Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
51
Спорт-Экспресс

Представитель Николича опроверг возможный уход тренера из «Локомотива»

Представитель Николича
Представитель главного тренера «Локомотива» Марко Николича Деян Йоксимович опроверг информацию о том, что тренер выставил ультиматум руководству команды и готов покинуть клуб.

«Это неправда. Марко никому ничего не объявлял, — сказал Йоксимович в беседе с корреспондентом «СЭ». — Игроки уходят и приходят — клуб остается. Если есть план в клубе, хороший сектор в спортивном направлении — тренеры легко смогут договориться с клубом. Это совместная работа. Не только касается Марко сейчас, но и любого тренера».
3
118
добавил: Gal_13
А также читайте
Лучшие комментарии
Ф
Кек же приглашал Николича строить Динамо Загреб и Аякс то есть ростить игроков на продажу,Николич сказал что сразу знал что уйдет главная звезда Миранчук.
А тут агенты решили вбросить что Николич заплатит 500к евро из своего кармана за расторжение контракта,уйдет из очень хорошего места с хорошей зп и с хорошими бонусами,регулярными еврокубками из за Рифата который за год пару хороших матчей провел и Мухина который всего пару матчей провел в карьере
Кто вообще в такое мог поверить?
29
G
Ну и славно, я уже привык до марко. У него сейчас футбол как у палыча в лучшие годы. Супер защита и быстрые контры.
11
d
Да понятно, что мясной чемпионат это вбросил чтобы поднасрать. Но факт в том, что проблема действительно существует. И руководство наше обязанно это решать так чтобы не навредить команде. Как? Это их проблемы! На то они и менеджеры топ-клуба с большой зарплатой.
5
Комментарии51
Думаю если возьмем хотя бы кубок - Николич останется, игроков продлят (может и не всех).
Что касается 2 места - шансы есть, но слишком много очков раньше потеряли. Увы.
Так что смотрим как все будет.
Ответить
Первый пошел, ЦСКА горит Сочам ay
Ответить 6
A
Еду со стадиона, ЦСКА сегодня пипец как везло! Могли бы и крупнее вылететь.
Ответить
да и мясо прожаривается уфимцами)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ф
Кек же приглашал Николича строить Динамо Загреб и Аякс то есть ростить игроков на продажу,Николич сказал что сразу знал что уйдет главная звезда Миранчук.
А тут агенты решили вбросить что Николич заплатит 500к евро из своего кармана за расторжение контракта,уйдет из очень хорошего места с хорошей зп и с хорошими бонусами,регулярными еврокубками из за Рифата который за год пару хороших матчей провел и Мухина который всего пару матчей провел в карьере
Кто вообще в такое мог поверить?
Ответить 29
У нас люди верят и надписям на заборе.
Ответить 7
Посмотреть еще 2 ответа
G
Ну и славно, я уже привык до марко. У него сейчас футбол как у палыча в лучшие годы. Супер защита и быстрые контры.
Ответить 11
Н
В Спартаке, когда-то там, на заре нулевых был Невио Скалла, так вот он мутил со спартаком именно такой футбол и это было реально круто. Сейчас я вижу нечто похожее...
Ответить
Ого. Ну ты вспомнил. Я в то время в основном по газетам за футболом следил(
Ответить
Н
Всегда любил такой футбол, поэтому смотрел тот спартак из-за тренера... Палыч конечно нечто подобное делал с Локо, но при Скалло более быстрого выхода в контру я никогда не видел
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
d
Да понятно, что мясной чемпионат это вбросил чтобы поднасрать. Но факт в том, что проблема действительно существует. И руководство наше обязанно это решать так чтобы не навредить команде. Как? Это их проблемы! На то они и менеджеры топ-клуба с большой зарплатой.
Ответить 5
Нет - ну я тоже не могу понять марко... он может даже в доли с Чорлукой, так за него топит и что даже необращает вниманья на его последние выходки за пределами поля, ну не хочет Чорлука играть, Дак не надо его заставлять если не хочет и откровенно пытается создать неготив. Справедливости ради скажу что Марко хорошо поднял команду и Чорлука хорошо играет видимо хочет контракт по жирней. Зачем нам игрок который играет хорошо три месяца в году и те перед заканчиванием контракта. Имхо
Ответить -6
В
Цитата: Barbashin12
Зачем нам игрок который играет хорошо три месяца в году

А ты точно пишешь о Чорлука?
Ответить 10
О нем конечно вы не замечаете сколько он сделал околофутбольных подлых хитростей в последнее время что их трудно не заметить. Эта выходка с пивом не пойми что, кеп так делать неимеет право. Да и вообще ещё историю с Модричем все позабыли видно но это уже был звоночек
Ответить
В
То что он себе позволяет бокал пива после игры это плохо?
Про Модрича что? То что он его позвал в Локо?
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
P
Пока все хорошо работает. Упремся в мелкие бабки - нагадим сами себе...
Ответить
Неудивительно. Всё больше отвращения от "Чемпионат.ком"
Ответить 1
Вот как "нужный паспорт" портит всё!!! Отпустить нельзя оставить....
Ответить
sirena вентилятор крутится
Свинота подбрасывает!
Ответить 2
Мне тоже кажется бред-зачем ему портить свой имидж?
Ему ещё год контакта, то что он достгнет в РПЛ никого не интересует (в Европе цель топ команды). Единственный способ всех удивить- это еврокубки. И локомотив туда попадает. Вспомните прошлый сезон- все силы были брошены на ЛЧ.
И сейчас в он в шаге от заветной цели, устроить истерику, все бросить и уедет., вопрос куда?
Ответить 1
R
Очевидные байки, теперь и развеяли ещё.
Ответить
Б
Началось в колхозе утро называется, давно живу вбросы разные не верю. Сами вдумайтесь зачем это нужно тренеру... Качают нашу лодку со всех сторон это нормально. Конкуренты начали сильно опасаться.
Ответить
Еще зимой мы мечтали чтобы Марко быстрей отправили на выход.
Сегодня же негодуем от слухов об его уходе.Как же все поменялось)

P.S.Ни в коем случае не осуждаю.Наоборот,восхищаюсь проделанной работой Марко.
Ответить
В слухах пишут,что Николич за продление всех контрактов.
Никого не напоминает ? Юрий Палыч также топил за своих игроков)
Ответить 3
Б
Сейчас минусами завалите , Я так понимаю реально Кик нашёл хорошего тренера. Ну чтото он должен был положительное сделать для клуба, человек реально собирался остаться надолго. Главное что 1 нет а другой показывает результат.
Ответить
W
Раз в год и кек стеряет)
Ответить
Как мешал Марко своей атмосферой
Ответить
A
Да понятное дело, еще по контрактам бы новости радостные и вообще супер было бы
Ответить
Если не дай бог не выиграем кубок и не попадём в ЛЧ как будем считать работу тренера!??? Лично моё мнение сезон можно считать неудачным!!!! Пока работа тренера нравится,но результат важнее всего.
Ответить
А
Определенных личностей если бы не выгнали сраной метлой, то уже бы за выживание боролись.
Ответить 2
А
Да ясно было сразу, конско-мясное лобби через свои СМИ старается "раскачать лодку".
Ответить 1
Короче Ник останиться он оправдал вторую часть сезонки а до этого нам мешала Смо Кек два в одном мразь мразей! Его выкинули смотрите как Ник почувствовал себя свободным как буд то с кандалов сняли! по этому я за него !Вот увидите его оставят!
Ответить 2
Я этому человеку больше верю, чем журналюгам-фэйкометам и жадным агентам, которые готовы маму продать за лишнюю тысячу евро. Агенты в нашем футболе - это зло. Они почти все натуральные мошенники, которые наживаются на распиле бабла клубов с госучастием и эксплуатации игроков, многие из которых, скажем честно, мало что смыслят в контрактных делах.
Ответить
Ранее Марко говорил, что у него нет агентов.
Ответить