Деньги - это зло. И Ашоту зла не хватает.
Ответить
L
Черное всегда зло
Ответить 1
Единственный нормальный Хачатурян, это который танец с саблями сочинил. И без всяких "Ц" на конце.
Ответить